Сустагард Артро порошок для перорального приема отзывы

Сустагард Артро порошок для перорального приема

Удобный для приема препарат для суставов.

аноним 13 января, 2023 год
Принимаю уже 5 неделю. Изначально врач советовал его как дополнение к любым НПВП, чтобы усилить эффект.Так и вышло. Облегчение наступает гораздо быстрее, что обезболивающие можно вообще не пить.

хорошо помогло

Анастасия 19 декабря, 2022 год
У меня исчезли хруст и боль в коленях после приема артравир-тривиума.Артравир -тривиум является источником хондроитина.

Помогает! Но пить долгим курсом.

Ларина Олеся 14 декабря, 2022 год
Порошок удобно принимать. Я не все таблетки способна проглотить, есть у меня неприятный такой момент - но тут даже вопросов не было. Пила ежедневно и проблем не знала. Да и пить всего раз в день. Правда, мне на месяц назначили курсом, для меня длительно принимать лекарство сложно (поэтому минус звездочку поставила в оценках). Но, думаю, ради своего здоровья можно и... Читать отзыв Порошок удобно принимать. Я не все таблетки способна проглотить, есть у меня неприятный такой момент - но тут даже вопросов не было. Пила ежедневно и проблем не знала. Да и пить всего раз в день. Правда, мне на месяц назначили курсом, для меня длительно принимать лекарство сложно (поэтому минус звездочку поставила в оценках). Но, думаю, ради своего здоровья можно и поднапрячься, взять в руки свое терпение. У нас по женской линии у всех с ногами проблемы, суставы после сорока становятся болезненными. Без поддержки никак. А Сустагард - хороший хондропротектор. Уже пропивала его моя мама. И помогло здорово. Ровно, как и мне - сейчас не ощущаю дискомфорта при ходьбе, нет хруста в коленях.

Больше не болит.

Илона 8 декабря, 2022 год
Больше не болит. Пью Сустагард уже 5 недель, постепенно ушла боль в шее и спине. Порошок для меня настоящее спасение, никаких капсул или таблеток, встающих посреди горла. И нет необходимости искать медсестру, чтобы ставить уколы, которые мне раньше советовал ревматолог.

Хороший препарат, действующий.

Нина Валентиновна 30 ноября, 2022 год
Выбирала по действующему веществу, т.к. врач рекомендовала мне глюкозамин для суставов и восстановления хрящей.
Порошок в пакетиках надо пить раз в день.
После двух недель лфк и Сустагарда спина и поясница почти перестали болеть, а ещё колени и пальцы меньше хрустят, как будто их смазали хорошим маслом.
Достоинства:
  1. Не ожидала такого быстрого эффекта.
Недостатки:
  1. нет.

Достойный хондопротектор, мне помог

Ирина Беседа 23 ноября, 2022 год
У меня была застарелая травма колена, корнями уходящая еще в бурную юность. В мои 34 она давала о себе знать в периоды резкой перемены погоды - ноющие боли, которые усиливались при ходьбе, сильно осложняли мне активные будни.
Ревматолог на сделанном мной МРТ ничего серьезного не обнаружил, но посоветовал начать принимать Сустагард в поддержку коленей и для облегчения симптомов.
... Читать отзыв
Сустагард Артро порошок для перорального приема - Достойный хондопротектор, мне помог
За полтора месяца постепенно ушла боль, сейчас уже не вспомню, когда последний раз беспокоили ноги, хотя погода меняется каждый день.
Порошкообразная форма для меня очень удобна - брала пакеты с собой в поездки, отпуск, командировку и пила без сложностей, стакан воды всегда находила.

Лекарства

Афала
Афала

Ованелия
Ованелия

Сустагард Артро порошок для перорального приема цены в аптеках

• Ютека

• 785 руб. Сустагард Артро, 200 мг/мл, концентрат для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем, 2 мл, 5 шт.
    • 799 руб. Сустагард Артро, 1.5 г, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 20 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 713 руб. СУСТАГАРД АРТРО 1,5 N20 ПОР Д/ПРИГОТ Р-РА Д/ВН ПРИМ
    • 728 руб. Сустагард артро пор. д/р-ра внутр 1,5г пак 3,95г №20
    • 779 руб. СУСТАГАРД АРТРО 0,2/МЛ 2МЛ N5 АМП КОНЦ Д/Р-РА В/М+РАСТ-ЛЬ
  • Wer.ru

• 781 руб. Сустагард Артро порошок 1.5 г/3,95 г 3.95 г 20 шт.
    • 984 руб. Сустагард Артро раствор 200 мг/мл 2 мл 5 шт.
  • Аптека Сакура

• 849 руб. Сустагард Артро р-р д/ин в/м 200мг/мл амп 2мл №5