Сыр Кабош Grande Fortezza 12 отзывы

4 отзыва / 73 просмотра

Тильзитер стал нашим фаворитом

Тома 4 августа, 2021 год
Не так давно приехали родственники с далека. Начала покупать продукты на стол и выбор встал. Не знала какой лучше всего взять сыр, чтобы был вкусным и в то же время был насыщенно желтым. Соседка по даче посоветовала как-то взять сыр отечественного производства "Тильзитер". Если честно, то изначально не особо доверяла. Всегда брала сорта европейских марок, а тут все-таки решила взять... Читать отзыв Не так давно приехали родственники с далека. Начала покупать продукты на стол и выбор встал. Не знала какой лучше всего взять сыр, чтобы был вкусным и в то же время был насыщенно желтым. Соседка по даче посоветовала как-то взять сыр отечественного производства "Тильзитер". Если честно, то изначально не особо доверяла. Всегда брала сорта европейских марок, а тут все-таки решила взять и попробовать. Волновалась, что гостям он не очень сильно понравится, но я очень сильно ошиблась. На стол подала в качестве нарезки. Цвет довольно приятный, не отталкивает от себя. Цена значительно ниже, чем я брала до этого европейской марки. Решила попробовать, пока все садились за стол. Так как в случае чего поменяла бы на другой. Но по качеству оправдал себя полностью. Очень вкусный, чувствуется, что натуральный. А не то что нам обычно подсовывают. Гостям тоже очень понравился. Начали расспрашивать где я брала и в какую цену. Отчего тоже были приятно удивлены. Теперь на каждый праздник или просто на завтрак с чаем беру данную марку сыра. Отлично так же подходит для горячих бутербродов. Пару раз делала на ужин детям пиццу. Отлично плавится. Пицца довольно вкусная с ним. Рекомендую смело.

Хороший ассортимент сыров

Милена 8 июля, 2021 год
Я покупала этот сыр. Он нравится мне за свои вкусовые качества. Покупала и распробовал несколько его сортов. У него довольно приятный добротный вкус, слегка резкий, как у выдержанных сыров и должно быть. Также он обладает неплохим запахом. Он больше соответствует моему образу жизни. Подходит к тому, как я питаюсь. Сам сыр, на мой взгляд, довольно качественный. Не имею нареканий к... Читать отзыв Я покупала этот сыр. Он нравится мне за свои вкусовые качества. Покупала и распробовал несколько его сортов. У него довольно приятный добротный вкус, слегка резкий, как у выдержанных сыров и должно быть. Также он обладает неплохим запахом. Он больше соответствует моему образу жизни. Подходит к тому, как я питаюсь. Сам сыр, на мой взгляд, довольно качественный. Не имею нареканий к его рецептуре. Я удовлетворена тем, что он состоит из натуральных продуктов. Ну и еще он отечественного производства. Это довольно приятно. Возможно, за счет этого он и не дорогой. Если о рационе, то я постоянно его включаю. Ем его и в цезарь, и со спагетти, и в качестве закуски к вину. Еще положительное качество в том, что он не содержит вредных веществ. Обычно просматриваю этикетку еще в магазине. Ем его не опасаясь за здоровье. Это здорово.

Реально достойный сыр

Татьяна 10 июня, 2021 год
Сыр отлично подошёл для закусочной композиции из сыра, орехов и винограда.
Конечно же без бутылки белого сухого тут не обошлось

Плохой состав

Гость 8 мая, 2021 год
Мало того, что в составе сыра указаны консерванты натамицин, нитрат калия, один из которых антибиотик и вообще данные консерванты в ряде стран уже давно запрещены, так я еще под пленкой на сыре заметила плесень зеленого цвета.
По текстуре сыр не особо твердый, не похож на 12 месяцев выдержки, на вкус как моцарелла для пиццы. Ничего особенного.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Использование консервантов запрещенных во многих развитых стран.

Сыр

Сыр Эконива «Щучанский»