Профессиональный подход - Отзывы о Сургутнефтегазбанк

Сургутнефтегазбанк
Отзыв написан 4 июня, 2019 год 149 просмотров
Много сравнила процентных ставок по ипотечному кредитованию и решила таки довериться Сургутнефтегазбанк - условия практически такие же, как и в других банках, но этот банк все же уже столько лет на рынке и пережил ни один кризис. Не могу сказать, что быстро получилось оформить ипотеку, были всякие нюансы, но я дождалась желанного результата.
Не совсем понравилось, что при оформлении ипотеки я обязательно должна открывать карту для перечислений, но это практически в любом банке сейчас предлагают (или обязывают:). Сейчас нахожусь в положении и рассчитываю после рождения малыша подать заявление о рефинансировании ипотеки. Нам посоветовали не упускать такую возможность уменьшить нагрузку на семейный бюджет, что же, будем пробовать.

Валерий 4 июня, 2019 год
Желаю успешно выплатить ипотеку. Ато знаем как это трудно, иногда нужно хорошо потрудится чтобы найти необходимую сумму.

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Сургутнефтегазбанк
Крупнейший региональный банк Сургутнефтегазбанк, основанный в 1990 году, представлен во всех секторах банковских услуг, тем самым предлагая своим клиентам обширный спектр финансовых услуг. Стабильно развивающийся банк имеет современную техническую оснащенность, эффективно и оперативно решает все проблемы и занимает лидирующие позиции в финансовой сфере.

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24