Сургутнефтегазбанк отзывы

Отзывы клиентов
Сургутнефтегазбанк

Отзыв об СНГБ

Ольга Галуцкая 11 марта, 2022 год
Являюсь клиентом СНГБ с 2012 года. Очень нравится мобильное приложение СНГБ Онлайн, нет никаких проблем со входом, всегда возможно осуществить переводы денежных средств, в том числе с использованием СПБ, посмотреть информацию о счетах и вкладах, о начисленных СНГБ бонусах. Всё всегда работает исправно)smile Я довольна.

Ужасное отношение! Хамы!

Гость 27 июня, 2021 год
Хотите почувствовать себя униженным и оскорбленным? Тогда вам сюда. Продавала по электронной сделке в июне этого года квартиру. Покупатель брал ипотеку в этом банке. Менеджер банка Ольга составила договор с ошибками, не только орфографическими, но и искажающими существенные условия договора. Я указала на это. Менеджер сказала, что договор типовой. Но ситуация-то не типовая! Переделала с неохотой. Прислали новый договор. Я... Читать отзыв Хотите почувствовать себя униженным и оскорбленным? Тогда вам сюда. Продавала по электронной сделке в июне этого года квартиру. Покупатель брал ипотеку в этом банке. Менеджер банка Ольга составила договор с ошибками, не только орфографическими, но и искажающими существенные условия договора. Я указала на это. Менеджер сказала, что договор типовой. Но ситуация-то не типовая! Переделала с неохотой. Прислали новый договор. Я стала его изучать, менеджер позвонила и НАОРАЛА на меня по телефону! Дословно: ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ПОКА ВЫ ПОДПИШЕТЕ ГОТОВЫЙ ДОГОВОР? Ну так то я не носки продавала, верно? Плюс сказали, что не откроют аккредитив, пока не выпишется из квартиры собственник, хотя в условиях договора было написано, что выписка в течение 10 дней ПОСЛЕ открытия аккредитива. УЖАСНОЕ НЕ КОМПЕТЕНТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!

Профессиональный подход

Валерия 4 июня, 2019 год
Много сравнила процентных ставок по ипотечному кредитованию и решила таки довериться Сургутнефтегазбанк - условия практически такие же, как и в других банках, но этот банк все же уже столько лет на рынке и пережил ни один кризис. Не могу сказать, что быстро получилось оформить ипотеку, были всякие нюансы, но я дождалась желанного результата.
Не совсем понравилось, что при оформлении ипотеки я... Читать отзыв
Не совсем понравилось, что при оформлении ипотеки я обязательно должна открывать карту для перечислений, но это практически в любом банке сейчас предлагают (или обязывают:). Сейчас нахожусь в положении и рассчитываю после рождения малыша подать заявление о рефинансировании ипотеки. Нам посоветовали не упускать такую возможность уменьшить нагрузку на семейный бюджет, что же, будем пробовать.
Сургутнефтегазбанк
Крупнейший региональный банк Сургутнефтегазбанк, основанный в 1990 году, представлен во всех секторах банковских услуг, тем самым предлагая своим клиентам обширный спектр финансовых услуг. Стабильно развивающийся банк имеет современную техническую оснащенность, эффективно и оперативно решает все проблемы и занимает лидирующие позиции в финансовой сфере.

Банки

Global-Gold