Стопхам отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Стопхам

Идите работать....

Наталья четверг, 15 апреля
По воле судьбы встречаться с ними не приходилось. Взгляд со стороны : помимо "желания добиться справедливости" - все это выглядит дешовым пиаром человека который не смог добиться в жизни успеха своими силами, а пытается выделиться за счёт других людей и их ошибок. Очень печально, смотреть на это зрелище подобие мужчины.....

Минусуют кто!

Гость четверг, 8 апреля
Минусуют и в отрицалове только те кто сам постоянно плюет на других на моральные устои. Видимо недостатки воспитания. образования или проблемы со здоровьем!!
Достоинства:
  1. Хоть у кого то из просмотревших проявятся частички совести!
Недостатки:
  1. только то что мало таких людей. а не мешало бы и в торговле и медицине и в других областях жизни обратить на хамов и наглецов внимание!

Стопхам лошары!!!

Гость 9 марта, 2021 год
Движение стопхам это всего лишь показуха. Выходят тупые малолетки чтобы похайпить и всё. Если хотите справедливости, то займитесь борьбой с чиновниками-взяточниками и т. д. Но нет их вы боитесь, они вам рты быстро по закрывают. Можете выëжываться только на простых людей. Фууу..... Позорище!!!

Женщина или девушка за рулём

Гость 2 марта, 2021 год
Я просто в шоке от женского пола за рулём !! Это просто обнаглевшие
наглые существа! Употребляющие нецензурную брань если что не по ее ! Они хуже мужчин!... Это не их занятия водить автомобиль .
Женщина создана для других целей... А они ! Уровняли права а мозги то не те !!!) Доказать что она не права практически не возможно! И так... Читать отзыв
Я просто в шоке от женского пола за рулём !! Это просто обнаглевшие
Женщина создана для других целей... А они ! Уровняли права а мозги то не те !!!) Доказать что она не права практически не возможно! И так во всем!...

стопхам это низко

василий простой крестианин 30 января, 2021 год
простой человек не будет этим заниматься ему не когда он работает чтобы прокормиться а вы этим занимаетесь не из за идеи а из за денег и врете всем что бесплатно за идею порядка. вы продажные вас купили и занимаетесь показухой чтобы себя рекламировать . народ вас призерает не тем делом занимаетесь
Недостатки:
  1. аферисты

Стопам-это наша гордость

Валентина Ивановна 19 ноября, 2020 год
Молодцы ребятки! Дай Бог вам здоровья. Я этих наглых машинистов не уважаю. Ставят свои машины у нас под окном. Весь воздух выхлопами загадили, а у меня там цветы растут.

СИТУАЦИЯ СИТУАЦИИ — РОЗНЬ !!!

Гость 4 ноября, 2020 год
Когда наглой особи не важно какого рода , которая перегородила узкую дорожку и никто не может пройти ни одинокий пешеход , ни мама с коляской, то нужно помочь 100% в такой ситуации . Но в пределах общепринятых норм .

А когда на широченную площадь перед нескончаемым рядом зданий въезжает пенсионер

Что это??? Какое движение???

Гость 4 сентября, 2020 год
Поиповоду "меня чуть не сбили на переходе"... Для того, чтобы перейти дорогу пешеход должен убедиться в своей безопасности. С детства учат посмотреть налево, потом направо, после чего переходить. Водитель должен следить за участниками движения, за приборами, включать поворотники, соблюдать дистанцию, пытаться не влететь в яму или открытый люк (учитывать очень много факторов). Пытаться угадать кто выпрыгнет на переход, разговаривая по... Читать отзыв Поиповоду "меня чуть не сбили на переходе"... Для того, чтобы перейти дорогу пешеход должен убедиться в своей безопасности. С детства учат посмотреть налево, потом направо, после чего переходить. Водитель должен следить за участниками движения, за приборами, включать поворотники, соблюдать дистанцию, пытаться не влететь в яму или открытый люк (учитывать очень много факторов). Пытаться угадать кто выпрыгнет на переход, разговаривая по телефону, не сбавляя свою пешеходную скорость, водитель не может! Попытайтесь остановиться перед пешеходным переходом и даже минуту не придется стоять, водители остановятся и пропустят. Но, если человек шёл по тротуару и резко повернув на пешеходный переход, думает что все водители его видят и предвидели его действия, то он рискует остаться калекой. И похрен кто прав, кто виноват... Пусть доказывает свою правоту всю жизнь хромая (в лучшем случае).
Что касается парковки в неположенном месте - так где парковки? Есть такие районы, где парковок в радиусе двух километров не наблюдается. Потому и паркуются там где придётся.
Соглашусь только с движением по тротуарам. Это табу для авто.

Что касается самого движения... Шпана!!! Указывать человеку (водителю) что ему делать могут только уполномоченные органы, но ни как не шпана! Это, как правило, ограниченные и закомплексованные люди, которые только шайкой шакалов нападают на одного-двух людей. Ощущения коллективного превосходства они воспринимают как собственную (личную) победу. Лечиться ребята вам!
Почему бы вам не организовать "Стоп бедность"? Скиньтесь бабульке на продукты, отнесите ей их прямо к двери. Наклейки денег так-то стоят, небесплатные.
Так нет же, сейчас это сделают только чтобы втереться в доверие к бабке и квартиру потом отжать.
Потому считаю это движение кучкой незаурядных закомплексованных личностей, кторые обижены на владельцев автомобилей (может от зависти) и решившими почувтвовать себя некими творцами справедливости (по факту получить ощущение превосходства над кем либо). При этом довольно низко, под прикрытием благих дел выпрашивать деньги у государства и известными методами зарабатывать на просмотрах видео. Зачем ваше видео? Вы же бескорыстно творите добро!

Органы прошу всё же обратить внимание на нарушение статей конституции по ограничению свободы передвижения человека, какие либо действия по отношению к частной собственности, движимому и недвижимому имуществу, созданию возможных аварийных ситуаций (в том числе из-за ограничения обзора водителя путём наклеивания чего-либо на стекло автомобиля).

Гранты, которые получило сообщество, с лихвой покрыли бы организацию горячей линии, на которую можно бы было предоставить фото и видео фиксацию обозначенных нарушений. Вот вам решение! Ни кто не лезет под колёса, ни кто не рискует. И нервы у всех на месте. И доп. рабочие места...

При повторном нарушении - увеличение штрафа, для перевоспитания, при условии справедливости ограничений и наличия в непосредственной близости действующей инфрастуктуры (парковки, стоянки, проезды, подъезды и т.д.) на момент нарушения.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Полная деградация и подмена понятий. Толпа нарочито-вежливых гопников нападает на людей ради наживы.

Стоп хам Ликвидатор стоп хамовцев

Ликвидатор стоп хамов 14 августа, 2020 год
А где они снимают. Что б увидеть их и сделать с них инвалидов. Что б на колясках ездили. И парковалсь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Быдло недомерки

Побольше борцов, поменьше хамов!

Обычный гражданин РФ 13 июня, 2020 год
Ребята молодцы, борятся за права пешеходов и автолюбителей.
Все плохие отзывы написаны хамами, которые не уважают никого кроме личного "хочу". Почему это движение не поддерживают? Потому что большая часть людей в этой стране заботится только о себе а не об окружающих людях!
Достоинства:
  1. Не каждый человек может заниматься в свободное время общественными проблемами, ведь его как он думает они не касаются.
Недостатки:
  1. Бывает на эмоциях повышают голос, но я считаю что это нормально

Жалко таких ограниченых

Сергей121 1 марта, 2020 год
Видел в интернете видиоролик как наказали "стопхамов" ,те которые наклеивают наклейки на стекло на авто.
На видио 7 голых стопхамов-борцов бегали по кругу раком ,по команде то в одну то в другую сторону один лежал на земле ,похоже он не согласился бегать раком голым ,но судя по кровоподтёкам ему мало не показалось !
Звук не качественный , похоже приказывали южане (украинцы) .
,всего... Читать отзыв
Звук не качественный , похоже приказывали южане (украинцы) .
,всего было -один с видиокамерой был и два человека один из них приказы отдавал .Удивительно но как только сила настоящяя появляется то "герои " борцы становятся трусливыми,и явно слабыми физически для сопротивления настоящей силы !

Порча личного имущества

Владимир 17 января, 2020 год
В этом, так называемом движении, учавствуют шпана и богодульё. Эти субьекты никогда не имели и не будут иметь свой автомобиль. А то, что в нашей стране запрещающие знаки стоят там, где необходимо остановиться, ни для кого не секрет.(рынок, магазин и т.д.). Государство таким способом зарабатывает деньги. Лично я за то, чтобы эту шпану колотили палками. Да так, чтобы отбили охоту... Читать отзыв В этом, так называемом движении, учавствуют шпана и богодульё. Эти субьекты никогда не имели и не будут иметь свой автомобиль. А то, что в нашей стране запрещающие знаки стоят там, где необходимо остановиться, ни для кого не секрет.(рынок, магазин и т.д.). Государство таким способом зарабатывает деньги. Лично я за то, чтобы эту шпану колотили палками. Да так, чтобы отбили охоту клеить свои произведения. Одного не пойму, куда смотрит ПОЛИЦИЯ! Это умышленная порча имущества! Где наши законники?

Нарушаем внаглую,потом громче всех кричим про законы

Правдоруб 16 октября, 2019 год
Был свидетелем случая.Двое молодых людей пили напитки во дворе,потом стали бить бутылки об асфальт.Человек им сделал замечание,на что они ,оскорбившись,решили навалять ему люлей.Когда он их стал метелить,как они начали орать про закон ,полицию и заявление на него!

Не мешайте жить нормальным людям,быдло.

Правдоруб 16 октября, 2019 год
Во Франции во времена королей если мушкетер давил простолюдина лошадью,платил штраф и ехал дальше.Вот такие законы надо принимать,чтобы ребята на лексусах на тротуарах не испытывали дискомфорта.А то обнаглели стоп хамовцы,по тротуару должны пешеходы перемещаться возле стеночки и лишнего себе не позволять.

стоп хам респект

Правдоруб 16 октября, 2019 год
Ребята молодцы! Кроме вас некому наказывать уродов,которые перестали замечать людей вокруг себя.Органы власти настолько перестали работать,что в головах у уродов алгоритм "заплачу штраф полторы тысячи и поеду дальше по тротуару вас давить"-стал основным.Похер на законы,похер на людей.А вы-дебилы,ездящие по тротуарам и наглеющие все больше и больше скаждой минутой,скажите спасибо этим ребятам,что они тормозят вас своими наклейками,потому как вы достали людей... Читать отзыв Ребята молодцы! Кроме вас некому наказывать уродов,которые перестали замечать людей вокруг себя.Органы власти настолько перестали работать,что в головах у уродов алгоритм "заплачу штраф полторы тысячи и поеду дальше по тротуару вас давить"-стал основным.Похер на законы,похер на людей.А вы-дебилы,ездящие по тротуарам и наглеющие все больше и больше скаждой минутой,скажите спасибо этим ребятам,что они тормозят вас своими наклейками,потому как вы достали людей своим хамством и безнаказанностью до такой степени,что не удивлюсь,если вместо стоп хамов на тротуаре будут доставать обрезы из авосек и вас наказывать на месте,раз не доходит по другому.

Кучка уродов

Гость 11 октября, 2019 год
Как сказал один человек гавно дерьмом не вымыть СтопХам это и есть то самая г**** Почаще бы происходили те ситуации которые произошли в санкт-петербурге когда их просто сломали

СтопХам - Молодцы!

Гость 9 августа, 2019 год
Ребята - огромный респект
вам за вашу деятельность.
Смотрю ваш канал.
Молодцы.
Активные, смелые люди.

Уроды дэбилы

Дмитрий 17 июля, 2019 год
Смотреть на них противно, портят имущество, делают что хотят, они что представители власти, я уверен Надо что то делать с родителями, что бы не рожали таких уродов

Тратуар не дорога

Дмитрий 22 июня, 2019 год
Ребят добрый день. Меня зовут Дмитрий. Когда я смотрю ваши ролики я замечаю, что вам нарушители и их защитники часто задают такой вапрос " а почему тратуар такой широкий и т.д. что связанно с широтой тратуара, и вы не знаете как на такой вопрос отвечать) Смоьрите) тратуар такой широкий потому что по правилам градостроения тратуар должен дублировать проезжую часть... Читать отзыв Ребят добрый день. Меня зовут Дмитрий. Когда я смотрю ваши ролики я замечаю, что вам нарушители и их защитники часто задают такой вапрос " а почему тратуар такой широкий и т.д. что связанно с широтой тратуара, и вы не знаете как на такой вопрос отвечать) Смоьрите) тратуар такой широкий потому что по правилам градостроения тратуар должен дублировать проезжую часть дороги , для экстренных служб и т.д. Если я вам помог , я очень рад. Спасибо)

Уроды полные

Гость 8 мая, 2019 год
А давайте каждый будет пшыкать этим неодекватным борцам за несправедливость газовым болончикам в ха....ю и наклеивать на лоб вымогательство и мошенничество посмотрим как они будут реагировать не будем с ними бороться силой давайте поумнеем и поставим этих неодекватов на место

"Стоп Хам".

Гость 29 апреля, 2019 год
Удивляет то,что большинство людей,выступающих против этого движения"Стоп Хам",считают себя культурными,вежливыми,если не все,то многое знающими,особенно ПДД,но, по сути являющимися хамами,беспредельщиками,быдлом.Поддерживаю это движение!
Достоинства:
  1. Служение обществу.
Недостатки:
  1. Работа с худшими проявлениями в людях.

Убогие и закомплексованные

Гость 23 октября, 2018 год
Ничего общего с борьбой за соблюдением закона здесь нет. Если бы были нормальными людьми, то боролись бы с отсутствием парковок, а то «борются» только в местах где не возможно не нарушить, где сама дорожная ситуация такая, что люди вынуждены нарушать. Видел как эти «герои» обклеили машину женщины, которая вышла за маленьким ребёнком на несколько минут в садик, парковок рядом не... Читать отзыв Ничего общего с борьбой за соблюдением закона здесь нет. Если бы были нормальными людьми, то боролись бы с отсутствием парковок, а то «борются» только в местах где не возможно не нарушить, где сама дорожная ситуация такая, что люди вынуждены нарушать. Видел как эти «герои» обклеили машину женщины, которая вышла за маленьким ребёнком на несколько минут в садик, парковок рядом не было вообще. Одни п...сы в этом «общественном движении»...

Неодыкваты

Гость 25 мая, 2018 год
Стоп хам незаконная организация.ЕЁ так называемые члены вне закона.Они могут только вызвать полицию не более.Никакие наклейки клеить не имеют право.

Создают условия для смерти

Гость 3 мая, 2018 год
Толкают, дерутся на проезжей части, в любой момент кто то погибнуть может, такие же беспридельщики, создают угрозу для жизни окружающих

СтопХам молодцы

Гость 4 марта, 2018 год
Уроды те кто ездить по тратуарам и паркуется где хочется. Уважайте других участников движения и не будет наклеек. А если и нарушил, то найди в себе силы признать не правоту. Бросаться на людей и орать матом за то что сделали замечание??? Люди, опомнитесь, вы живёте в обществе, а не в диком лесу!!! Парковок нет, пробки на дорогах? так давайте ездить... Читать отзыв Уроды те кто ездить по тратуарам и паркуется где хочется. Уважайте других участников движения и не будет наклеек. А если и нарушил, то найди в себе силы признать не правоту. Бросаться на людей и орать матом за то что сделали замечание??? Люди, опомнитесь, вы живёте в обществе, а не в диком лесу!!! Парковок нет, пробки на дорогах? так давайте ездить по встречке и там же парковаться. Почему нет?!?!? И кидайтесь на сотрудников ДПС, когда тот будет водительских прав лишать.

СтопХам беспредел

Илья 24 января, 2018 год
Судя по видео снятое этими ребятами уроды прессуют уродов это конечно здорово но распространение этого контента попахивает самым настоящим экстремизмом
Достоинства:
  1. Воспитывают
Недостатки:
  1. Кто они? Воспитатели?

беспредел..

Гость 23 декабря, 2017 год
смотрю видео и просто ужас...у нас орудуют банды дебилов которые вообще рамсы попутали..народ да мочите вы этих гопников сраных...плакаты эти им в задницу и поджеч ублюдков..

угрозы от стопхама

Гость 22 декабря, 2017 год
Мохамед исмаилов написал угрозы оскорбления...после чего закрыл доступ к странице,как обычный трусливый шакал,поджав хвост)вот такие они эти тупые создания...бедные родители мне их жаль что у них такие тупые олени родились)
Стопхам
Основной целью проекта Стопхам является формирование в сознании водителей понимания необходимости парковать личный автотранспорт в соответствии с ПДД, воспитание привычки уважительного отношения к другим участникам дорожного движения, соблюдения общепринятых норм поведения, принципов морали.

Этот проект о том, как донести эту простую («парадоксальную») мысль до всех участников дорожного движения, будь то водитель... подробнее

Разное

Топливные карты