В 300 раз полезнее, чем варенья и соленья - Отзывы о Сушилка для овощей

Сушилка для овощей
Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 352 просмотра
В 300 раз полезнее, чем варенья и соленья

Я покупала сушилку изначально маме, а потом, оценив ее достоинства, взяла и себе. Себе покупала на авито, так как новая дороговата для меня. Превосходная вещь!

Мы теперь не закупориваем фрукты и овощи на зиму, а высушиваем их, сохраняя максимум пользы. Зимой я варю из фруктов компоты и кисели, а иногда и так грызем их с удовольствием.

Сушилка сушит очень быстро и качественно (плесень не заводится при хранении), проста и неприхотлива в обслуживании, легко моется и не занимает много места. Шума от нее нет вообще

Отзывы о бытовой технике

Сушилка для овощей
Сушки для овощей и фруктов это одно из видов товаров бытовой техники, которое стало очень популярным в последние время среди всех домохозяек. Все знают, что сушеные фрукты и овощи обладают низкой калорийностью, но в то же время сохраняют все полезные вещества и витамины. Многие женщины, которые следят за своей фигурой... подробнее

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2330