Стопхам отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Стопхам

стопхам отстой

Гость 15 января, 2017 год
Нужно придумать чем стекло смазать что бы эти наклейки не клеились и пусть потом друг другу на жопы наклеивают гомики)))

стоп хам

Гость 14 января, 2017 год
Этого хачёвского вафлёра в рыжей бороде жопой на столб посадить нужно и всех этих малолеток не добитых в дурку отправить!!!обычные гопники чмошники и ущербные создания....

пазор России

михаил 10 января, 2017 год
Только у нас развели это блядство!!! Я паркуюсь по правилам и не выезжают на тратуары, но этих ублюдков давил бы как клопов!! Бесят эти не состоявшиеся ни в чом малолетки!!! Мы в молодости делали реально полезные дела, сажали деревья, помогали пенсионерам и много ещё чего. А это лодыри.
Достоинства:
  1. Все минусы

Ублюдки

Гость 9 января, 2017 год
Наглая кучка задротов,у которых ничего по жизни не получается.потому что нормальному человеку на эту хуйню просто не времени.вы посмотрите на ролики ,везде стадо.они нападают на людей толпой.

Животные

Гость 9 января, 2017 год
Вы беспредельщики сами животные.не умеете нормально разговаривать с людьми,хамите,орете,выражаетесь матом.вы требуете к себе уважения,а хотя сами неуважительно относитесь к людям.

Ребядрочишки

Гость 13 декабря, 2016 год
Ребята если у вас жизнь не удалась, или ты толстый и не можешь пройти не задев машину или гениталии короткие мешают,мой совет вздерни и всё забудь.... Противно даже на тебя смотреть на Вас не стоите этого. Вы убожество позорное и чмо-человек марально обиженный.... Спасибо, что вас больше нет))))))))))) Нет больше тварей на дорогах.... оставляйте отзыв,я даже тебе номер свой дам... Читать отзыв Ребята если у вас жизнь не удалась, или ты толстый и не можешь пройти не задев машину или гениталии короткие мешают,мой совет вздерни и всё забудь.... Противно даже на тебя смотреть на Вас не стоите этого. Вы убожество позорное и чмо-человек марально обиженный.... Спасибо, что вас больше нет))))))))))) Нет больше тварей на дорогах.... оставляйте отзыв,я даже тебе номер свой дам для дальнейшего общения.....

Чугунов иди на завод

Гость 13 декабря, 2016 год
В целом это реали шоу и чугунку надо отдать должное, хотя проект и затухает! Но в целом куча моментов к этим тупорылым выблядкам, как к примеру почему когда люди едут по объездной дороге эти петухи стоят в самом конце а не в начале т не предупреждают мол дальше х*й проедете!! Вообщем проект ху**я, чугуну сто хуев в рот а мамке... Читать отзыв В целом это реали шоу и чугунку надо отдать должное, хотя проект и затухает! Но в целом куча моментов к этим тупорылым выблядкам, как к примеру почему когда люди едут по объездной дороге эти петухи стоят в самом конце а не в начале т не предупреждают мол дальше х*й проедете!! Вообщем проект ху**я, чугуну сто хуев в рот а мамке его 200!!

Убрать

Гость 8 декабря, 2016 год
Стоп хам это глупые молодые люди . Я в шоке куда катится молодёж . Всех на поля картошку собирать больше пользы будет

Правильно делают активисты

Пострадавший 11 ноября, 2016 год
Достали эти грёбанные машины мало того под окном стоянка не пройдёшь, так ещё всю ночь сигнализация на нервы действует, а мне на работу надо и детям в школу. Хочется взять кирпич и со всей силы бросить из окна.
2 не согласны

Стоп хам Сами гопота

Олег Попов 23 октября, 2016 год
Вы посмотрите эти ролики ((, у нас так гопники себя ведут, толпой и типо все тупые, ну да согласен есть тупые водятлы ) дак вы то не лучше, нарушаете права человека и частной собственности и считаете себя лучше водителей ? Это не есть гуд ) так и не долго до появления нового движения "Стоп стоп хам"

Рокер

Гость 8 октября, 2016 год
Это ебаные чмыри.Их надо отправить всех поближе к параше под шконку в петушиный угол.
2 не согласны

Стопхамовцы зачастую могут быть даже хуже хамов

Артём 5 октября, 2016 год
Помню то время, когда проект только начал набирать популярность, все его очень поддерживали, как и я. Но со временем что-то пошло не так, стопхамовцы начали вести себя реально как быдло какое-то, поливая слюной всех и вся. И из-за такого сложившегося мнения водители не особо-то уж и боятся их, это может даже наоборот провоцировать. Был напал, планы, а в итоге ничего... Читать отзыв Помню то время, когда проект только начал набирать популярность, все его очень поддерживали, как и я. Но со временем что-то пошло не так, стопхамовцы начали вести себя реально как быдло какое-то, поливая слюной всех и вся. И из-за такого сложившегося мнения водители не особо-то уж и боятся их, это может даже наоборот провоцировать. Был напал, планы, а в итоге ничего особо не изменили.

Нет СтопХамам!

Автор 30 сентября, 2016 год
Никогда не нарушаю правила и нет опыта общения с движением СтопХам. Но посмотрев видео с их участием, становится очень грустно....Они себя сами ведут как ХАМЫ!

стопхам-это безработное стадо

гость 30 сентября, 2016 год
Безработное и нереализованное стадо, которому нечем заняться! Кидаются под авто, провоцируют водителей! Не знают элементарных правил ПДД

Горе-парковщики)

salpoid 25 сентября, 2016 год
молодцы ребята!Поддерживаю,с горе-парковщиками так и надо !!!

С хамами по-хамски

Елена 25 сентября, 2016 год
Нужное общественное движение. Борется с хамами их же оружием. Да, есть штрафы за неправильную парковку, но есть люди, которым все параллельно, они понимают только тот язык, на котором разговаривают сами, только этим их можно пронять.
2 согласны 1 не согласен

Молодцы Стопхам настоящие мужчины!

Гость 24 сентября, 2016 год
Активисты движения Стопхам настоящие мужчины, которые следят за порядком, а водители бараны куда прут? Для них везде дорожные знаки висят, но они видимо не понимают их значения так, как права не умом получают, а за деньги покупают.
1 согласен 2 не согласны

Задроты

Гость 23 сентября, 2016 год
Эти бездельники смешны для общества если кто заметил отращивают бороды что бы скрыть прыщи и казаться более мужественей, но все они ведут себя как лохи в конфликт идут только толпой и наклейки клеют из под тишка когда его пидорские дружки отвлекают. Полюбому после снятого видео выкладывают в инет, початятся с такими же задротами дружками что бы похвастаться потом по рукоблудят... Читать отзыв Эти бездельники смешны для общества если кто заметил отращивают бороды что бы скрыть прыщи и казаться более мужественей, но все они ведут себя как лохи в конфликт идут только толпой и наклейки клеют из под тишка когда его пидорские дружки отвлекают. Полюбому после снятого видео выкладывают в инет, початятся с такими же задротами дружками что бы похвастаться потом по рукоблудят на порнушку и спать лягут.
Хочу посоветовать ВОДИТЕЛЯМ купите себе ружьё для игры в пинбол думаю для собствинникам меренов, и джипов дорогущих это не трудно и возить его заряженным в богажнике. Если столкнулись недоумками (стопхам) спокойно включительно аварийную сигнализацию если даже вы встали в третьем ряду вы правы если лень выстовить знак треугольник можно отмазываться разными спосабами типо это сборище дегинератов отвлекают и пытаются испортить Авто наклейками и.т.д. встаньте около водительской двери с ружьем для пинбола если кокая то падла попытается наклеить наклейку испортите им одежду краской в отмеску не каждый рескнет попортить одежду и получить синяки болючие но только применять когда на вас оказывают давление сами к ним не приблежайтесь охраняйте своё Авто если вы водители попрете на них вы будете не правы и вас засудят. Ещё если кому наклеили наклейку зафиксируйте подонка и через суд добейтесь что бы вам за его счёт поменяли стекло так как после скрябонья стекло покрывается микроцарапинами а это уже порча имущества, ну или заставить их снимать эту наклейку с хим средствами.
Надеюсь кому-то помог.

стоп стопхамам

Гость 22 сентября, 2016 год
Менты в России несправляються подтянули отморозков. Легальная преступность на лицо.Разного рода активисты бьют ,провоцируют,вымогают, и даже иногда насилуют ( коллекторы) .А государство их кормит и создаёт все больше и больше.

Подхалимы.

Гость 22 сентября, 2016 год
Активисты красноперые. Они там где сила и где тепло.Начнется война как вы думаете куда их потащит.Там весь сброд скины, гопники,да и так бакланы кухонные.Одним словом нет своего мнения. Ходят под гипнозом. Гривотрясы.

парковка

Гость 18 сентября, 2016 год
предлагаю сделать наклейки " Я нищий , меня нет денег на парковку " и клеить на авто со скрытыми номерами

Стоп хам так держать

Гость 17 сентября, 2016 год
Я перехожу дорогу по пешеходному переходу в шаге от меня проезжает легковушка,
а неадекватный водитель материт меня и крутит пальцем у виска. Я за такие вещи не то, что наклейку на стекло приклеила, а в наглую харю плюнула только глупо на дураков обижаться, которым вместо прав инвалидность нужно получать.
1 не согласен Показать 1 ответ

бравое дело

Дмитрий 15 сентября, 2016 год
красава рябята. правильно делают. водилы некоторые совсем оборзели. паркуются на тротуарах. хотя в этих случаях лучше фотать и в гаи отправлять. пусть еще и штраф заплатят

Я за справедливость

Гость 2 сентября, 2016 год
У нас около дома сделали парковку для машин так этим хамам мало они уже стали парковаться на тротуаре во дворе и под окнами где людям ходить? Особенно детям и мамам с колясками. Автовладельцы эгоистичные людишки делают всё как им удобно. Им не стикер клеить надо, а обязать платить штраф в крупном размере за причинённые неудобства.

плохая работа

Гость 19 августа, 2016 год
Наклейка на лобовом стекле без разрешения владельца - это тоже хамство. Законы о неприкосновенности частной собственности никто не отменял. Согласен, с хамством на дорогах НУЖНО бороться - я сам водитель, но (!) не ХАМСКИМИ методами.

СтопХам уроды

Алексей против СтопХам 14 августа, 2016 год
СтопХам - это кучка собранных ур...дов, скопление быдла, у которых маленький Круг воображения. Люди с ограниченным мнением и которым нечем заняться в этой жизни, либо очень обеспеченные люди и занимаются всякой х...ней, либо люди которым платят за это движение. Больше я не могу найти объяснения. 3аниматься этой проблемой, потому что в наше время очень много проблем, которые требуют решения -... Читать отзыв СтопХам - это кучка собранных ур...дов, скопление быдла, у которых маленький Круг воображения. Люди с ограниченным мнением и которым нечем заняться в этой жизни, либо очень обеспеченные люди и занимаются всякой х...ней, либо люди которым платят за это движение. Больше я не могу найти объяснения. 3аниматься этой проблемой, потому что в наше время очень много проблем, которые требуют решения - больные дети, война и прочие, более глобальные!

федор игнатьевич

федор игнатьевич 21 июля, 2016 год
Ребятки вы же('П'омошники 'И'нспектора
'Д'орожного
'Р'егулирования).Какиемолодцы,сделайте себе такие нашивки и татушки.Страна должна знать своих героев.
Стопхам
Основной целью проекта Стопхам является формирование в сознании водителей понимания необходимости парковать личный автотранспорт в соответствии с ПДД, воспитание привычки уважительного отношения к другим участникам дорожного движения, соблюдения общепринятых норм поведения, принципов морали.

Этот проект о том, как донести эту простую («парадоксальную») мысль до всех участников дорожного движения, будь то водитель... подробнее

Разное

CarPrice