сами вы быдло - Отзывы о Стопхам

Стопхам
Отзыв написан 10 ноября, 2017 год 477 просмотров
лучше бы пошли работать. Или тимуровцы организовали. человек м б еще одну минуту бы постоял, а вы разводите болтовню на час, тем самым только усугубляете ситуацию. Я что, жене скажу в окошко пиздуй 700 метров до следующего перекрестка и там я м быть тебя посажу в машину, беременную. Вы ебанулись в край. Я согласен с тем что меня оштрафует гаи или заберет машину эвакуатор. Но они на машину только стикеры между дверьми клеют, что машину не трогали.
а вы ебаете наклейку которую не сотрешь. Гаи поступает гораздо объективнее и гуманнее. И трогать а тем более клеить чужую машину вам никто не давал права. Эвакуаторщики не забирают тачки с повернутым рулем, и работают в перчатках, чтобы даже отпечатка не было.
и какая вам разница чем водитель занимается по жизни. Вы себя сначала спросите.

Недостатки:
  1. Активисты провокаторы драк
  2. зарабатывают легкие деньги на этом шоу
  3. портят людям имущество
  4. ущемляют их права как человека
  5. Активисты выходят на проезжую часть тем самым мешая другим тс и создавая аварийную ситуацию
  6. пропагандируют словесный понос, а не здоровый образ жизни
  7. активисты зачастую неправы т к не знают пдд

Правдоруб 16 октября, 2019 год
Ну тогда,когда ты сажаешь свою беременную жену,наплевав на остальных,пиздуй сразу в гибдд и сдавайся,требуй себе штраф.Так будет по чесноку.Но ведь ты же этого не деелаешь.ты кладешь на людей,потом сваливаешь,причем чем больше и лучше у тебя это получается.тем чаще ты это делаешь.А когда стоп хам берет тебя за задницу.вспоминешь законы,даже моораль,и начинаешь возмущаться.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Стопхам
Основной целью проекта Стопхам является формирование в сознании водителей понимания необходимости парковать личный автотранспорт в соответствии с ПДД, воспитание привычки уважительного отношения к другим участникам дорожного движения, соблюдения общепринятых норм поведения, принципов морали.

Этот проект о том, как донести эту простую («парадоксальную») мысль до всех участников дорожного движения, будь то водитель... подробнее

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)