Световой стол-песочница Boofee отзывы

Световой стол-песочница Boofee
1 отзыв / 384 просмотра

Стол с массой вариантов для игр

Юлия Бондарева 3 августа, 2019 год
Наше знакомство с данным световым столом началось почти год назад, мы купили его ребенку на 5 лет.
Привлекла цена в интересующей нас комплектации и наличие съемного отсека для уборки песка good

Ножки у стола регулируются по высоте, всего 3 положения, хотелось бы побольше, но это единственный недостаток, на мой взгляд. Пока сыну хватает этой высоты.
В дизайне двухсторонней... Читать отзыв
Световой стол-песочница Boofee - Стол с массой вариантов для игр

В дизайне двухсторонней доски мы выбрали алфавит, потому что было актуально на тот момент, остальные детали можно будет докупить потом по желанию
Световой стол-песочница Boofee - Стол с массой вариантов для игр

С обратной стороны меловая доска, мы часто на ней рисуем трассу для машинок. А самая любимая игра - рисование песком и остров сокровищ
Световой стол-песочница Boofee - Стол с массой вариантов для игр
Мы с мужем хоть и не дети давно, но тоже можем зависнуть, играя с сыном за этим столом. В целом покупка порадовала и не жалко потраченных денегsmile