Сыр Кабош Угличский отзывы

15 отзывов / 251 просмотр

Гауда - шикарная сливочность

Гость 17 августа, 2021 год
Гауду в нашей семье любят все. Правда из-за высокой жирности тем, кто бдит за своей фигурой, есть его не рекомендуется. Сыр хорош как в нарезке, так и в бутербродах и сэндвичах. До сих пор считаю, что Гауду лучше всего использовать для приготовления пиццы. Никакой другой сыр так ровно не плавится и не растекается и не имеет такого сырного духа.

приятный ароматнй сыр

Евгения 1 августа, 2021 год
Покупала его в качестве нарезки для праздничного стола. В общем, он мне очень понравился. У него оказалась довольно-таки мягкая текстура, но главное у него был приятный, молочный и ароматный вкус. А также долгое послевкусие.

Мне понравился Харвати

Гость 27 июня, 2021 год
Харвати— это, можно сказать, классика в своем роде. Обычно по нему составляю впечатление о производителе. Это всегда бывает наглядно. В данном случае качество сыра мне вполне понравилось. Именно таким он и должен быть по текстуре, внешнему виду и вкусу. Достаточно насыщенный, но сбалансированный. Состав оптимальный.

Великолепно

Ирина 4 июня, 2021 год
Сейчас Сыр Хaваpти Kaбoш - мой фаворит. Покупаю подряд несколько раз - всегда съедается в день покупки почти без остатка

Пармезан хоть и молодой, но вкусный

Евгений Баженова 21 апреля, 2021 год
Брала Молодой Пармезан от Кабош для кулинарных изысков типа Цезаря и пасты болоньезе.
На момент покупки на него была скидка и итоговая цена была очень низкая в сравнении с аналогами. Так что покупала неизвестный бренд, но по очень вкусной цене.

Внутри небольшой кусок сыра. Не такой мягкий как полутвердые сорта, но и не такой жесткий как твердые. Что-то среднее. Хочу отметить, что за счёт такой структуры трется он идеально! Легко и быстро.

Сама упаковка герметичная, внутри свежий, ароматный сыр. Не скажу, что дерзкий аромат, просто чуть пикантный, даже больше молочный.

По составу: идеально! нет добавок и искусственных ароматизаторов. Судя по упаковке, производителем используется собственное молоко - это очень подкупает и располагает к повторной покупке.

На вкус Молодой Пармезандумаю понравится всем, сладковатый, но есть и пикантная остринка. И много сливочного вкуса - чувствуется богатая молочная составляющая.

В приготовлении он меня порадовал. Как уже упоминала: хорошо натирается, в горячих блюдах хорошо плавится и дополняет их приятным ароматом. Кстати, в цезаре он просто волшебно ""смотрелся""))

В общем сыр мне приглянулся, буду брать снова)

Российский сыр - вкусный, наш

Гость 18 марта, 2021 год
Покупаю не первый раз - мне нравится! Натираю в пиццу или макароны с сыром, часто дети просят сделать с ним бутерброды в школу. Режется легко и ровно. Мне нравится состав, очень натурально - сейчас это редкость.

Угличский сыр

Светлана 1 февраля, 2021 год
Такой сыр у нас съедается в 1-2 дня! Одни сыролюбы в семье! Отлично подходит и на бутерброд положить и в салат натереть. У Кабош ещё Гранде Фортеза нравится, но это больше взрослым к бокалу вина, а детям Углиский идеальный вариант!

Хаварти, проверенный временем.

Светлана 20 января, 2021 год
Достаточно часто покупаю сыр Хаварти к завтраку. Приятный молочный вкус, немного солёный, с небольшой кислинкой. Отлично плавится. Дети просто обожают на завтрак бутерброды с плавленым сыром и сладким чаем с лимоном;) И недорогой, что тоже важно.

Маэстро Батиста просто шикарен

Глаша 10 января, 2021 год
Сейчас устроить себе итальянские каникулы проблематично, но иногда все-таки хочется себя побаловать и утроить Италию дома) Впервые купила сыр Maestro Battista по акции и это была любовь с первого кусочка. Отличный сыр, с пряными и травяными нотками, с долгим послевкусием.

Пстепенно стал постоянной покупкой в корзине

МАрина 10 января, 2021 год
Хороший сыр российского производства, изготовленный по нашему рецепту, который вполне может конкурировать с европейскими. Не часто встретишь его на прилавках магазинов, поэтому всегда приходится запасаться впрок.

Маасдам вкусная нарезочка

Лейла 29 декабря, 2020 год
Приятный сыр маасдам с ореховым вкусом. Слайсы достаточно большие и тонкие, что позволяет сложить ломтики пополам. Добавить ещё листья салата и оливок и вот вам готова красиво оформленная сырная закуска!) На столе смотрится отлично и быстро улетают. Обычно к приходу гостей покупаю сразу две упаковки.

Отзыв о сыре Маэстро Батиста от Кабош

Гость 6 декабря, 2020 год
Мы с женой часто покупаем этот сорт сыра. Твердый, с легкой горчинкой, оттеняющей вкус вина, с приятным ароматом трав. Он идеально подходит под белые вина. Мы рекомендуем именно этот сорт для атмосферных, романтических вечеров.

Мне понравился

Гость 2 декабря, 2020 год
Купила на днях сыр от Кабош "Угличский" и хотела поделиться с вами своим открытием. Это прямо вкус детства! Конечно, это мои личные ощущения и вкусы, но я давно не пробовала такого вкусного сыра. Кстати, стоил он не дорого. Вкус очень достойный. Я рада, что продукты хорошего качество вернулись на полки наших магазинов.

Отличный молодой пармезан

Гость 10 ноября, 2020 год
Этот молодой пармезан мне угодил. Он мне даже больше понравился, чем дозревшие аналоги. Хорошо нарезается, почти не крошится. Закуска из него отменная, да и в салатик натереть самое то!

Легкий сыр для завтраков и перекусов

Людмила 5 ноября, 2020 год
Если кратко - красивая паутинка вкусного сыра. Лёгкий, сливочный - отлично подходит как для горячих блюд, так и для подачи на стол в качестве закуски. Рекомендую.

Сыр

Хохланд