Стопхам отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Стопхам

Подхалимы.

Гость 22 сентября, 2016 год
Активисты красноперые. Они там где сила и где тепло.Начнется война как вы думаете куда их потащит.Там весь сброд скины, гопники,да и так бакланы кухонные.Одним словом нет своего мнения. Ходят под гипнозом. Гривотрясы.
1 не согласен

Хамы не только водители

Гость 20 марта, 2016 год
По человечески согласна с их действиями, но чтобы никому не было обидно, нужно подобные акции и по пешеходам производить например на лоб ставить чернильную печать "посмотри по сторонам ди..." "жить надоело" ну или другие варианты, а вообще надо всех рублем наказывать и тех и других но не вкоем случае пешиход всегда прав и тд.

родители

алексей 17 февраля, 2016 год
мальчики и девочки из стопхама, а как и где паркуются ваши родители, близкие, друзья, или у них нет авто? вы организация провокаторов. маленькие упыри идите работать, не злите людей

Гость 12 октября, 2015 год
считаю что парни из компании стоп хам просто наёмники из за денег . пацанам сейчас трудно заработать вот они ерундой и занимаются! а вообще это проблема Дпс . у нас же как в России! сам же архитектор который дал добро на застройку на определённой улице начинает парковаться так же с нарушениями, просто под угрозой наклейки на стекло они любезно... Читать отзыв считаю что парни из компании стоп хам просто наёмники из за денег . пацанам сейчас трудно заработать вот они ерундой и занимаются! а вообще это проблема Дпс . у нас же как в России! сам же архитектор который дал добро на застройку на определённой улице начинает парковаться так же с нарушениями, просто под угрозой наклейки на стекло они любезно соглашаются отъехать так как это их косяк и за который они получили зарплату

Нет решения этой проблеме,

Макс 23 июля, 2015 год
Ребята пытаються что то поменять, но воспитание Россиян надо менять, и на законодательном уровне, хоть и стопхамовцы проходят инструктаж вежливости и тактичности, они действуют не совсем справедливо. Так как водители и налоги платят и пошлины и тд, а дорог реал не хватает и стопхам еще на них наседает, короче я и тех и тех погнимаю но я за решение вопроса... Читать отзыв Ребята пытаються что то поменять, но воспитание Россиян надо менять, и на законодательном уровне, хоть и стопхамовцы проходят инструктаж вежливости и тактичности, они действуют не совсем справедливо. Так как водители и налоги платят и пошлины и тд, а дорог реал не хватает и стопхам еще на них наседает, короче я и тех и тех погнимаю но я за решение вопроса в корне а не за маскарад.
П,С, кстати стоп хам не хило бабла поднимает, очень серъезное шоу.
Влад. 17 ноября, 2014 год
Стопхам,Стопжлоб,Лев против,Трезвые дворы и тому подобные проявления активной гражданской позиции являются самоуправством и хулиганством чистой воды.Можно подумать конечно что всем этим Чугуновым,Митрофановым и им подобным не чем занятся,но это не так,ребятки грамотно пиарятся делая себе карьеру ещё с никчёмной проправительственной и аффелированной партией власти конторки под названием"Наши".Вот весь этот нашистский югенд и занимается тем беспределом который они потом выкладывают в... Читать отзыв Стопхам,Стопжлоб,Лев против,Трезвые дворы и тому подобные проявления активной гражданской позиции являются самоуправством и хулиганством чистой воды.Можно подумать конечно что всем этим Чугуновым,Митрофановым и им подобным не чем занятся,но это не так,ребятки грамотно пиарятся делая себе карьеру ещё с никчёмной проправительственной и аффелированной партией власти конторки под названием"Наши".Вот весь этот нашистский югенд и занимается тем беспределом который они потом выкладывают в Ютуб прикрываясь заботой о гражданах,законности итп...А по сути им на всё кроме собственного пиара плевать,посмотрите они ни когда не становятся в начале тротуара,где водители заезжают нарушая правила и создавая для пешеходов(о которых кстати активисты и пекутся)опасность,вот по идее гдеб стать и не давать людям заезжать на тротуар,но тогда не будет провокации,мордобоя,оскарблений,наклейки стикеров,тогда будет не интересно простому обывателю смотреть всё это в инете,тогда не будет сотен и тысяч просмотров на ютубе.При этом отправляя водителей по тротуару задом по 50- 100 метров они как раз то сами и создают искуственно опасность и для людей и для водителей.Так же стикеры трудно смываемые на лобом окне не улучьшают обзор и даже оставшийся от них клеевой состав может мешать обзору и создать аварийную ситуацию как с пешеходом,так и с другим авто.Так что всё это личные амбиции группы чемто ущемлённых лиц,которые прикрываясь заботой об общественности таким образом компенсируют свою ущербность и некчёмность в обществе.Все они на этом зарабатывают ещё и деньки,посмотрите акции проходят в основном в дневное время,значит молодёж не учится и не работает,а ведь живут за что то.
Гость 8 октября, 2014 год
Из всех просмотренных видео ясно что участники этого проекта, причем не законного, трусы. Их всегда очень много. И один на один с нарушителем боятся оставаться. И всегда среди них находятся участники которые готовы к драке. Похоже что их основной целью является снятая на видео провокация.
2 не согласны Показать 1 ответ
Николай 23 апреля, 2014 год
12-ти секундное видео о том как надо разговаривать с этими идиотами

1 не согласен
Cемен 18 сентября, 2013 год
провоцируют водил на действия, а если им дают в **** бегут с камерой в полицию, если вы не на работе в рабочее время или не в школе то наклейте себе на лбы наклейки, что вы полные ***** но родители пока вас кормят, лучше улицы подметайте или в армию
14 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Юрий 22 августа, 2013 год
Давно пора разогнать всех этих малолетних *******..Самое интересное , когда нибудь кого то из них прибьют... , все проблемы лягут на родных этих ***********.. А сами организаторы этих движений останутся безнаказанными...
11 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Стопхам
Основной целью проекта Стопхам является формирование в сознании водителей понимания необходимости парковать личный автотранспорт в соответствии с ПДД, воспитание привычки уважительного отношения к другим участникам дорожного движения, соблюдения общепринятых норм поведения, принципов морали.

Этот проект о том, как донести эту простую («парадоксальную») мысль до всех участников дорожного движения, будь то водитель... подробнее

Разное

Все Эвакуаторы