Svetleet.ru - интернет-магазин света отзывы

Покупкой довольна

Татьяна 21 января, 2021 год
Искала красивую люстру девчатам в комнату. Пришлось конечно уделить немного времени, товара на сайте достаточно, благо есть удобные фильтры под каждый раздел продукции. Понравилась детская люстра Kinklight, к сожалению товара не оказалось на складе, однако нашла сразу примерно такую же ST-Luse, на ней и остановилась.
Заказала во вторник ближе к обеду, а в среду мне уже привезли её, при чём бесплатно. Люстра просто шикарная, дети в восторге, да и материал такой, что если вдруг чем то попадут во время игры, то она не разобьётся.

Очень большой выбор и качественная продукция.

Стрельникова Ирина 9 ноября, 2020 год
Давно хотела сменить светильники на даче, вариант искала не дорогой и простой, без дизайнерских заморочек. На данный интернет-магазин попала случайно через поисковик и не пожалела. Когда впервые зашла на сайт просто глаза разбежались. Не представляла, что настолько огромный выбор. Хорошая и удобная навигация, а то бы совсем растерялась. Легко подобрать по брендам, цене и даже температуре света. Есть варианты под... Читать отзыв Давно хотела сменить светильники на даче, вариант искала не дорогой и простой, без дизайнерских заморочек. На данный интернет-магазин попала случайно через поисковик и не пожалела. Когда впервые зашла на сайт просто глаза разбежались. Не представляла, что настолько огромный выбор. Хорошая и удобная навигация, а то бы совсем растерялась. Легко подобрать по брендам, цене и даже температуре света. Есть варианты под любые запросы и стили. Всё подробно расписано, много отзывов. Я выбирала обычные, но хотелось именно один красный и один синий, под обои и нашла даже с похожими рисунками. Консультация не потребовалась, характеристики и фото у каждого товара, сама всё и решила. Доставка была платная, так как не дотянули до определённой обозначенной суммы, но не дорого - 300 рублей сверху. Привезли после подтверждения заказа через три дня, но может было б быстрее если б не выходные. Всё хорошо упаковано, ничего не разбилось и комплектация была полная. Платила наличными курьеру, после проверки. Работают уже полгода и замечаний нет. Не перегреваются за несколько часов, щупала лично поверхность абажура. Протирать удобно и плафон прилегает плотно, пыль внутри не обнаружила. Магазин достаточно не плохой, так что рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошее и быстрое обслуживание, есть из чего выбирать
Недостатки:
  1. Существенных не нашла

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев