Свежая рыба fish-prom.ru отзывы

21 отзыв / 286 просмотров

Вкусная продукция.

Анна 13 октября, 2021 год
Я узнала о фишпром от подруги, когда поехали к ним на пикник и попробовали стейки лосося очень вкусные. С тех пор моя любовь к фишпром просто нереальная. Заказываю здесь каждую неделю морепродукты и радуюсь качеству, ассортименту и свежести.

Продукция отличная.

Олеся 30 августа, 2021 год
Рыба вкусная. Икра тоже понравилась. Прям все свежайшее и с приятным запахом. Будем заказывать еще. Обращу внимание на быструю доставку.

Хорошая компания

Ева 1 июля, 2021 год
Первый раз заказала в магазине филе . Сегодня попробовали приготовить. Рыба выше всяких похвал. Мясо белое, даже запаха рыбы при жарке не было. Очень вкусно. Рекомендую всем и обязательно будем заказывать еще. Спасибо, а то совсем уже отчаялись найти в хорошую рыбу по адекватной цене.

Вкусно и разнообразно.

Лена 31 мая, 2021 год
Действительно у Фишпром продукция на высшем уровне. Часто заказываем у них рыбу и морепродукты. Никогда претензий по поводу доставки и стоимости не возникало. Все свежее и безумно вкусное!

Рекомендую!

Марина 7 мая, 2021 год
Никогда не пробовала рыбные пельмени. Друзья посоветовали зайти в интернет-магазин Фишпром и выбрать для себя такие. Зашла на сайт и удивилась такому выбору. Захотелось попробовать со щукой, еще решила попробовать и котлеты. Оформила заказ и доставку. Все пришло быстро. Первым делом приготовила пельмени, и оказалось, что они действительно вкусные.

Вкусно и недорого.

Инна 15 марта, 2021 год
Свежайшая продукция и большой выбор деликатесов. Всегда здесь покупаю, цены ниже чем везде по городу.

Свежее и вкусное все.

Милана 11 марта, 2021 год
Каждую неделю закупаемся морепродуктами в Фишпром, нравится, что здесь свежая и вкусная продукция. Советуем здесь заказывать:)

Благодарим!

Саша Разумных 25 февраля, 2021 год
Заказывали здесь гребешки недавно на день рождения дочери,и это просто взрыв вкусовых рецепторов! Мы такие вкусные гребешки только на море заграницей ели,а тут заказ и тебе привезли такую вкуснотень. И не дорого)

Отличный магазин

Ралина 20 февраля, 2021 год
Заказывали на это сайте икру для банкета в маленькое кафе. Пришло всё вовремя, в отличном состоянии. Икра вкусная, вопросов никаких нет. Состояние отличное, свежая и красивая. Будем заказывать теперь здесь на постоянной основе, гостям тоже понравилось!

Рыба свежак

Тарасова ИТ 12 января, 2021 год
Заказывать рыбку здесь одно сплошное удовольствие. Рыба свежак. Тут уж и не поспоришь. Мы заказываем эту рыбу только теперь здесь и всегда получаем отличные консультации вообще по всей рыбке. К примеру, как ее готовить, что делать, чтобы она лучше хранилась. Так. Что продавец-не тот, кто продает, а кто умеет дать полезную информацию еще и продукту. В этом во всем компания... Читать отзыв Заказывать рыбку здесь одно сплошное удовольствие. Рыба свежак. Тут уж и не поспоришь. Мы заказываем эту рыбу только теперь здесь и всегда получаем отличные консультации вообще по всей рыбке. К примеру, как ее готовить, что делать, чтобы она лучше хранилась. Так. Что продавец-не тот, кто продает, а кто умеет дать полезную информацию еще и продукту. В этом во всем компания Фишпром.

Стоит заказать и попробовать!

Жарокова И 11 января, 2021 год
Мидии пока берем тут. Продукт должен быть увесист, это говорит о том, что в нем много морской воды, вот это и сохраняет свежесть. Само мясо белое или с легким розоватым оттенком. Пока только такие мы и находили в этой компании.

Форель была очень вкусная

Летова И 5 января, 2021 год
Второй новый год на горячее готовим рыбу. Уже обходимся без мяса, а в этот новый год вообще важно было не кушать говядину. Заказали здесь в первый раз форель. Слушайте, ну какая она свежая и ароматная. Просто космос! Очень понравилась, мы все заказали здесь в первый раз, теперь будем чаще сюда обращаться
Достоинства:
  1. цена, свежая рыба, быстрая доставка, приятное обслуживание
Недостатки:
  1. пока нет их

Рыба высший класс!

Ольга Д 4 января, 2021 год
Новый год кушали с ребятами рыбку. Решили, что каждая семья приготовит по салату и все дружно скинемся на рыбку. Раз жили в коттедже несколько дней, решили, что нам рыбы надо будет немало. Вот и вышло все на 4000р. Все очень свежее и вкусное.

У меня всегда предпочтения разные!

Эмма 28 декабря, 2020 год
Я всегда ищу что-то особенное. В последнее время много делю заказов через интернет магазины. В такие момент я я просто кайфую, потому что можно сидеть дома, пить чай и шопиться. Да еще если все свежее привозят, так вообще просто кайф. В fish-prom рыба вся свежая. Заказываем не только мы одни, тут и правда можно покупать все без опасения.

Магазинов много, а беру только тут

Екатерина 27 декабря, 2020 год
В нашем городе немало магазинов по рыбке, но не все привозят ее на дом. Меня только это и останавливало, когда я стала заказывать все на дом. Рыба, если свежая и хорошего качества, то она и недешевая. В этом месте разнообразный выбор, сортов рыб немало. И пока ни разу нам не сказали, что чего-то нет в наличии.

Регулярно берем здесь продукцию.

Виктория Т 26 декабря, 2020 год
В последнее время очень стали по душе стейки. Когда гости или так быстрый ужин приготовить, берем стейки готовим. Чаще всего я это делаю просто на сковороде без масла. Красную рыбу безумно люблю, особенно когда она свежа.

мой отзыв про рыбку

Валера 22 декабря, 2020 год
Согласитесь, то сейчас довольно сложно найти компанию, которая бы работала на клиенту прежде всего, а не на свои выгоды. В магазине ФИШПРОМ это соблюдается, работают с морепродуктами и возят все быстро и стабильно. Понятное дело. Что сейчас везде уже начинаются задержки и пробки, тут с этим не поспорить, но все как-то грамотно оговаривается. Привезли-доставили, уехали. Рыба все хорошо упакована... Читать отзыв Согласитесь, то сейчас довольно сложно найти компанию, которая бы работала на клиенту прежде всего, а не на свои выгоды. В магазине ФИШПРОМ это соблюдается, работают с морепродуктами и возят все быстро и стабильно. Понятное дело. Что сейчас везде уже начинаются задержки и пробки, тут с этим не поспорить, но все как-то грамотно оговаривается. Привезли-доставили, уехали. Рыба все хорошо упакована и все свежее.

Берем рыбу и морепродукты по хорошим оптовым ценам.

гость 21 декабря, 2020 год
У нас идет бесплатная доставка на 2 семьи. Все везут чаще всего на следующий день после заказа. Уже позаботились по красной икре. Закупили ее себе на новый год. Пришла вкусная, хотя ранее мы брали всегда в другом месте на протяжении 2-х лет. Сейчас всех поставщиков сменили. И чему безумно рады.
Достоинства:
  1. хорошие цены, отличная красная икра

Свежее рыбы я не ела

Анастасия Игоревна 14 декабря, 2020 год
https://fish-prom.ru на этом сайте стали заказывать рыбу домой и морепродукты.В компании всегда все только свежее, икру выбирать я не особо уме, а вот в этой компании мне даже рассказали, на что смотреть при выборе. И главное, что ни разу не навязали ее купить! После такой хорошей лекции я позвонила сюда и уже сделала большой заказ. Привезли на следующий день... Читать отзыв https://fish-prom.ru на этом сайте стали заказывать рыбу домой и морепродукты.В компании всегда все только свежее, икру выбирать я не особо уме, а вот в этой компании мне даже рассказали, на что смотреть при выборе. И главное, что ни разу не навязали ее купить! После такой хорошей лекции я позвонила сюда и уже сделала большой заказ. Привезли на следующий день все после согласования со мной времени доставки!

Рыба всегда здесь свежая.

Марина 4 декабря, 2020 год
Мы с соседями по лестничной площадке уже несколько раз покупали. Выгодно получается. Заказ идет от 4000руб бесплатно. Привозят прям до дверей, самое приятное, что можно написать в комментариях желаемое время доставки и логисты делают все, чтобы эта организация всего процесса была быстрее.

Широкий выбор рыбы, морепродуктов

Владимир 29 октября, 2020 год
Справляли юбилей, заказывали рыбу, знакомый подсказал обратиться сюда, где шикарный ассортимент разнообразной рыбы. Мгновенно договорились, привезли быстро, курьерская доставка. Сотрудничать с данной компанией очень выгодно, надежно. Рыбу привезли вкусной. Юбилей справили замечательно. Магазин рекомендую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор