Свой Дом ЮГ отзывы

Свой Дом ЮГ.

Александр 26 ноября, 2022 год
Мы с супругой давно думали насчет загородного дома. Но строительство сейчас вообще дорого выходит. А тут мне попался сайт компании Свой Дом Юг. Посмотрел их проекты - неплохие. Да и ценник приятный. Выбрали с супругой дом в немецком стиле, посмотрели основные услуги и доп. Созвонились с менеджером, посоветовались. Выбрали что хотим внутри и снаружи. Она нам все посчитала. И такой... Читать отзыв Мы с супругой давно думали насчет загородного дома. Но строительство сейчас вообще дорого выходит. А тут мне попался сайт компании Свой Дом Юг. Посмотрел их проекты - неплохие. Да и ценник приятный. Выбрали с супругой дом в немецком стиле, посмотрели основные услуги и доп. Созвонились с менеджером, посоветовались. Выбрали что хотим внутри и снаружи. Она нам все посчитала. И такой бюджетный вариант получился. Для загородного дома самое оно. Согласились. Через месяц наш дом уже во всю возводился. А через 2,5 месяца был полностью готов.

Работают на совесть

Владимир 24 ноября, 2022 год
Заказывал у них несколько гостевых эко-домиков в скандинавском стиле. Они небольшие, очень уютные. Прошлым летом вообще почти не пустовали. И на это лето уже бронь до середины августа. У всех домиков есть террасы с навесом..компания проверенная, работают на совесть.

Спасибо!!!

Денис 26 октября, 2022 год
Я давно думал насчет строительство гостевого дома на участке. Живем почти у моря, родственники тут с мая по сентябрь друг друга сменяют. Хотел, чтобы гостевой дом полностью повторял дизайн нашего основного дома, но был меньше. В Свой Дом Юг нам с этим помогли, один проект немного переделали под нас. И получился мини-дом в таком же стиле как основной. Еще и... Читать отзыв Я давно думал насчет строительство гостевого дома на участке. Живем почти у моря, родственники тут с мая по сентябрь друг друга сменяют. Хотел, чтобы гостевой дом полностью повторял дизайн нашего основного дома, но был меньше. В Свой Дом Юг нам с этим помогли, один проект немного переделали под нас. И получился мини-дом в таком же стиле как основной. Еще и по деньгам это вышло недорого. Бригаде Владимира спасибо.

Всё отлично

Илья 24 октября, 2022 год
Была задача поставить 3 гостевых дома на участке. Все варианты влетали в копеечку. Поэтому искал уже по цене. Вышел на их магазин на авито. Посмотрел их рабты готовые проекты. Выбрал один вариант. Связался с менеджером, все обсудили до материалов отделки. Цену посчитаели на порядок дешевле всех вариантов, которые я смотрел. Изготавливали около месяца изготавливалось все, потом еще месяц-полтора ушло на... Читать отзыв Была задача поставить 3 гостевых дома на участке. Все варианты влетали в копеечку. Поэтому искал уже по цене. Вышел на их магазин на авито. Посмотрел их рабты готовые проекты. Выбрал один вариант. Связался с менеджером, все обсудили до материалов отделки. Цену посчитаели на порядок дешевле всех вариантов, которые я смотрел. Изготавливали около месяца изготавливалось все, потом еще месяц-полтора ушло на стройку и отделку. По качеству вопросов нет.

Отличные ребята

Екатерина 21 октября, 2022 год
Отличная банька из дерева папе была изготовлена этими ребятам. Тепло держит замечательно и натопить её легко. Держит запах бани. Настоящая такая русская баня, сделали тоже быстро и не дорого вышло. Смотрится добротно, красиво. С просторным предбанником. Рекомендую, все четко в срок.

Свой дом Юг отзыв

Алина 13 июля, 2022 год
Родственники себе возвели каркасный дом и я тоже решил делать таким образом. Обратился в свой дом юг. Каркасный дом это цельная конструкция, всё делают прямо на участке. Для меня было важно именно долговечный дом получить, пусть и подороже. Хотя переплат не было точно и всяких тупых комиссий. Понравилось, что тут выслушали наши потребности и предложили подходящий по бюджету и пожеланиям... Читать отзыв Родственники себе возвели каркасный дом и я тоже решил делать таким образом. Обратился в свой дом юг. Каркасный дом это цельная конструкция, всё делают прямо на участке. Для меня было важно именно долговечный дом получить, пусть и подороже. Хотя переплат не было точно и всяких тупых комиссий. Понравилось, что тут выслушали наши потребности и предложили подходящий по бюджету и пожеланиям вариант. Качество хорошее.
свой-дом-юг.рф
Перейти на сайт