Профессиональный подход - Отзывы о Сургутнефтегазбанк

Сургутнефтегазбанк
Отзыв написан 4 июня, 2019 год 149 просмотров
Много сравнила процентных ставок по ипотечному кредитованию и решила таки довериться Сургутнефтегазбанк - условия практически такие же, как и в других банках, но этот банк все же уже столько лет на рынке и пережил ни один кризис. Не могу сказать, что быстро получилось оформить ипотеку, были всякие нюансы, но я дождалась желанного результата.
Не совсем понравилось, что при оформлении ипотеки я обязательно должна открывать карту для перечислений, но это практически в любом банке сейчас предлагают (или обязывают:). Сейчас нахожусь в положении и рассчитываю после рождения малыша подать заявление о рефинансировании ипотеки. Нам посоветовали не упускать такую возможность уменьшить нагрузку на семейный бюджет, что же, будем пробовать.





Комментарии к отзыву

Валерий 4 июня, 2019 год
Желаю успешно выплатить ипотеку. Ато знаем как это трудно, иногда нужно хорошо потрудится чтобы найти необходимую сумму.


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68509 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Сургутнефтегазбанк
Крупнейший региональный банк Сургутнефтегазбанк, основанный в 1990 году, представлен во всех секторах банковских услуг, тем самым предлагая своим клиентам обширный спектр финансовых услуг. Стабильно развивающийся банк имеет современную техническую оснащенность, эффективно и оперативно решает все проблемы и занимает лидирующие позиции в финансовой сфере.

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
77 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
69 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
36 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
58 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
128 отзывов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
225 отзывов
ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
236 отзывов