Сусталит отзывы

37 отзывов / 891 просмотр

Помог от болей в ногах

Артем 25 июля, 2023 год
Летом много работы на даче, а тут ноги болеть начали. Жена вручила пузырёк сусталита и следит, чтобы, как минимум дважды в день мазал. Боли ушли не сразу, только дня через два-три. Впитывается быстро, резкого запаха не имеет, то что нужно. Жена говорит, что средство полностью натуральное, ну и отлично, значит можно не опасаться, что возникнут какие-то побочки. Пока всё нравится,... Читать отзыв Летом много работы на даче, а тут ноги болеть начали. Жена вручила пузырёк сусталита и следит, чтобы, как минимум дважды в день мазал. Боли ушли не сразу, только дня через два-три. Впитывается быстро, резкого запаха не имеет, то что нужно. Жена говорит, что средство полностью натуральное, ну и отлично, значит можно не опасаться, что возникнут какие-то побочки. Пока всё нравится, как будет дальше посмотрим.

При малейшей боли, пользуюсь этим средством

Мариска 6 июля, 2023 год
Сама не знаю, как, но потянула себе голеностоп. Вроде неудачно наступила на ногу в каблуках. Позже начали появляться синяки. Пробовала многие мази, но ничего не помогала. Нашла "сусталит", который легко и быстро устранил мою проблему. Ещё до его использования синяки ушли, но нога всё равно болела. Состав средства просто ВАУ, только натуральный компоненты.
Моя проблемы была решена быстро, наверное, за недели... Читать отзыв
Моя проблемы была решена быстро, наверное, за недели две.

Хорошая действенная мазь

Георгий Пишлин 26 июня, 2023 год
Я долго борюсь с болью в суставах. Все хрустит, мучают постоянные боли, тяжело приседать и подниматься по лестнице. Искал что-то недорогое и качественное. Сусталит - хорошее решение. Состав натуральный, там много разных ядов, которые способствуют борьбе с болью в суставах. Хороший охлаждающий эффект. Ушла боль и воспаление. Теперь могу нормально передвигаться без хруста в колене.

Сусталит очень помог

Ксюшка 19 июня, 2023 год
Мама зависима от погоды. Чуть что, так сразу начинает болеть голова и крутят ноги. Купила ей по совету знакомой сусталит. Он недорогой и было бы не жалко денег, если не сработал. Но этот гель оказался очень даже действенным. Мама стала лучше себя чувствовать, ушли неприятные ощущения в коленях. Суставы перестали хрустеть, снялось напряжение. Запах не химозный за счет натурального состава.

Восстановил мне спину

Михалыч 27 февраля, 2023 год
После 50 у меня стала какая-то слабая спина. Срываю ее постоянно, то на работе, то дома. У нас жена заведует всеми аптечными делами, заказала мне Сусталит, стала натирать спину. Я думал им надо только когда сорвешь, а нет, она говорит надо курсом промазать. Ну вот мазали мы каждый день и уже как бы 3 месяца я ничего не срывала, спина... Читать отзыв После 50 у меня стала какая-то слабая спина. Срываю ее постоянно, то на работе, то дома. У нас жена заведует всеми аптечными делами, заказала мне Сусталит, стала натирать спину. Я думал им надо только когда сорвешь, а нет, она говорит надо курсом промазать. Ну вот мазали мы каждый день и уже как бы 3 месяца я ничего не срывала, спина вообще не беспокоит. Не знаю совпадение или нет, но факт остается фактом. От этого геля ни жжения ни холода нет, никаких ощущений, быстро впитывается и вроде как помогает.
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. не знаю

Сусталит мой фаворит

Евгения 21 декабря, 2022 год
Всех приветствую. Расскажу немного о Сусталите, потому что пользуюсь им довольно давно и заменила им все другие мази для суставов. У меня уже наверное больше 10 лет огромная проблемы - жутко ноют суставы на погоду. Раньше сидела на обезболивающих, но думаю все знают какой от них вред. Пробовала еще разные мази, помогали с переменным успехом и вот Сусталит пока мой... Читать отзыв Всех приветствую. Расскажу немного о Сусталите, потому что пользуюсь им довольно давно и заменила им все другие мази для суставов. У меня уже наверное больше 10 лет огромная проблемы - жутко ноют суставы на погоду. Раньше сидела на обезболивающих, но думаю все знают какой от них вред. Пробовала еще разные мази, помогали с переменным успехом и вот Сусталит пока мой фаворит. Состав натуральный, не сушит кожу, быстро впитывается и проникает прямо в ткани. Довольно быстро снимает боль и улучшает подвижность. Никакого жжения или охлаждения при нанесении. Все мягко и безболезненно. Рекомендую.

Сусталит поднял с постели

Ангелина 27 октября, 2023 год
Работала на даче и в один момент резко подняла ведро с удобрениями. Спина так заболела, что согнулась и разогнуться не смогла. У подруги, соседки по даче, как раз была та же проблема недавно, она и принесла мне Сусталит. Боль подутихла почти сразу, но вставать я все же боялась. Дня через 3, поутихла и я начала вставать по маленьку. Сын привез... Читать отзыв Работала на даче и в один момент резко подняла ведро с удобрениями. Спина так заболела, что согнулась и разогнуться не смогла. У подруги, соседки по даче, как раз была та же проблема недавно, она и принесла мне Сусталит. Боль подутихла почти сразу, но вставать я все же боялась. Дня через 3, поутихла и я начала вставать по маленьку. Сын привез ещё 2 упаковки, сказал, что если не хватит на курс, закажет ещё. Я не очень разбираюсь в лекарствах, но этот гель меня, можно сказать спас.

Товары для здоровья

Эликсир Микарол