Стопхам отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Стопхам

Не мешайте жить нормальным людям,быдло.

Правдоруб 16 октября, 2019 год
Во Франции во времена королей если мушкетер давил простолюдина лошадью,платил штраф и ехал дальше.Вот такие законы надо принимать,чтобы ребята на лексусах на тротуарах не испытывали дискомфорта.А то обнаглели стоп хамовцы,по тротуару должны пешеходы перемещаться возле стеночки и лишнего себе не позволять.

стоп хам респект

Правдоруб 16 октября, 2019 год
Ребята молодцы! Кроме вас некому наказывать уродов,которые перестали замечать людей вокруг себя.Органы власти настолько перестали работать,что в головах у уродов алгоритм "заплачу штраф полторы тысячи и поеду дальше по тротуару вас давить"-стал основным.Похер на законы,похер на людей.А вы-дебилы,ездящие по тротуарам и наглеющие все больше и больше скаждой минутой,скажите спасибо этим ребятам,что они тормозят вас своими наклейками,потому как вы достали людей... Читать отзыв Ребята молодцы! Кроме вас некому наказывать уродов,которые перестали замечать людей вокруг себя.Органы власти настолько перестали работать,что в головах у уродов алгоритм "заплачу штраф полторы тысячи и поеду дальше по тротуару вас давить"-стал основным.Похер на законы,похер на людей.А вы-дебилы,ездящие по тротуарам и наглеющие все больше и больше скаждой минутой,скажите спасибо этим ребятам,что они тормозят вас своими наклейками,потому как вы достали людей своим хамством и безнаказанностью до такой степени,что не удивлюсь,если вместо стоп хамов на тротуаре будут доставать обрезы из авосек и вас наказывать на месте,раз не доходит по другому.

Кучка уродов

Гость 11 октября, 2019 год
Как сказал один человек гавно дерьмом не вымыть СтопХам это и есть то самая г**** Почаще бы происходили те ситуации которые произошли в санкт-петербурге когда их просто сломали

СтопХам - Молодцы!

Гость 9 августа, 2019 год
Ребята - огромный респект
вам за вашу деятельность.
Смотрю ваш канал.
Молодцы.
Активные, смелые люди.

Уроды дэбилы

Дмитрий 17 июля, 2019 год
Смотреть на них противно, портят имущество, делают что хотят, они что представители власти, я уверен Надо что то делать с родителями, что бы не рожали таких уродов

Тратуар не дорога

Дмитрий 22 июня, 2019 год
Ребят добрый день. Меня зовут Дмитрий. Когда я смотрю ваши ролики я замечаю, что вам нарушители и их защитники часто задают такой вапрос " а почему тратуар такой широкий и т.д. что связанно с широтой тратуара, и вы не знаете как на такой вопрос отвечать) Смоьрите) тратуар такой широкий потому что по правилам градостроения тратуар должен дублировать проезжую часть... Читать отзыв Ребят добрый день. Меня зовут Дмитрий. Когда я смотрю ваши ролики я замечаю, что вам нарушители и их защитники часто задают такой вапрос " а почему тратуар такой широкий и т.д. что связанно с широтой тратуара, и вы не знаете как на такой вопрос отвечать) Смоьрите) тратуар такой широкий потому что по правилам градостроения тратуар должен дублировать проезжую часть дороги , для экстренных служб и т.д. Если я вам помог , я очень рад. Спасибо)

Уроды полные

Гость 8 мая, 2019 год
А давайте каждый будет пшыкать этим неодекватным борцам за несправедливость газовым болончикам в ха....ю и наклеивать на лоб вымогательство и мошенничество посмотрим как они будут реагировать не будем с ними бороться силой давайте поумнеем и поставим этих неодекватов на место

"Стоп Хам".

Гость 29 апреля, 2019 год
Удивляет то,что большинство людей,выступающих против этого движения"Стоп Хам",считают себя культурными,вежливыми,если не все,то многое знающими,особенно ПДД,но, по сути являющимися хамами,беспредельщиками,быдлом.Поддерживаю это движение!
Достоинства:
  1. Служение обществу.
Недостатки:
  1. Работа с худшими проявлениями в людях.

Убогие и закомплексованные

Гость 23 октября, 2018 год
Ничего общего с борьбой за соблюдением закона здесь нет. Если бы были нормальными людьми, то боролись бы с отсутствием парковок, а то «борются» только в местах где не возможно не нарушить, где сама дорожная ситуация такая, что люди вынуждены нарушать. Видел как эти «герои» обклеили машину женщины, которая вышла за маленьким ребёнком на несколько минут в садик, парковок рядом не... Читать отзыв Ничего общего с борьбой за соблюдением закона здесь нет. Если бы были нормальными людьми, то боролись бы с отсутствием парковок, а то «борются» только в местах где не возможно не нарушить, где сама дорожная ситуация такая, что люди вынуждены нарушать. Видел как эти «герои» обклеили машину женщины, которая вышла за маленьким ребёнком на несколько минут в садик, парковок рядом не было вообще. Одни п...сы в этом «общественном движении»...

Неодыкваты

Гость 25 мая, 2018 год
Стоп хам незаконная организация.ЕЁ так называемые члены вне закона.Они могут только вызвать полицию не более.Никакие наклейки клеить не имеют право.

Создают условия для смерти

Гость 3 мая, 2018 год
Толкают, дерутся на проезжей части, в любой момент кто то погибнуть может, такие же беспридельщики, создают угрозу для жизни окружающих

СтопХам молодцы

Гость 4 марта, 2018 год
Уроды те кто ездить по тратуарам и паркуется где хочется. Уважайте других участников движения и не будет наклеек. А если и нарушил, то найди в себе силы признать не правоту. Бросаться на людей и орать матом за то что сделали замечание??? Люди, опомнитесь, вы живёте в обществе, а не в диком лесу!!! Парковок нет, пробки на дорогах? так давайте ездить... Читать отзыв Уроды те кто ездить по тратуарам и паркуется где хочется. Уважайте других участников движения и не будет наклеек. А если и нарушил, то найди в себе силы признать не правоту. Бросаться на людей и орать матом за то что сделали замечание??? Люди, опомнитесь, вы живёте в обществе, а не в диком лесу!!! Парковок нет, пробки на дорогах? так давайте ездить по встречке и там же парковаться. Почему нет?!?!? И кидайтесь на сотрудников ДПС, когда тот будет водительских прав лишать.

СтопХам беспредел

Илья 24 января, 2018 год
Судя по видео снятое этими ребятами уроды прессуют уродов это конечно здорово но распространение этого контента попахивает самым настоящим экстремизмом
Достоинства:
  1. Воспитывают
Недостатки:
  1. Кто они? Воспитатели?

беспредел..

Гость 23 декабря, 2017 год
смотрю видео и просто ужас...у нас орудуют банды дебилов которые вообще рамсы попутали..народ да мочите вы этих гопников сраных...плакаты эти им в задницу и поджеч ублюдков..

угрозы от стопхама

Гость 22 декабря, 2017 год
Мохамед исмаилов написал угрозы оскорбления...после чего закрыл доступ к странице,как обычный трусливый шакал,поджав хвост)вот такие они эти тупые создания...бедные родители мне их жаль что у них такие тупые олени родились)

новые парковщики

Гость 10 ноября, 2017 год
ребят, а почему бы вам самим не искать нам место парковки. Раз вы такие умные. И машин у вас всех наверно и нет. Иначе не занимались бы такой херней. Вы как раз на улице стоите, все видите, где есть место а где нет.
лучше бы ходили и добивались более удобной парковки, а не накливали наклеички и считали себя красавчиками. Дети вы еще, и лохи до кучи.

сами вы быдло

Гость 10 ноября, 2017 год
лучше бы пошли работать. Или тимуровцы организовали. человек м б еще одну минуту бы постоял, а вы разводите болтовню на час, тем самым только усугубляете ситуацию. Я что, жене скажу в окошко пиздуй 700 метров до следующего перекрестка и там я м быть тебя посажу в машину, беременную. Вы ебанулись в край. Я согласен с тем что меня оштрафует гаи... Читать отзыв лучше бы пошли работать. Или тимуровцы организовали. человек м б еще одну минуту бы постоял, а вы разводите болтовню на час, тем самым только усугубляете ситуацию. Я что, жене скажу в окошко пиздуй 700 метров до следующего перекрестка и там я м быть тебя посажу в машину, беременную. Вы ебанулись в край. Я согласен с тем что меня оштрафует гаи или заберет машину эвакуатор. Но они на машину только стикеры между дверьми клеют, что машину не трогали.
а вы ебаете наклейку которую не сотрешь. Гаи поступает гораздо объективнее и гуманнее. И трогать а тем более клеить чужую машину вам никто не давал права. Эвакуаторщики не забирают тачки с повернутым рулем, и работают в перчатках, чтобы даже отпечатка не было.
и какая вам разница чем водитель занимается по жизни. Вы себя сначала спросите.
Недостатки:
  1. Активисты провокаторы драк
  2. зарабатывают легкие деньги на этом шоу
  3. портят людям имущество
  4. ущемляют их права как человека
  5. Активисты выходят на проезжую часть тем самым мешая другим тс и создавая аварийную ситуацию
  6. пропагандируют словесный понос, а не здоровый образ жизни
  7. активисты зачастую неправы т к не знают пдд

Туповатые люди

Гость 30 июля, 2017 год
Не разу не был на месте водителя с этими малолетними и не только нищебродами. Но, посмотрев видео на ютубе хочу сказать, что этим идиотам нечем заняться. Шли бы лучше работать - это правда. Подставляют поавительство, т.к. в основном паркуются люди неправильно из-за нехватки парковочных мест. Паркуются и никому не мешают. Шли бы тогда к мэрии и там клеили или кто... Читать отзыв Не разу не был на месте водителя с этими малолетними и не только нищебродами. Но, посмотрев видео на ютубе хочу сказать, что этим идиотам нечем заняться. Шли бы лучше работать - это правда. Подставляют поавительство, т.к. в основном паркуются люди неправильно из-за нехватки парковочных мест. Паркуются и никому не мешают. Шли бы тогда к мэрии и там клеили или кто с мигалками нарушает правила. Идиоты! Просто малолетки решили прославится на ютубе. Уродцы тупые!

Неодекватных водителей нужно

Примерный водитель 14 июня, 2017 год
Лишать прав это психически больные люди. Уравновешанный человек не станет бросаться на активистов когда ему делают правильное замечание. Сам водитель и никогда не нарушаю правил.

водители-бараны

Гость 18 апреля, 2017 год
Уважаемые водители!!! Это из за вас проводят акции стопхам! Это из за вас погибают большинство людей!! И когда вам говоришь води машину согласно правилам, вы вместо того что бы ответить адекватно вы оскорбляете т.к. сказать то по факту нечего!!! Вы орете: а че они нарушают а я не могу?? Стадное чувство! Нет своего мнения! Развивайтесь!!
Достоинства:
  1. Стопхамы Вы умнички!! Побольше бы на таких людей в обществе!
Недостатки:
  1. Когда смотрю видюшки сердце болит если вам попадаются свиньи и быдло неотесонное(( держитесь!

наболело!!!!!!!!

Александр Юрин 6 апреля, 2017 год
кто то из них работает?пусть в начале ролика кто нибудь скажет чем занимается????если человек нарушил,они не творцы закона ни при каких делах!тем более наклейка,это по моему создание опасности водителю,которая не отлепляется и оставляет следы,и еще,специально стоят,чтоб человек проехал,а потом с позором при камере сдавать назад! это уже методы гибдд,не пресекать,а искать лозейки

Пожилых и дитей переводите через дороги будет больше пользы от вас .Ст

Гость 28 марта, 2017 год
Пожилых и детей переводите через дороги будет больше пользы от вас .Стопхам просто шайка которые по одному ничего не стоят .

Упразднили и правильно. Давно пора.

Кондратьев 15 февраля, 2017 год
Я соблюдаю правила, но движение СТОП-ХАМ считаю просто заработком легких денег, одним человеком, а ребят - наивными "дурачками" которых используют в своих корыстных целях. Движение СТОП-ХАМ - это рассадник дополнительного негатива, людьми продлевающих масло в огонь. И обидно видеть а нем выходцев Кавказа. Когда смотрю выпуски, ловлю себя на мысли, что хочу увидеть как СТОП-ХАМОВ просто отправят в нокаут.

сделайте парковочные места

зритель 26 рус 13 февраля, 2017 год
Государство пусть сделает парковки, а потом будите рассказывать куда ставить машины!!!!!!!!!!!

Егор

Гость 9 февраля, 2017 год
То что проект Стопхам это просто Шоу это и так понятно. Тот кто его придумал гений. Как не выходя за рамки закона изощренно провоцировать людей на конфликты. я считаю что этот проект как и проект лев против показывает изнанку людей. Кто нормально морально здоровый человек просто перепаркуеться молча и сдаст назад раз едит по пешеходной зоне. А реально хамы и... Читать отзыв То что проект Стопхам это просто Шоу это и так понятно. Тот кто его придумал гений. Как не выходя за рамки закона изощренно провоцировать людей на конфликты. я считаю что этот проект как и проект лев против показывает изнанку людей. Кто нормально морально здоровый человек просто перепаркуеться молча и сдаст назад раз едит по пешеходной зоне. А реально хамы и оборзевшие начнут дальше качать права. то нормально когда это быдло начинает наезжать на пешеходов причем на тротуаре .кидать на них с битой только за то что они какую то наклейку на их Машину приеклили. Готовы просто их уничтожить за какую то машину которой ничего не будет из какого то стикера.

ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ!

Гость 4 февраля, 2017 год
Я считаю, что нужно ввести закон о выплате налога для тех, кто имеет больше одного автомобиля, потому что в каждой семье по три машины они оккупировали всё вокруг. Пусть на эти средства делают для автовладельцев специальную стоянку. Обидно, что детишкам играть негде, так как дворы превратили в парковку. Почему из-за них мы должны страдать? Ещё государственный бюджет нужно пополнять штрафами... Читать отзыв Я считаю, что нужно ввести закон о выплате налога для тех, кто имеет больше одного автомобиля, потому что в каждой семье по три машины они оккупировали всё вокруг. Пусть на эти средства делают для автовладельцев специальную стоянку. Обидно, что детишкам играть негде, так как дворы превратили в парковку. Почему из-за них мы должны страдать? Ещё государственный бюджет нужно пополнять штрафами и наказывать хамов.

Вы уже заслуживаете звание ХАМОВ

Артём 4 февраля, 2017 год
тем, что засоряете словесным поносом этот сайт. Я поддерживаю активистов.
Стопхам
Основной целью проекта Стопхам является формирование в сознании водителей понимания необходимости парковать личный автотранспорт в соответствии с ПДД, воспитание привычки уважительного отношения к другим участникам дорожного движения, соблюдения общепринятых норм поведения, принципов морали.

Этот проект о том, как донести эту простую («парадоксальную») мысль до всех участников дорожного движения, будь то водитель... подробнее

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)