Сыр Эконива "Медынский" отзывы

Отличный производитель

Ольга 18 января, 2024 год
Я использую молочные продукты чаще для выпечки. Продукты от Эконивы идеально дополняют вкус, готовить из них одно удовольствие.

Вкуснота)))

Ленок 21 декабря, 2023 год
Достоинство определенно есть - это то, что из натурального молока делают такие вкусные продукты. И сыр, и мороженое, и творожки ели у эконивы. Чувствуется вкус настоящего молока. Но особенно нравится сыр медынский у эконивы.

Настоящая молочка, как должна быть

Лика 5 сентября, 2023 год
Обожаю натуральные вкусы, ни в какую не признаю всякие искусственные красители и консерванты. Поэтому беру ЭкоНиву, все природное и настоящее. Молоко у них со вкусом молока, сыры со вкусом сыра. При этом цены не накручивают, вполне доступно и вкусно. рекомендую

Сыры вкусные)

Kris Kris 3 августа, 2023 год
Медынский не пробовала, но вот линейка сыров дюр очень вкусная! Многогранный аромат, терпкий вкус. Беру сразу брусками, так как очень хорошо его кушаем. в Прикуску с кофе, вином, для фондю, в Цезарь потереть.

Вкуснейший сыр!

Мария 26 июня, 2023 год
Очень нравился полутвердый медынский, жаль, что сейчас не достать( Один из моих любимейших из числа наших российских производителей

Полюбившийся сыр Медынский

Оля 19 июля, 2021 год
Уже давненько не вижу в собственной рознице эконивы так полюбившийся мне в готовке сыр Медынский. Что уж там мне, мужу даже понравились крекеры сырные на нём . И вот пропал. Но был очень вкусный, если у вас в городе ещё есть, рекомендую. Но мне в магазе сказали, скоро такой появится на органическом молоке - мы в предвкушении ням ням))))

Сыр

Сыр Эконива «Щучанский»