Сыр Российский от Милдар отзывы

Очень вкусный сыр

IrynaKrus 16 марта, 2023 год
Мой любимый сыр, хороший вкус, пластичный. На утренний бутерброд подходит лучше любого другого. Детям тоже нравится, добавляю им его в макароны или в кашу, он тогда красиво плавится и отлично дополняет вкус. Всем кто не пробовал - рекомендую!

Как из детства

IgorOK 9 марта, 2023 год
В детстве мама часто мне на утренний бутерброд отрезала кусок сыра, потом я шел в сад и там на завтрак мне давали бутерброд с таким же сыром, только кусок был побольше. В саду они всегда такие большие...
Теперь я утром ем те же бутерброды с сыром и беру их с собой на работу, где в первой половине дня они заходят... Читать отзыв
Теперь я утром ем те же бутерброды с сыром и беру их с собой на работу, где в первой половине дня они заходят на ура)
Беру этот потому что по вкусу он очень схож с тем что был в моем детстве) Один в один, не отличишь! Он вроде еще и натурального созревания, сейчас такой не часто найдешь, наверное поэтому он такой вкусный))

Рекомендую всем

Нэсти 7 марта, 2022 год
Прекрасный классический сыр отечественного производства
Сыр стараюсь кушать каждый день. В нем много полезных элементов. К тому же этот продукт очень вкусный, сытный. А бутерброд с ним на завтрак для меня лучшее начало дня. Вот только найти недорогой, но качественный сыр не так-то просто. Да, в магазинах прилавки просто завалены этим продуктом. Но берешь сыр, а он кислый, или крошится, или... Читать отзыв
Прекрасный классический сыр отечественного производства
Сыр стараюсь кушать каждый день. В нем много полезных элементов. К тому же этот продукт очень вкусный, сытный. А бутерброд с ним на завтрак для меня лучшее начало дня. Вот только найти недорогой, но качественный сыр не так-то просто. Да, в магазинах прилавки просто завалены этим продуктом. Но берешь сыр, а он кислый, или крошится, или пересолен.
В последнее время часто покупаю классический сыр от ТМ Милдар. Продукт достоин самых высоких оценок. Он действительно классический, поэтому подходит как для бутербродов обычных и горячих, так и нарезки. Его можно добавлять в супы, салаты. Тереть и посыпать блюда, плавится легко. Продукт многофункционален.
Вкус у него действительно классический молочный. На упаковке написано, что состав полностью натуральный. И знаете, я этому верю. А небольшая калорийность означает, что съеденный кусочек сыра нигде не отложится в виде лишних килограмм.
Его нужно правильно хранить, чтобы продукт не растерял свои свойства. Для удобства оставшийся кусочек заворачиваю в фольгу. Сыр не обветривается, в процессе хранения не засыхает.
Этот сыр встречается в продаже в обычных магазинах нечасто. Но мне кажется , что он обязательно займет первое место и будет проще купить. Сыр реально хороший и цена на него приемлемая. Мы не переплачиваем за фирму, мы платим только за качество. Рекомендую всем. Его даже можно и нужно давать детям.

Вкусный сыр с традиционной рецептурой.

Тамила Фектор 1 марта, 2022 год
Очень любим есть его на завтрак, потому что он легкий, усваивается отлично, но сытости хватает надолго. Вкус сырный, довольно приятный, послевкусие тоже остается хорошее. Легко нарезается, не ломается при нарезке. Хорошо хранится, в холодильнике не сохнет и не заветривается.

Сыр Российский от ТМ "Милдар" понравился

Милешка 25 февраля, 2022 год
Попробовала его в гостях, потом стала покупать и домой такой. Сделан он по классическому рецепту, по всем канонам сыроварения. Кусочки плотные, режется хорошо, не крошится при нарезке. Вкус у него хорошо выражен, он сливочно-молочный. Поверхность кремово-желтая, с дырочками, не липкая.

Сыр полутвердый Mildar российский -это настоящий наш классический продукт.

Лиза 30 января, 2022 год
Не сравниться с остальными сырами других производителей. Перепробовала большинство, поэтому знаю, о чем говорю! Он очень вкусный, не сильно соленый, не кислый. Натуральный, хороший продукт. Нам очень нравится, особенно в горячем виде с пастой. Если вы любите полутвердые сорта сыров, то этот будет идеальным вариантом.

Люблю наслаждаться им

Шушар 20 января, 2022 год
Сыр от Милдар впервые попробовала на дне рождении друзей. Вкус понравился с первого кусочка. Теперь только его и покупаю. Особенно нравится Российский. У него очень классный сливочный вкус с легкой сладинкой. Никакой горечи во вкусе, никаких острых специй или лишней соли. Аппетитный и очень вкусный. Состоит из натурального молока. Жирности в нем 50%, относится к полу твердым сырам. Неплохой и... Читать отзыв Сыр от Милдар впервые попробовала на дне рождении друзей. Вкус понравился с первого кусочка. Теперь только его и покупаю. Особенно нравится Российский. У него очень классный сливочный вкус с легкой сладинкой. Никакой горечи во вкусе, никаких острых специй или лишней соли. Аппетитный и очень вкусный. Состоит из натурального молока. Жирности в нем 50%, относится к полу твердым сырам. Неплохой и в расплавленном виде.

Очень Вкусно!

Нина Голубева 11 января, 2022 год
Слишком тонкие ломтики, пришлось приноровиться, чтоб они не рвались.Нет привкуса пластмассы,с кофе утром отлично

Вкусный полутвердый сыр с хорошим процентом жирности.

Айдан 11 января, 2022 год
Можно сказать, сырная классика. Покупаю очень часто, у нас вся семья его любит. Подаю на стол и на каждый день, и в праздники. Сыр плотный, но нежный и пористый, просто усыпан мелкими дырочками. Вкус приятный, сливочный, чувствуется ненавязчивая кислинка. Отлично режется, к ножу не прилипает. Не крошится, не ломается и выглядит аппетитно.

Вкусный !!!

Дарья Иванова 22 декабря, 2021 год
Очень насыщенный вкус коровы и ещё чего-то из хим состава. Чем то напоминает импорные сыры. По плотности, цвету и консистенции хорош. Был куплен в магазине по акции

Нежный и вкусный

Синицина 22 декабря, 2021 год
Прекрасный сыр. Покупаю всегда, когда встречаю в магазине. Он настолько нежный, что тает во рту. Производитель заботится о каждом компоненте и реализует только качественный продукт. Убедилась в этом лично и подсадила всю семью на сыр. Даже дети, раньше не любили почему-то сыр теперь с большим удовольствием уплетают в обе щеки.

Сыр полутвердый Mildar действительно хороший сыр.

name 26 ноября, 2021 год
Вкусный и ароматный, чувствуется натуральный молочный запах. Хорош для приготовления любимого блюда в моей семье – пиццы. Натирается легко, не лепиться за тёрку. После запекания в духовке превращается в хрустящую золотистую корочку. Покупаю часто без раздумий. На цену не жалуюсь и не обсуждаю. Всё вполне устраивает. Рекомендую попробовать его в приготовлении разных блюд. Mildar – сыр, что надо. Вкуснятина!

В чём разбираюсь, так это в сырах.

Катя 24 ноября, 2021 год
Предпочитаю их мясным и рыбным продуктам. Когда в холодильнике нет сыра – беда, да и только. Бегу сразу же в магазин и пополняю свои припасы. Но и сыр сыру рознь. Стараюсь покупать качественные. Изучаю состав и жирность, после чего решаю какой взять. В последний раз купила Сыр полутвердый Mildar. Жирность -50% и 100 процентный состав молока. Ароматный и свежий, отличный... Читать отзыв Предпочитаю их мясным и рыбным продуктам. Когда в холодильнике нет сыра – беда, да и только. Бегу сразу же в магазин и пополняю свои припасы. Но и сыр сыру рознь. Стараюсь покупать качественные. Изучаю состав и жирность, после чего решаю какой взять. В последний раз купила Сыр полутвердый Mildar. Жирность -50% и 100 процентный состав молока. Ароматный и свежий, отличный для бутербродов к завтраку, для пиццы подходит совершенно. Делала с ним и макароны – объедение!

Беру часто Российский сыр от Милдар.

Усыпчук Нора 28 октября, 2021 год
Раньше почему не брала не понимаю. Цена у него средняя, обычная. Но что заметно сразу - свежесть. Нет застарелого никогда, и даты не перебиты. Если берешь вчерашний - будь уверен будет наисвежайший. Сыр мы любим всей семьей, и качественный продукт чувствуем сразу. На вкус приятный

Вкусный, большой процент жирности, без ГМО.

Валя 28 октября, 2021 год
Отчетливо выражены дырочки, аппетитно выглядит. Имеет легкий желтоватый оттенок. На вкус отчетливо ощущается молочный продукт, хороший состав, все прописано на этикетке. Консистенция плотная, при резке ножом не прилипает и не крошится. Я беру на бутерброды к завтраку. Семье нравится, дети едят.

неплохой, вкусный сыр

Мария 26 октября, 2021 год
Искала в супермаркете сыр для горячих бутербродов, рассматривала только классический российский, по приемлемой цене. Случайно попался этот, неплохой, вкусный сыр. Легко натерся, достаточно плотный, в духовом шкафу отлично припекся. Свеженький, вкусный, отчетливо выражен сырный вкус и аромат. Соленоватый, в салаты и просто на нарезку отлично подходит, мы кушаем всей семьей.

Сыр

Сыр Эконива «Щучанский»