Стопхам отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Стопхам

ЖАЛОБА НА СТОП-ХАМА!!

Наталья Анатольевна А. 15 декабря, 2022 год
Сегодня, 15.12.22г, около 20ч. на перекрёстке улиц: Грибоедова и Крылова хам-водитель НЕ остановился вовремя перед пешеходным переходом, по которому я шла, - чуть не наехал его авто!! После, из авто- стал нецензурно оскорблять. Далее, припарковался на территории газона у 1 подъезда ул. Грибоедова д. 31.Паркуется в этом месте систематически и круглогодично. Выйдя из его авто, продолжил хамить. Доказательство- сделанные мною... Читать отзыв Сегодня, 15.12.22г, около 20ч. на перекрёстке улиц: Грибоедова и Крылова хам-водитель НЕ остановился вовремя перед пешеходным переходом, по которому я шла, - чуть не наехал его авто!! После, из авто- стал нецензурно оскорблять. Далее, припарковался на территории газона у 1 подъезда ул. Грибоедова д. 31.Паркуется в этом месте систематически и круглогодично. Выйдя из его авто, продолжил хамить. Доказательство- сделанные мною фото его авто (прилагаются): KIA гос. номер С 141 АН 774. Личность водителя не установлена и неизвестна. Возврастной ценз: около 35 лет примерно. ПРОШУ ПРЕДПРИНЯТЬ СРОЧНЫЕ МЕРЫ ПРАВОВОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ!! И дать обратную связь на мою электронную почту: [email protected] Заранее благодарю! С уважением, Наталья Анатольевна А.

Клоуны, хотя нет, перед насоящими клоунами стыдно

Анатолий 2 декабря, 2022 год
Стоп хам деиллы и бездельники. Как гоаорил мой дед, таких вместо коней в плуг запрягать, пользы будет больше. Всех отловить и на общественные работы послать. А эти наклейки каждому стоповцу на лоб наклеить

О результатах

Дмитрий 23 октября, 2022 год
Ребята, если честно ваши активисты сами по себе ничего не представляют! По своей сути это борцы с течением в океане, ради понта! Вот вы все возьмите и оставьте его одного без камеры, и увидите как переобуется в воздухе этот лидер, если придется он вас и съест, чтобы выжить самому! Когда был побег из зоны ,через тайгу ,такие как ваши... Читать отзыв Ребята, если честно ваши активисты сами по себе ничего не представляют! По своей сути это борцы с течением в океане, ради понта! Вот вы все возьмите и оставьте его одного без камеры, и увидите как переобуется в воздухе этот лидер, если придется он вас и съест, чтобы выжить самому! Когда был побег из зоны ,через тайгу ,такие как ваши лидеры брали с собой молодого человека чтобы сожрать потом, иначе никак! Ребята! сегодня есть все силы и средства чтобы контролировать ПДД! И поверьте если мой друг или брат нуждался в помощи и вы бы стояли на моем пути как кегли разлетелись! Получил бы срок, но друга спас,а вы это просто кучка несчастных завистливых людей которые прячутся за дорожный знак и видео камеры! Хочешь сделать добро подойди один, без камеры попроси и добейся чтобы тебя услышали! Все вы просто блогеры и как паразиты гельминты, пользуетесь кишечником. Если так важно, не распыляйтесь стойте на одном месте всегда, хоть под одним знаком перестанут останавливаться и ездить навсегда, можно сказать я сделал, остальное это пшик! А птичка говорун, не знает, что в нашей жизни иногда случайно что то происходит! По воле волн так сказать, даже палка иногда стреляет...

Беззаконная, бандитская деятельность

Сергей Владимирович 5 августа, 2022 год
Добрый всем день Не знаю удалят ли мой отзыв сразу или кто то всё таки прочитает Особенно полезно прочитать активистам этой организации Удивляюсь почему их ещё никто не засудил 3 августа я стал свидетелем их деятельности Обращу внимание - я был не за рулём и никто мне ничего не клеил Я просто проходил мимо и если бы они вели... Читать отзыв Добрый всем день Не знаю удалят ли мой отзыв сразу или кто то всё таки прочитает Особенно полезно прочитать активистам этой организации Удивляюсь почему их ещё никто не засудил 3 августа я стал свидетелем их деятельности Обращу внимание - я был не за рулём и никто мне ничего не клеил Я просто проходил мимо и если бы они вели себя не как БЫДЛО скорее всего прошёл бы мимо Но тут появилась мысль - бандиты из 90-х вернулись
И так на моих глазах, девушка пыталась проехать на парковку около магазина Замечу таких парковок огромное количество и в нашем районе и в городе
Но почему то эта группа решила что это тротуар, хотя там есть специальное расширение для автомобилей Это сделано для удобства покупателей
Её машину обступили странные люди из стоп хама ,наклеили наклейку на лобовое Какой то 2-х метровый гоблин практически орал - я пешеход и мне не нравится что вы здесь ездите
Девушка пыталась уехать, но её машину блокировали со словами - ни куда вы не уедите и стоять здесь будете сколько нужно Видимо столько, сколько времени понадобится одному инспектору дпс выписать протоколы на несколько также удерживаемых авто,может час, может два
Придя домой я решил разобраться в правомочности их действий и вот итог
1- парковкой и проездом по тротуарам занимается ГИБДД или муниципальные органы, не о каких гоблинах из Стоп Хама нет ни слова
Получается САМОСУД стать 330 УК РФ
2 - наклейка на стекло ст 7.17 КоАП -повреждение чужого имущества
Да, штраф не большой,300-500 руб но если по суду признают вину ( а при нормальном адвокате её признают ) то пострадавший может потребовать компенсацию Наклейка и компенсация скажите Вы
А теперь предположим что девушка сама не смогла оторвать это дерьмо с лобовика, ехать так и запрещено и опасно Эвакуатор - автосервис, думаю до 5 тр, но плюс услуги адвоката от 50000 руб ,( оплачивает виновный) И отвечать за это будет не тот , кто отдавал приказ а тот кто клеил Так в 90-е пачками сажали молодых парней, а старшие всегда оставались в стороне
3 - Далее ещё интересней - блокировка авто - слова - будете стоять здесь сколько нужно - статья 127 УК РФ -Незаконное лишение человека свободы, в том числе и перемещения, не связанное с его похищением - до 2-х лет лишения свободы, а группой, по предварительному сговору лиц -до 5 лет
Скорее всего с первого раза тюремный срок не дадут,но при правильном адвокате и следователе вы замучаетесь ходить на допросы, давать объяснения и пытаться выкрутиться ------
Молодые активисты,обращаюсь к вам ----вам это надо ???
Мне кажется, что всё это создано для того, чтобы пиарить группу и на рекламе зарабатывать деньги
А вы молодые солдатики за всё будете отвечать
Думаю нужно найти хорошего адвоката и на их акциях зарабатывать хорошие, правильные деньги, защищая людей от этого беспредела

Агрессивные провокаторы

Василий Петрович 20 июня, 2022 год
Банда психически нездоровых личностей устраивает провокацию водителей на агрессивное поведение.
Их деятельность развивает нездоровое одобрение и подаёт пример для определённой маргинальной категории общество.
Требуется запрет на деятельность.
Что касается нарушений водителей для это есть ГАИ.

Неудачники которым не чем заняться

Гость 21 января, 2022 год
Куда смотрит милиция, не понимаю самосуд устроили терор а милиция пофиг, Милиция вы где почему не остонавливаете быдло

Почему не все ролики показывают.

Гость 9 января, 2022 год
Когда эти деятели пытались обклеить машину пожарных в Москве, за то что те не в положенного месте поставили машину и пожарные наваляли им где видео. Народ хочет посмотреть. И как в Питере их отходили.

Идите работать....

Наталья 15 апреля, 2021 год
По воле судьбы встречаться с ними не приходилось. Взгляд со стороны : помимо "желания добиться справедливости" - все это выглядит дешовым пиаром человека который не смог добиться в жизни успеха своими силами, а пытается выделиться за счёт других людей и их ошибок. Очень печально, смотреть на это зрелище подобие мужчины.....

Стопхам лошары!!!

Гость 9 марта, 2021 год
Движение стопхам это всего лишь показуха. Выходят тупые малолетки чтобы похайпить и всё. Если хотите справедливости, то займитесь борьбой с чиновниками-взяточниками и т. д. Но нет их вы боитесь, они вам рты быстро по закрывают. Можете выëжываться только на простых людей. Фууу..... Позорище!!!

стопхам это низко

василий простой крестианин 30 января, 2021 год
простой человек не будет этим заниматься ему не когда он работает чтобы прокормиться а вы этим занимаетесь не из за идеи а из за денег и врете всем что бесплатно за идею порядка. вы продажные вас купили и занимаетесь показухой чтобы себя рекламировать . народ вас призерает не тем делом занимаетесь
Недостатки:
  1. аферисты

СИТУАЦИЯ СИТУАЦИИ — РОЗНЬ !!!

Гость 4 ноября, 2020 год
Когда наглой особи не важно какого рода , которая перегородила узкую дорожку и никто не может пройти ни одинокий пешеход , ни мама с коляской, то нужно помочь 100% в такой ситуации . Но в пределах общепринятых норм .

А когда на широченную площадь перед нескончаемым рядом зданий въезжает пенсионер

Что это??? Какое движение???

Гость 4 сентября, 2020 год
Поиповоду "меня чуть не сбили на переходе"... Для того, чтобы перейти дорогу пешеход должен убедиться в своей безопасности. С детства учат посмотреть налево, потом направо, после чего переходить. Водитель должен следить за участниками движения, за приборами, включать поворотники, соблюдать дистанцию, пытаться не влететь в яму или открытый люк (учитывать очень много факторов). Пытаться угадать кто выпрыгнет на переход, разговаривая по... Читать отзыв Поиповоду "меня чуть не сбили на переходе"... Для того, чтобы перейти дорогу пешеход должен убедиться в своей безопасности. С детства учат посмотреть налево, потом направо, после чего переходить. Водитель должен следить за участниками движения, за приборами, включать поворотники, соблюдать дистанцию, пытаться не влететь в яму или открытый люк (учитывать очень много факторов). Пытаться угадать кто выпрыгнет на переход, разговаривая по телефону, не сбавляя свою пешеходную скорость, водитель не может! Попытайтесь остановиться перед пешеходным переходом и даже минуту не придется стоять, водители остановятся и пропустят. Но, если человек шёл по тротуару и резко повернув на пешеходный переход, думает что все водители его видят и предвидели его действия, то он рискует остаться калекой. И похрен кто прав, кто виноват... Пусть доказывает свою правоту всю жизнь хромая (в лучшем случае).
Что касается парковки в неположенном месте - так где парковки? Есть такие районы, где парковок в радиусе двух километров не наблюдается. Потому и паркуются там где придётся.
Соглашусь только с движением по тротуарам. Это табу для авто.

Что касается самого движения... Шпана!!! Указывать человеку (водителю) что ему делать могут только уполномоченные органы, но ни как не шпана! Это, как правило, ограниченные и закомплексованные люди, которые только шайкой шакалов нападают на одного-двух людей. Ощущения коллективного превосходства они воспринимают как собственную (личную) победу. Лечиться ребята вам!
Почему бы вам не организовать "Стоп бедность"? Скиньтесь бабульке на продукты, отнесите ей их прямо к двери. Наклейки денег так-то стоят, небесплатные.
Так нет же, сейчас это сделают только чтобы втереться в доверие к бабке и квартиру потом отжать.
Потому считаю это движение кучкой незаурядных закомплексованных личностей, кторые обижены на владельцев автомобилей (может от зависти) и решившими почувтвовать себя некими творцами справедливости (по факту получить ощущение превосходства над кем либо). При этом довольно низко, под прикрытием благих дел выпрашивать деньги у государства и известными методами зарабатывать на просмотрах видео. Зачем ваше видео? Вы же бескорыстно творите добро!

Органы прошу всё же обратить внимание на нарушение статей конституции по ограничению свободы передвижения человека, какие либо действия по отношению к частной собственности, движимому и недвижимому имуществу, созданию возможных аварийных ситуаций (в том числе из-за ограничения обзора водителя путём наклеивания чего-либо на стекло автомобиля).

Гранты, которые получило сообщество, с лихвой покрыли бы организацию горячей линии, на которую можно бы было предоставить фото и видео фиксацию обозначенных нарушений. Вот вам решение! Ни кто не лезет под колёса, ни кто не рискует. И нервы у всех на месте. И доп. рабочие места...

При повторном нарушении - увеличение штрафа, для перевоспитания, при условии справедливости ограничений и наличия в непосредственной близости действующей инфрастуктуры (парковки, стоянки, проезды, подъезды и т.д.) на момент нарушения.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Полная деградация и подмена понятий. Толпа нарочито-вежливых гопников нападает на людей ради наживы.

Стоп хам Ликвидатор стоп хамовцев

Ликвидатор стоп хамов 14 августа, 2020 год
А где они снимают. Что б увидеть их и сделать с них инвалидов. Что б на колясках ездили. И парковалсь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Быдло недомерки

Жалко таких ограниченых

Сергей121 1 марта, 2020 год
Видел в интернете видиоролик как наказали "стопхамов" ,те которые наклеивают наклейки на стекло на авто.
На видио 7 голых стопхамов-борцов бегали по кругу раком ,по команде то в одну то в другую сторону один лежал на земле ,похоже он не согласился бегать раком голым ,но судя по кровоподтёкам ему мало не показалось !
Звук не качественный , похоже приказывали южане (украинцы) .
,всего... Читать отзыв
Звук не качественный , похоже приказывали южане (украинцы) .
,всего было -один с видиокамерой был и два человека один из них приказы отдавал .Удивительно но как только сила настоящяя появляется то "герои " борцы становятся трусливыми,и явно слабыми физически для сопротивления настоящей силы !

Порча личного имущества

Владимир 17 января, 2020 год
В этом, так называемом движении, учавствуют шпана и богодульё. Эти субьекты никогда не имели и не будут иметь свой автомобиль. А то, что в нашей стране запрещающие знаки стоят там, где необходимо остановиться, ни для кого не секрет.(рынок, магазин и т.д.). Государство таким способом зарабатывает деньги. Лично я за то, чтобы эту шпану колотили палками. Да так, чтобы отбили охоту... Читать отзыв В этом, так называемом движении, учавствуют шпана и богодульё. Эти субьекты никогда не имели и не будут иметь свой автомобиль. А то, что в нашей стране запрещающие знаки стоят там, где необходимо остановиться, ни для кого не секрет.(рынок, магазин и т.д.). Государство таким способом зарабатывает деньги. Лично я за то, чтобы эту шпану колотили палками. Да так, чтобы отбили охоту клеить свои произведения. Одного не пойму, куда смотрит ПОЛИЦИЯ! Это умышленная порча имущества! Где наши законники?

Кучка уродов

Гость 11 октября, 2019 год
Как сказал один человек гавно дерьмом не вымыть СтопХам это и есть то самая г**** Почаще бы происходили те ситуации которые произошли в санкт-петербурге когда их просто сломали

Уроды дэбилы

Дмитрий 17 июля, 2019 год
Смотреть на них противно, портят имущество, делают что хотят, они что представители власти, я уверен Надо что то делать с родителями, что бы не рожали таких уродов

Уроды полные

Гость 8 мая, 2019 год
А давайте каждый будет пшыкать этим неодекватным борцам за несправедливость газовым болончикам в ха....ю и наклеивать на лоб вымогательство и мошенничество посмотрим как они будут реагировать не будем с ними бороться силой давайте поумнеем и поставим этих неодекватов на место

Убогие и закомплексованные

Гость 23 октября, 2018 год
Ничего общего с борьбой за соблюдением закона здесь нет. Если бы были нормальными людьми, то боролись бы с отсутствием парковок, а то «борются» только в местах где не возможно не нарушить, где сама дорожная ситуация такая, что люди вынуждены нарушать. Видел как эти «герои» обклеили машину женщины, которая вышла за маленьким ребёнком на несколько минут в садик, парковок рядом не... Читать отзыв Ничего общего с борьбой за соблюдением закона здесь нет. Если бы были нормальными людьми, то боролись бы с отсутствием парковок, а то «борются» только в местах где не возможно не нарушить, где сама дорожная ситуация такая, что люди вынуждены нарушать. Видел как эти «герои» обклеили машину женщины, которая вышла за маленьким ребёнком на несколько минут в садик, парковок рядом не было вообще. Одни п...сы в этом «общественном движении»...

Неодыкваты

Гость 25 мая, 2018 год
Стоп хам незаконная организация.ЕЁ так называемые члены вне закона.Они могут только вызвать полицию не более.Никакие наклейки клеить не имеют право.

Создают условия для смерти

Гость 3 мая, 2018 год
Толкают, дерутся на проезжей части, в любой момент кто то погибнуть может, такие же беспридельщики, создают угрозу для жизни окружающих

СтопХам беспредел

Илья 24 января, 2018 год
Судя по видео снятое этими ребятами уроды прессуют уродов это конечно здорово но распространение этого контента попахивает самым настоящим экстремизмом
Достоинства:
  1. Воспитывают
Недостатки:
  1. Кто они? Воспитатели?

беспредел..

Гость 23 декабря, 2017 год
смотрю видео и просто ужас...у нас орудуют банды дебилов которые вообще рамсы попутали..народ да мочите вы этих гопников сраных...плакаты эти им в задницу и поджеч ублюдков..

угрозы от стопхама

Гость 22 декабря, 2017 год
Мохамед исмаилов написал угрозы оскорбления...после чего закрыл доступ к странице,как обычный трусливый шакал,поджав хвост)вот такие они эти тупые создания...бедные родители мне их жаль что у них такие тупые олени родились)

новые парковщики

Гость 10 ноября, 2017 год
ребят, а почему бы вам самим не искать нам место парковки. Раз вы такие умные. И машин у вас всех наверно и нет. Иначе не занимались бы такой херней. Вы как раз на улице стоите, все видите, где есть место а где нет.
лучше бы ходили и добивались более удобной парковки, а не накливали наклеички и считали себя красавчиками. Дети вы еще, и лохи до кучи.

сами вы быдло

Гость 10 ноября, 2017 год
лучше бы пошли работать. Или тимуровцы организовали. человек м б еще одну минуту бы постоял, а вы разводите болтовню на час, тем самым только усугубляете ситуацию. Я что, жене скажу в окошко пиздуй 700 метров до следующего перекрестка и там я м быть тебя посажу в машину, беременную. Вы ебанулись в край. Я согласен с тем что меня оштрафует гаи... Читать отзыв лучше бы пошли работать. Или тимуровцы организовали. человек м б еще одну минуту бы постоял, а вы разводите болтовню на час, тем самым только усугубляете ситуацию. Я что, жене скажу в окошко пиздуй 700 метров до следующего перекрестка и там я м быть тебя посажу в машину, беременную. Вы ебанулись в край. Я согласен с тем что меня оштрафует гаи или заберет машину эвакуатор. Но они на машину только стикеры между дверьми клеют, что машину не трогали.
а вы ебаете наклейку которую не сотрешь. Гаи поступает гораздо объективнее и гуманнее. И трогать а тем более клеить чужую машину вам никто не давал права. Эвакуаторщики не забирают тачки с повернутым рулем, и работают в перчатках, чтобы даже отпечатка не было.
и какая вам разница чем водитель занимается по жизни. Вы себя сначала спросите.
Недостатки:
  1. Активисты провокаторы драк
  2. зарабатывают легкие деньги на этом шоу
  3. портят людям имущество
  4. ущемляют их права как человека
  5. Активисты выходят на проезжую часть тем самым мешая другим тс и создавая аварийную ситуацию
  6. пропагандируют словесный понос, а не здоровый образ жизни
  7. активисты зачастую неправы т к не знают пдд

Пожилых и дитей переводите через дороги будет больше пользы от вас .Ст

Гость 28 марта, 2017 год
Пожилых и детей переводите через дороги будет больше пользы от вас .Стопхам просто шайка которые по одному ничего не стоят .
Стопхам
Основной целью проекта Стопхам является формирование в сознании водителей понимания необходимости парковать личный автотранспорт в соответствии с ПДД, воспитание привычки уважительного отношения к другим участникам дорожного движения, соблюдения общепринятых норм поведения, принципов морали.

Этот проект о том, как донести эту простую («парадоксальную») мысль до всех участников дорожного движения, будь то водитель... подробнее

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)