swapskins.com - обмен скинами отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 608 просмотров

Обменник скинов CSGO и Dota 2

Global 6 ноября, 2019 год
Решил написать отзыв про новый сайт по обмену скинов из таких игр как CSGO и Dota 2. Вчера впервые увидел этих ребят и заинтересовался, потому что сам частенько играю в CSGO, а иногда и открываю кейсы чтобы побегать с каким нибудь новым оружием. Обмены скинов это совсем не новая вещь, поэтому решил написать им в поддержку чтобы понять не скам... Читать отзыв Решил написать отзыв про новый сайт по обмену скинов из таких игр как CSGO и Dota 2. Вчера впервые увидел этих ребят и заинтересовался, потому что сам частенько играю в CSGO, а иногда и открываю кейсы чтобы побегать с каким нибудь новым оружием. Обмены скинов это совсем не новая вещь, поэтому решил написать им в поддержку чтобы понять не скам ли это, выяснилось что нет. Как оказалось этих ребят я уже знаю, они также сделали другой проект по продаже предметов из игр, вообщем всем рекомендую кто хочет быстро обменяться и побегать с другим оружием!
Всем Global-ов :-D
Достоинства:
  1. Большое количество скинов, оперативная техническая поддержка, серьезное отношение разрабов к своему делу
Недостатки:
  1. нет вывода денег, но пообещали подумать над этим, может и сделают в будущем
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компьютерные игры