Стопхам отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Стопхам

Больше таких ребят бы

Гость вторник, 26 марта
Нужно быть полным дигенератом чтобы ездить по тротуару, это лишний раз доказывает на сколько мы образованы. Каждый день вижу таких "мудрецов". Странно ещё то что на дорогую машину заработать нашлись мозги а ездить нормально нет. Надо больше таких ребят как Стоп-Хам.

Бмв 17 января в 20÷00ч.

Юлия 17 января, 2023 год
вышла прогуляться с собакой,и чуть в обморок не упала.БМВ стоит на тротуаре.а мы должны обходить!женщина на этой машине говорит что она не знала что это не парковка.helpzhelpz

Не ставьте вердикт ,право не имеете .

Наталья 2 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность ребятам движения СтопХам , благим делом занимаетесь . Граждане получившие права автолюбителей осведомлены о ПДД . Зачем спорить с очевидностью , ставить себя в неловкое положение . Права а/м имеете - не имеете право нарушать закон . И опускаться до унижения личности . Куда мир катится . Даже женщины пускаются во "все тяжкие ". Пожилые люди... Читать отзыв Хочу выразить благодарность ребятам движения СтопХам , благим делом занимаетесь . Граждане получившие права автолюбителей осведомлены о ПДД . Зачем спорить с очевидностью , ставить себя в неловкое положение . Права а/м имеете - не имеете право нарушать закон . И опускаться до унижения личности . Куда мир катится . Даже женщины пускаются во "все тяжкие ". Пожилые люди "теряют лицо". Слов нет !!!

Молодцы ребята

Гость 27 июля, 2022 год
Есть ГиБДД или нет, закон и правила для всех едины, если человек без ума в голове ему без разницы где ездить. Должны быть люди которые должны обучать неучей ПДД.

Нужные ребята

Александр 27 июня, 2022 год
Когда СтопХам на рейде, по тратуару можно ходить не опасаясь, что тебя задавит машина. Дпс вообще наплевать на пешеходов, мало того, что они не ловят нарушителей, они еще сами по тратуарам катаются. Уверен, стопхам спасли много жизней пешеходов, убирая с тратуаров отморозков на машинах.

Отличное качество!!!

Максим 25 декабря, 2021 год
Молодцы!!! Побольше бы таких! По Пермскому краю пожалуйста по работайте тоже! Очень много хамов.все будут очень благодарны!
Достоинства:
  1. Плюсы во всём!
Недостатки:
  1. Жаль не везде СтопХам.

Редкий случай.

Гость 19 декабря, 2021 год
Занимаетесь тем чем надо! У нас во дворе живёт тайота крузак е535рх777 такое хамло, и это ласково. Его оградить вообще от людей надо.

Минусуют кто!

Гость 8 апреля, 2021 год
Минусуют и в отрицалове только те кто сам постоянно плюет на других на моральные устои. Видимо недостатки воспитания. образования или проблемы со здоровьем!!
Достоинства:
  1. Хоть у кого то из просмотревших проявятся частички совести!
Недостатки:
  1. только то что мало таких людей. а не мешало бы и в торговле и медицине и в других областях жизни обратить на хамов и наглецов внимание!

Женщина или девушка за рулём

Гость 2 марта, 2021 год
Я просто в шоке от женского пола за рулём !! Это просто обнаглевшие
наглые существа! Употребляющие нецензурную брань если что не по ее ! Они хуже мужчин!... Это не их занятия водить автомобиль .
Женщина создана для других целей... А они ! Уровняли права а мозги то не те !!!) Доказать что она не права практически не возможно! И так... Читать отзыв
Я просто в шоке от женского пола за рулём !! Это просто обнаглевшие
Женщина создана для других целей... А они ! Уровняли права а мозги то не те !!!) Доказать что она не права практически не возможно! И так во всем!...

Стопам-это наша гордость

Валентина Ивановна 19 ноября, 2020 год
Молодцы ребятки! Дай Бог вам здоровья. Я этих наглых машинистов не уважаю. Ставят свои машины у нас под окном. Весь воздух выхлопами загадили, а у меня там цветы растут.

Побольше борцов, поменьше хамов!

Обычный гражданин РФ 13 июня, 2020 год
Ребята молодцы, борятся за права пешеходов и автолюбителей.
Все плохие отзывы написаны хамами, которые не уважают никого кроме личного "хочу". Почему это движение не поддерживают? Потому что большая часть людей в этой стране заботится только о себе а не об окружающих людях!
Достоинства:
  1. Не каждый человек может заниматься в свободное время общественными проблемами, ведь его как он думает они не касаются.
Недостатки:
  1. Бывает на эмоциях повышают голос, но я считаю что это нормально

Нарушаем внаглую,потом громче всех кричим про законы

Правдоруб 16 октября, 2019 год
Был свидетелем случая.Двое молодых людей пили напитки во дворе,потом стали бить бутылки об асфальт.Человек им сделал замечание,на что они ,оскорбившись,решили навалять ему люлей.Когда он их стал метелить,как они начали орать про закон ,полицию и заявление на него!

Не мешайте жить нормальным людям,быдло.

Правдоруб 16 октября, 2019 год
Во Франции во времена королей если мушкетер давил простолюдина лошадью,платил штраф и ехал дальше.Вот такие законы надо принимать,чтобы ребята на лексусах на тротуарах не испытывали дискомфорта.А то обнаглели стоп хамовцы,по тротуару должны пешеходы перемещаться возле стеночки и лишнего себе не позволять.

стоп хам респект

Правдоруб 16 октября, 2019 год
Ребята молодцы! Кроме вас некому наказывать уродов,которые перестали замечать людей вокруг себя.Органы власти настолько перестали работать,что в головах у уродов алгоритм "заплачу штраф полторы тысячи и поеду дальше по тротуару вас давить"-стал основным.Похер на законы,похер на людей.А вы-дебилы,ездящие по тротуарам и наглеющие все больше и больше скаждой минутой,скажите спасибо этим ребятам,что они тормозят вас своими наклейками,потому как вы достали людей... Читать отзыв Ребята молодцы! Кроме вас некому наказывать уродов,которые перестали замечать людей вокруг себя.Органы власти настолько перестали работать,что в головах у уродов алгоритм "заплачу штраф полторы тысячи и поеду дальше по тротуару вас давить"-стал основным.Похер на законы,похер на людей.А вы-дебилы,ездящие по тротуарам и наглеющие все больше и больше скаждой минутой,скажите спасибо этим ребятам,что они тормозят вас своими наклейками,потому как вы достали людей своим хамством и безнаказанностью до такой степени,что не удивлюсь,если вместо стоп хамов на тротуаре будут доставать обрезы из авосек и вас наказывать на месте,раз не доходит по другому.

СтопХам - Молодцы!

Гость 9 августа, 2019 год
Ребята - огромный респект
вам за вашу деятельность.
Смотрю ваш канал.
Молодцы.
Активные, смелые люди.

Тратуар не дорога

Дмитрий 22 июня, 2019 год
Ребят добрый день. Меня зовут Дмитрий. Когда я смотрю ваши ролики я замечаю, что вам нарушители и их защитники часто задают такой вапрос " а почему тратуар такой широкий и т.д. что связанно с широтой тратуара, и вы не знаете как на такой вопрос отвечать) Смоьрите) тратуар такой широкий потому что по правилам градостроения тратуар должен дублировать проезжую часть... Читать отзыв Ребят добрый день. Меня зовут Дмитрий. Когда я смотрю ваши ролики я замечаю, что вам нарушители и их защитники часто задают такой вапрос " а почему тратуар такой широкий и т.д. что связанно с широтой тратуара, и вы не знаете как на такой вопрос отвечать) Смоьрите) тратуар такой широкий потому что по правилам градостроения тратуар должен дублировать проезжую часть дороги , для экстренных служб и т.д. Если я вам помог , я очень рад. Спасибо)

Туповатые люди

Гость 30 июля, 2017 год
Не разу не был на месте водителя с этими малолетними и не только нищебродами. Но, посмотрев видео на ютубе хочу сказать, что этим идиотам нечем заняться. Шли бы лучше работать - это правда. Подставляют поавительство, т.к. в основном паркуются люди неправильно из-за нехватки парковочных мест. Паркуются и никому не мешают. Шли бы тогда к мэрии и там клеили или кто... Читать отзыв Не разу не был на месте водителя с этими малолетними и не только нищебродами. Но, посмотрев видео на ютубе хочу сказать, что этим идиотам нечем заняться. Шли бы лучше работать - это правда. Подставляют поавительство, т.к. в основном паркуются люди неправильно из-за нехватки парковочных мест. Паркуются и никому не мешают. Шли бы тогда к мэрии и там клеили или кто с мигалками нарушает правила. Идиоты! Просто малолетки решили прославится на ютубе. Уродцы тупые!

Неодекватных водителей нужно

Примерный водитель 14 июня, 2017 год
Лишать прав это психически больные люди. Уравновешанный человек не станет бросаться на активистов когда ему делают правильное замечание. Сам водитель и никогда не нарушаю правил.

водители-бараны

Гость 18 апреля, 2017 год
Уважаемые водители!!! Это из за вас проводят акции стопхам! Это из за вас погибают большинство людей!! И когда вам говоришь води машину согласно правилам, вы вместо того что бы ответить адекватно вы оскорбляете т.к. сказать то по факту нечего!!! Вы орете: а че они нарушают а я не могу?? Стадное чувство! Нет своего мнения! Развивайтесь!!
Достоинства:
  1. Стопхамы Вы умнички!! Побольше бы на таких людей в обществе!
Недостатки:
  1. Когда смотрю видюшки сердце болит если вам попадаются свиньи и быдло неотесонное(( держитесь!

наболело!!!!!!!!

Александр Юрин 6 апреля, 2017 год
кто то из них работает?пусть в начале ролика кто нибудь скажет чем занимается????если человек нарушил,они не творцы закона ни при каких делах!тем более наклейка,это по моему создание опасности водителю,которая не отлепляется и оставляет следы,и еще,специально стоят,чтоб человек проехал,а потом с позором при камере сдавать назад! это уже методы гибдд,не пресекать,а искать лозейки

Егор

Гость 9 февраля, 2017 год
То что проект Стопхам это просто Шоу это и так понятно. Тот кто его придумал гений. Как не выходя за рамки закона изощренно провоцировать людей на конфликты. я считаю что этот проект как и проект лев против показывает изнанку людей. Кто нормально морально здоровый человек просто перепаркуеться молча и сдаст назад раз едит по пешеходной зоне. А реально хамы и... Читать отзыв То что проект Стопхам это просто Шоу это и так понятно. Тот кто его придумал гений. Как не выходя за рамки закона изощренно провоцировать людей на конфликты. я считаю что этот проект как и проект лев против показывает изнанку людей. Кто нормально морально здоровый человек просто перепаркуеться молча и сдаст назад раз едит по пешеходной зоне. А реально хамы и оборзевшие начнут дальше качать права. то нормально когда это быдло начинает наезжать на пешеходов причем на тротуаре .кидать на них с битой только за то что они какую то наклейку на их Машину приеклили. Готовы просто их уничтожить за какую то машину которой ничего не будет из какого то стикера.

Вы уже заслуживаете звание ХАМОВ

Артём 4 февраля, 2017 год
тем, что засоряете словесным поносом этот сайт. Я поддерживаю активистов.

Правильно делают активисты

Пострадавший 11 ноября, 2016 год
Достали эти грёбанные машины мало того под окном стоянка не пройдёшь, так ещё всю ночь сигнализация на нервы действует, а мне на работу надо и детям в школу. Хочется взять кирпич и со всей силы бросить из окна.
2 не согласны

Нет СтопХамам!

Автор 30 сентября, 2016 год
Никогда не нарушаю правила и нет опыта общения с движением СтопХам. Но посмотрев видео с их участием, становится очень грустно....Они себя сами ведут как ХАМЫ!
1 согласен 1 не согласен

стопхам-это безработное стадо

гость 30 сентября, 2016 год
Безработное и нереализованное стадо, которому нечем заняться! Кидаются под авто, провоцируют водителей! Не знают элементарных правил ПДД
2 согласны 1 не согласен

Горе-парковщики)

salpoid 25 сентября, 2016 год
молодцы ребята!Поддерживаю,с горе-парковщиками так и надо !!!

С хамами по-хамски

Елена 25 сентября, 2016 год
Нужное общественное движение. Борется с хамами их же оружием. Да, есть штрафы за неправильную парковку, но есть люди, которым все параллельно, они понимают только тот язык, на котором разговаривают сами, только этим их можно пронять.
2 согласны 1 не согласен

Молодцы Стопхам настоящие мужчины!

Гость 24 сентября, 2016 год
Активисты движения Стопхам настоящие мужчины, которые следят за порядком, а водители бараны куда прут? Для них везде дорожные знаки висят, но они видимо не понимают их значения так, как права не умом получают, а за деньги покупают.
1 согласен 2 не согласны

Стоп хам так держать

Гость 17 сентября, 2016 год
Я перехожу дорогу по пешеходному переходу в шаге от меня проезжает легковушка,
а неадекватный водитель материт меня и крутит пальцем у виска. Я за такие вещи не то, что наклейку на стекло приклеила, а в наглую харю плюнула только глупо на дураков обижаться, которым вместо прав инвалидность нужно получать.
1 не согласен Показать 1 ответ
Стопхам
Основной целью проекта Стопхам является формирование в сознании водителей понимания необходимости парковать личный автотранспорт в соответствии с ПДД, воспитание привычки уважительного отношения к другим участникам дорожного движения, соблюдения общепринятых норм поведения, принципов морали.

Этот проект о том, как донести эту простую («парадоксальную») мысль до всех участников дорожного движения, будь то водитель... подробнее

Разное

blablacar.ru