Супротек Актив-Бензин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Супротек Актив-Бензин

Полный отстой

Гость 7 марта, 2017 год
В toyota corolla 2008 г.в. пробег 140 000км. залили супротек актив-бензин. В -25 перестал проворачиваться двигатель, масло по консистенции оказалось как повидло. Пришлось тянуть машину в сервис, делать промывку и замену масла. Масло заливается только оригинал 5w-30 в металлических банках. Использовать больше не буду

Не ведитесь

Олег 18 октября, 2016 год
Все кто пишет что Супротек помогает - проплаченные прости"утки

супротек работает

Андрей 26 июня, 2016 год
все отзывы как под копирку , писал один человек , большая часть стоимости этой жижи уходит на рекламу , в телике , на радио , в журналах везде супротек
2 согласны 1 не согласен Показать 5 ответов

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ

Олег 14 апреля, 2016 год
Мошенничество и развод на деньги. Обычная замена масла даст больше, чем якобы нанотехнологии. На флаконе НЕ УКАЗАН состав! Что вы льете в двигатель - никто не знает (кроме продавцов). Все отзыввы о Супротеке, что стало резко лучше - заказные и проплаченные. НТВ - говно канал, за деньги маму продаст! Не ведитесь ни на рекламу ни на зомбоящик. Единственные верные отзывы... Читать отзыв Мошенничество и развод на деньги. Обычная замена масла даст больше, чем якобы нанотехнологии. На флаконе НЕ УКАЗАН состав! Что вы льете в двигатель - никто не знает (кроме продавцов). Все отзыввы о Супротеке, что стало резко лучше - заказные и проплаченные. НТВ - говно канал, за деньги маму продаст! Не ведитесь ни на рекламу ни на зомбоящик. Единственные верные отзывы (проверено на собственном автомобиле с пробегом 2000000) - разницы не заметил! Ну а производителям Супротека - для вас отдельный котел в аду с вашей смазкой!
3 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа

супротек

Гость 14 апреля, 2016 год
очередной развод для "понимающих" людей. обычное впаривание фуфла. все положительные отзывы - это эффект плацебо. никакой разницы от применения не почувствовал, после заливки расход поднялся на 1.5-2 литра, машина тупила. тупо промыл форсунки wins ом и забил на эти чудотехнологии. после промывки расход опустился до прежних значений, расход масла нисколько не поменялся. НЕ ПОКУПАТЬ! Купите лучше новое масло,бгг. А всем... Читать отзыв очередной развод для "понимающих" людей. обычное впаривание фуфла. все положительные отзывы - это эффект плацебо. никакой разницы от применения не почувствовал, после заливки расход поднялся на 1.5-2 литра, машина тупила. тупо промыл форсунки wins ом и забил на эти чудотехнологии. после промывки расход опустился до прежних значений, расход масла нисколько не поменялся. НЕ ПОКУПАТЬ! Купите лучше новое масло,бгг. А всем проплаченным чувачкам, которые пишут "реальные" отзывы - супротек в *опу для смазки
2 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа

ВОЛШЕБНАЯ ПРИСАДКА

ЮРИЙ 27 февраля, 2016 год
Мой Гольф при пробеге 75 т.к. начал подъедать масло. Решил попробовать Супротек, прочитал отзывы, посмотрел авто-теле-передачи. Приобрёл набор и начал обработку по схеме, предложенной производителем. После вторичной обработки с заменой масла, фильтров заметил ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ результаты, просто глазам не верил- расход топлива с 7,5 поднялся до 9,4 (манеру езды не менял, бензин лил всегда с одной станции), с маслом вообще произошло... Читать отзыв Мой Гольф при пробеге 75 т.к. начал подъедать масло. Решил попробовать Супротек, прочитал отзывы, посмотрел авто-теле-передачи. Приобрёл набор и начал обработку по схеме, предложенной производителем. После вторичной обработки с заменой масла, фильтров заметил ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ результаты, просто глазам не верил- расход топлива с 7,5 поднялся до 9,4 (манеру езды не менял, бензин лил всегда с одной станции), с маслом вообще произошло ЧУДО - за 8000 км ДОЛИЛ более 4 (!) литров дорогого Кастрола !!! Подобного "масляного" результата не давала даже любимая советская "шестёрка" 80-х годов выпуска. Боюсь, что СУПРОТЕК убил двигатель...
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Фуфло

Гость 18 декабря, 2015 год
Ничего не даёт !!, развод на деньги !, обработал по указанной инструкции один двигатель на новом авто , результат ноль !, как был расход топлива и масла согласно руководства по эксплуатации авто, так он и остался !, что с Супротеком что без него !!, Попробовал на другом авто , результат тот же !!!.

непонятки с доставкой Супротек

Гость 2 декабря, 2015 год
Сделал заказ на сайте suprotec 27.11.2015 (заказ № 343726).
Оплатило его, прислали письмо с подтверждением, что оплачено.
Заказ должны были доставить 30.11.2015 г с 9.00 до 18.00.
Ждал 30.11.2015, 01.12.2015, 02.12.2015 г , но заказ так и не был доставлен мне.

Дозвонился до оператора только через час упорных звонков. Просто не брали трубку.

Сделал заказ на сайте suprotec 27.11.2015 (заказ № 343726).
Оплатило его, прислали письмо с подтверждением, что оплачено.
Заказ должны были доставить 30.11.2015 г с 9.00 до 18.00.

В итоге оператор наотрез отказался брать на себя ответственность за недоставку и переложил это "недоразумение" на каких-то третьих лиц.

Я попросил вернуть деньги, объяснил, что данный товар мне уже не нужен, т.к. я разочаровался и в производителе и следовательно в его продукции.

Посмотрим, как быстро вернут деньги!

Не советую связываться с интернет-магазином этого производителя.
Если уж и хотите купить, то только покупайте в магазине, при его наличии!!!

Ниже ожидаемого

Кувандык Кетмонов 30 ноября, 2015 год
Добри день, друзя, купил я значить супротек для уменьшени расход масла ва не дыми, да, карочи , завел свой колесница богов , некси деу, прабег 566к , я четвертый хазяин, поехали и тут матор заглох, представляете? Мой сверхнадежный матор. Поехал на сервис к моему мастеру Алику и он мне сказал, ебанмисан?! Всякий химия не лей. 80 бензин лей. С... Читать отзыв Добри день, друзя, купил я значить супротек для уменьшени расход масла ва не дыми, да, карочи , завел свой колесница богов , некси деу, прабег 566к , я четвертый хазяин, поехали и тут матор заглох, представляете? Мой сверхнадежный матор. Поехал на сервис к моему мастеру Алику и он мне сказал, ебанмисан?! Всякий химия не лей. 80 бензин лей. С тех пор никого не слушаю, сижу чай пью, халва кушаю, всем удачни дорога))

как мне "помог" супротек

Гость 27 ноября, 2015 год
Поддавшись рекламе обработал ГУР (выл на холодную) - стало работать без посторонних шумов - думаю классно. Обрабатываю движок (с ним было все в порядке так уставший малость) - ни каких изменений. обрабатываю мосты, коробку, раздатку ни чего не было и ни чего не стало.
Проездил год - итог:
-гур завыл еще сильнее,
Проездил год - итог:
-гур завыл еще сильнее,
-на движке выходит из строя одно за одним привод масляного насоса, прогарает прокладка под головкой, выходит из строя маслянный насос, компрессия в горшках стала 4 кг, в одном 1кг, и тут я понял что попал на капиталку движка.
Конечно ряд неисправностей ни как не зависит от супротека, но блин если бы я не обрабатывал- у меня такие же были бы проблемы - не знаю???
Чисто мое мнение - новые агрегаты нет смысла обрабатывать, мертвые ни когда не станут новыми это закон, нельзя за 1000 р. получить чудо, если агрегату суждено прожить 100 000 км он их проживет.
Юрий 14 октября, 2014 год
За рулем я уже десять лет, работаю в такси. Ездить приходится много, как по городу, так и в районы, порой машина почти без простоя пашет. Недавно решил поменять автомобиль или точнее сказать, купить новый. Раньше ездил на Жигулях пятой модели, заливал в них все подряд, особо за авто не следил, пока машина не встала на прикол. Теперь у меня новый... Читать отзыв За рулем я уже десять лет, работаю в такси. Ездить приходится много, как по городу, так и в районы, порой машина почти без простоя пашет. Недавно решил поменять автомобиль или точнее сказать, купить новый. Раньше ездил на Жигулях пятой модели, заливал в них все подряд, особо за авто не следил, пока машина не встала на прикол. Теперь у меня новый железный конь Рено Логан Седан 2011 года выпуска, объем двигателя 1,6 литров и с пробегом 100205 км. Купил его почти новый, крупных поломок не было, но в последнее время очень часто стали лететь подшипники передних ступиц и участился стук шаровых опор. Конечно же, я расстроился, ведь частые поломки бьют по карману, а заработок в такси и так не большой. Стал расспрашивать у знакомых автолюбителей, что да как и один знакомый мне посоветовал воспользоваться присадкой Супротек. Я сначала с осторожностью отнесся с недоверием к этой смеси, но почитав в интернете про нее отзывы, и для чего предназначена, понял, что вещь хорошая и надо попробовать ее в деле. После того как стал заливать эту присадку, стук шаровых опор, почти пропал. Теперь буду следить, за дальнейшим развитием событий и как ведет себя машина после использования данной присадки.

Присадка помогает

Сергей 25 августа, 2017 год
В зимний сезон регулярно применяю Супротек. По личному опыту могу подтвердить, что машина заводиться быстрее, да и двигатель работает более ровно. Насчет прочих профилактических способностях трудно судить, все таки очень много факторов, которые влияют на состояние двигателя.

Неплохо

OlegK 21 мая, 2017 год
У меня с пробегом 195 тысяч мазда. Зимой движок туго заводился. После того, как Active Plus в 3-и этапа движок обработал, стало полегче. Заводилась с полоборота в морозы. Расход бензина стал поменьше - точно до граммов-литров не замерял, но заправляюсь пореже (поллитра экономлю на сотне).
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Все отлично!

Виктов 26 октября, 2016 год
Хочу поделиться исключительно собственным опытом использования присадки. Впервые залил присадку для улучшения работы двигателя только неделю назад. За это время проехал километров 200, заметил, что расход топлива сократился где-то на 20%, а двигатель перестал сжигать масло и держит необходимый уровень. Поэтому, результаты есть, испробовал на собственном опыте.

Неплохо!

Антон 15 октября, 2016 год
Использую супротек актив -бензин еще с того момента когда приобрел себе автомобиль. Пока не жалуюсь, работает мотор все так же бесшумно и расход топлива всегда на норме.

Все нормально!

Андрей 15 октября, 2016 год
На свою десятку заливаю супротек актив-бензин. Если раньше мотор был более шумным то сейчас ничего и едет тихо и даже разгоняешься нормально. Заправляю уже более года.
1 не согласен

Проверил сам - работает

seroff 9 октября, 2016 год
Были определенные проблемы, решил не запускать. Взял Супротек, так как про него много пишут и хвалят. Сделал как полагается 3 обработки, вроде стал мотор работать потише, запуск плавный. Единственное "но" - результат не моментальный.
1 не согласен Показать 2 ответа

Для машин старше 5 лет.

Валерий Милоев 8 октября, 2016 год
У меня тоже российская машина, "Лада Приора" 2009 г. и с 2014 года начал пользоваться Супротеком. Больше для профилактики, но судя по движку, как он себя ведет, оборотам и звуку, профилактика идет на пользу.

Пока все хорошо

Александр 14 сентября, 2016 год
Заливал этот трибосостав от Супротек после очередного ТО в автосервисе, когда мне сказали по поводу возможных будущих проблем с двигателем, если я не приму необходимые меры. Пока все хорошо, движок действительно стал работать проворнее. Вот скоро буду делать уже вторую обработку. Надеюсь на такую же позитивную тенденцию.

Супротек Актив-Бензин работает.

Андрей Румянцев 11 сентября, 2016 год
Я вот Супротек друзья использую второй год. Хочу сказать заметил экономию бензина, к тому же топливная система и двигатель работает лучше. Благодаря Супротек Актив-Бензин уже сэкономил хорошую сумму денег.
1 не согласен Показать 3 ответа

супротек бензин

Руслан 8 февраля, 2016 год
Машина RAV 2002 года, пробег 160000 тысяч, поменял топливный фильтр, динамика та же что и раньше, купил фильтр воздушный, у продавца были различные присадки супротек, ну и по отзывам положительным решил тоже взять, тем более катализатора у меня нет, так что ничего там не забьет у меня, залил перед заправкой на 40 л. Бензина, потом почистил карбом дроссель, поменял фильтр,... Читать отзыв Машина RAV 2002 года, пробег 160000 тысяч, поменял топливный фильтр, динамика та же что и раньше, купил фильтр воздушный, у продавца были различные присадки супротек, ну и по отзывам положительным решил тоже взять, тем более катализатора у меня нет, так что ничего там не забьет у меня, залил перед заправкой на 40 л. Бензина, потом почистил карбом дроссель, поменял фильтр, проехал половину заправленного бензина и.... Машина реально ожила, динамика возросла существенно, аж в сиденье вжимает при старте, жена тоже пассажиром заметила, что резвее стала. Расход не замерял, но думаю что тоже уменьшится. Всем удачи!
2 не согласны Показать 2 ответа

Результатом остался доволен.

Алексей Бубнов 16 января, 2016 год
Скажу честно, что не ожидал от данного средства, сверхъестественных результатов и что оно как то поможет сократить расход топлива. Но все же сын привез и сказал, что буду удивлен. После первой недели не чего не произошло, я его и забросил. Но со временем прочитал в сети, что оно работает, правда использовать его нужно долгое время. После того как флакон закончился,... Читать отзыв Скажу честно, что не ожидал от данного средства, сверхъестественных результатов и что оно как то поможет сократить расход топлива. Но все же сын привез и сказал, что буду удивлен. После первой недели не чего не произошло, я его и забросил. Но со временем прочитал в сети, что оно работает, правда использовать его нужно долгое время. После того как флакон закончился, через время я стал замечать значительно сокращение расхода топлива, но оно правда не особо и большое, но все же есть.
2 не согласны Показать 3 ответа

Средство норм

Анатолий Боресюк 14 января, 2016 год
Брал средство актив-бензин Супротек, услышал, что при использовании можно со временем добиться не плохого результата и тем самым сократится расход топлива. Поначалу думал, что какое то фуфло, как пишут ниже. Но все же прошло время и я заметил, что результаты появились. на определенном пробеге стал расход меньше в литра два. Правда я использовал два флакона и на это ушло у... Читать отзыв Брал средство актив-бензин Супротек, услышал, что при использовании можно со временем добиться не плохого результата и тем самым сократится расход топлива. Поначалу думал, что какое то фуфло, как пишут ниже. Но все же прошло время и я заметил, что результаты появились. на определенном пробеге стал расход меньше в литра два. Правда я использовал два флакона и на это ушло у меня более двух месяцев. Но все же результат есть, средства и время потрачены не зря.

Хорошая присадка.

Владимир 6 мая, 2015 год
В целом хорошая присадка, честно сказать немного большего ожидал, но и не разочаровался. Приобрел весной на собственную Лачетти, когда подошло время менять все расходники и масла. Я любитель более быстрой езды, и уже сейчас обнаружил разницу работы мотора и расхода бензина, на порядок изменился. Машина стала быстрее, да и шуметь вроде стала меньше. Заманчивые факты, которые пишут, хочется проверить. Пробовать... Читать отзыв В целом хорошая присадка, честно сказать немного большего ожидал, но и не разочаровался. Приобрел весной на собственную Лачетти, когда подошло время менять все расходники и масла. Я любитель более быстрой езды, и уже сейчас обнаружил разницу работы мотора и расхода бензина, на порядок изменился. Машина стала быстрее, да и шуметь вроде стала меньше. Заманчивые факты, которые пишут, хочется проверить. Пробовать можно не опасаясь, Супротек не навредит деталям, механизмам. А все же эффект зависит от исправности вашего авто.

Хорошая присадка.

Владимир 6 мая, 2015 год
В целом хорошая присадка, честно сказать немного большего ожидал, но и не разочеровался. Приобрел весной на собственную Лачетти, когда подошло время менять все расходники и масла. Я любитель более быстрой езды, и уже сейчас обнаружил разницу работы мотора и расхода бензина, на порядок изменился. Машина стала быстрее, да и шуметь вроде стала меньше. Заманчивые факты, которые пишут, хочется проверить. Пробовать... Читать отзыв В целом хорошая присадка, честно сказать немного большего ожидал, но и не разочеровался. Приобрел весной на собственную Лачетти, когда подошло время менять все расходники и масла. Я любитель более быстрой езды, и уже сейчас обнаружил разницу работы мотора и расхода бензина, на порядок изменился. Машина стала быстрее, да и шуметь вроде стала меньше. Заманчивые факты, которые пишут, хочется проверить. Пробовать можно не опасаясь, Супротек не навредит деталям, механизмам. А все же эффект зависит от исправности вашего авто.
Сергей 25 декабря, 2014 год
А вот Антоха тут пишет, что присадка помогает не убитому автомобилю, а если автомобиль очень старый масло прилично жрёт, поможет ли она в таком случае, а то моя пятёрка жрёт масло слишком прилично и я замучился подливать его. Машмне уже 15 лет и проехал я на ней 125 000 км. Мотор не перебирал. Хотелось бы узнать у кого-нибудь, может... Читать отзыв А вот Антоха тут пишет, что присадка помогает не убитому автомобилю, а если автомобиль очень старый масло прилично жрёт, поможет ли она в таком случае, а то моя пятёрка жрёт масло слишком прилично и я замучился подливать его. Машмне уже 15 лет и проехал я на ней 125 000 км. Мотор не перебирал. Хотелось бы узнать у кого-нибудь, может кто подскажет, поможет моему авто эта присадка или нет?
Владимир Долгов 24 декабря, 2014 год
На моей машине БМВ 523 большой износ двигателя и машина стала сильно расходовать масло и бензин, снизилась тяга и в сервисе мне посоветовали присадку "СУПРОТЕК-АКТИВ +" . Уже после первого применения я почувствовал разницу, двигатель улучшил свои характеристики, расход топлива и масла значительно снизился. Теперь использую присадки супротек даже при замене масла и любом обслуживании. Жаль что раньше не обращал... Читать отзыв На моей машине БМВ 523 большой износ двигателя и машина стала сильно расходовать масло и бензин, снизилась тяга и в сервисе мне посоветовали присадку "СУПРОТЕК-АКТИВ +" . Уже после первого применения я почувствовал разницу, двигатель улучшил свои характеристики, расход топлива и масла значительно снизился. Теперь использую присадки супротек даже при замене масла и любом обслуживании. Жаль что раньше не обращал на нее внимания, ведь мог сохранить движок в лучшем состоянии.
Вадим 24 декабря, 2014 год
Моя Мазда стала меня беспокоить, увеличилось шумность движка, потребление бензина и еще кое что. Подъехал в сервис, сказали, что двигатель требует ремонта. Но у меня пока не денег на это не было, не времени. Как альтернативу мне посоветовали попробовать присадку супротек. Решил воспользоваться советом.
Сделал все по инструкции. Поездив около 2 тысяч, стал замечать некоторые изменения. Мотор работает тише и мягче, расход масла вроде меньше, но это сложно определить, но похоже немного уменьшился. Поездим - увидим...
Денис Юрійович Малина 24 декабря, 2014 год
У меня жигули десятка. Автомобиль этот не сильно вредный, практически любой бензин идёт без проблем. Единственное, то я искал всё время метод как уменьшть расход масла и бензина. Знакомый по работе посоветовал поставить присадку Супротек Актив-Бензин. Говорил мне, что это решит твою проблему. Я решил попробовать. Результат действительно положительный. Бензина стало расходоваться меньше. Я доволен тем, что мне наконец-то удаётся... Читать отзыв У меня жигули десятка. Автомобиль этот не сильно вредный, практически любой бензин идёт без проблем. Единственное, то я искал всё время метод как уменьшть расход масла и бензина. Знакомый по работе посоветовал поставить присадку Супротек Актив-Бензин. Говорил мне, что это решит твою проблему. Я решил попробовать. Результат действительно положительный. Бензина стало расходоваться меньше. Я доволен тем, что мне наконец-то удаётся экономить.
Александр 24 декабря, 2014 год
Тружусь на 440-ом RENAULT Magnum 04 г, намотал уже больше 120000 км., недавно заметил, что машина стала немного коптить и хуже заводиться (списываю на похолодание). Посоветовали воспользоваться Супротеком — залил. Отъездил месяц, в общем, решил отметиться. Пуск двигателя лучше не стал (дизель на морозе), а копоть в выхлопе заметно уменьшилась. Также после 20-25 км после старта стал ровнее работать двигатель.... Читать отзыв Тружусь на 440-ом RENAULT Magnum 04 г, намотал уже больше 120000 км., недавно заметил, что машина стала немного коптить и хуже заводиться (списываю на похолодание). Посоветовали воспользоваться Супротеком — залил. Отъездил месяц, в общем, решил отметиться. Пуск двигателя лучше не стал (дизель на морозе), а копоть в выхлопе заметно уменьшилась. Также после 20-25 км после старта стал ровнее работать двигатель. Говорят, что использование этой присадки со временем отразиться на уменьшении потребления топлива - пока не заметил, хоть и стараюсь ежедневно производить замеры.
Супротек Актив-Бензин
Супротек Актив-Бензин - смазочный материал, который предназначен для обработки бензиновых и газовых двигателей автомобилей, которые перед этим подвергались капремонту и с общим пробегом до 50 000 тыс.км. Присадка Супротек заливается через маслозаливочную горловину и заботится о вашем двигателе в процессе эксплуатации.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)