Стопхам отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Стопхам

"Стоп Хам".

Гость 29 апреля, 2019 год
Удивляет то,что большинство людей,выступающих против этого движения"Стоп Хам",считают себя культурными,вежливыми,если не все,то многое знающими,особенно ПДД,но, по сути являющимися хамами,беспредельщиками,быдлом.Поддерживаю это движение!
Достоинства:
  1. Служение обществу.
Недостатки:
  1. Работа с худшими проявлениями в людях.

СтопХам молодцы

Гость 4 марта, 2018 год
Уроды те кто ездить по тратуарам и паркуется где хочется. Уважайте других участников движения и не будет наклеек. А если и нарушил, то найди в себе силы признать не правоту. Бросаться на людей и орать матом за то что сделали замечание??? Люди, опомнитесь, вы живёте в обществе, а не в диком лесу!!! Парковок нет, пробки на дорогах? так давайте ездить... Читать отзыв Уроды те кто ездить по тратуарам и паркуется где хочется. Уважайте других участников движения и не будет наклеек. А если и нарушил, то найди в себе силы признать не правоту. Бросаться на людей и орать матом за то что сделали замечание??? Люди, опомнитесь, вы живёте в обществе, а не в диком лесу!!! Парковок нет, пробки на дорогах? так давайте ездить по встречке и там же парковаться. Почему нет?!?!? И кидайтесь на сотрудников ДПС, когда тот будет водительских прав лишать.

Я за справедливость

Гость 2 сентября, 2016 год
У нас около дома сделали парковку для машин так этим хамам мало они уже стали парковаться на тротуаре во дворе и под окнами где людям ходить? Особенно детям и мамам с колясками. Автовладельцы эгоистичные людишки делают всё как им удобно. Им не стикер клеить надо, а обязать платить штраф в крупном размере за причинённые неудобства.

хамы против хамов

ВикаЛунева 10 марта, 2016 год
Ребята делают полезное дело, то, что должны делать наши власти. Но вот методы довольно таки провокационные. Не удивительно, что многие водители резко реагируют. Я считаю, что бороться с хамами хамством - не лучший вариант. Ну пусть хоть так.
1 согласен 1 не согласен

действия стоп хама

читатель 2 декабря, 2015 год
Стоп хамы! Когда вы заставляете двигаться автомобили задним ходом назд по тратуару, вы! Подтвергаете еще большей опасности пешеходов за которых вы якобы заступаетесь.
Так объясните всем нам за чьи права вы боритесь подтвергая опасности пешеходов?
Или вы делаете все это ради пиара и самоутверждения среди вашего движения которое больше похоже на ОПГ?
Гость 28 мая, 2014 год
Я считаю ,что они делают все хорошо и правильно ,но по моему наклейки это неправильно ,к тому же ,эти наклейки судя по видео в ютубе злят более "нарушителей" ,в общем молодцы.
Стопхам
Основной целью проекта Стопхам является формирование в сознании водителей понимания необходимости парковать личный автотранспорт в соответствии с ПДД, воспитание привычки уважительного отношения к другим участникам дорожного движения, соблюдения общепринятых норм поведения, принципов морали.

Этот проект о том, как донести эту простую («парадоксальную») мысль до всех участников дорожного движения, будь то водитель... подробнее

Разное

CarPrice