Сыр Tilsit от Милдар отзывы

26 отзывов / 451 просмотр

Удачный сыр, со всем сочетается

София 3 ноября, 2023 год
Фрукты, овощи и мясную нарезку на винной тарелке обязательно разбавляю этим сыром. И мне, и моим подругам очень нравится.. А ведь знакомство началось со случайной покупки..))

Сыр вкусный, тут больше сказать нечего.

Дарья 1 ноября, 2023 год
На пасту, на супы, на ризотто подходит шикарно. Вкус насыщенный и нежный. Единственное расстраивает, что он мне попадается в маленькой фасовке, была бы возможность - покупала бы в большой.

Этот сыр - ван лав)

Аня 31 октября, 2023 год
Производитель, как оказалось, не новый, но я его увидела впервые. Тильзит взяла, потому что часто именно Тильзитиский сыр и покупаю, он для меня уже привычный и есть с чем сравнить. Оказался вкуснее моих фаворитов, которые я годами брала. Видимо, пришел час их поменять!)

Открыла с этим сыром новый для себя бренд)

Юлия 30 октября, 2023 год
Тильзитский сыр это всегдаа очень вкусно, но как-то в последние пару лет прямо вкусного-вкусного сыра было почти не найти. В новой доставке увидела какой-то новый бренд, решила попробовать взять маленький кусочек. Приятно удивилась, сыр очень достойный! Буду брать теперь чаще

Самый вкусный из всех

Татьяна 27 октября, 2023 год
Этим летом мы с подружками съели наверное около тонны этого сыра))) Ну может и не тонну, но явно очень много. Когда жарко, особо кушать не хочется, делали что-то легкое и как-то чисто маши нально добаляли сыр. И кубиками, и натертый, и мини-брусочками. А покупали этот,потому-что самый вкусный из всех имеющихся в магазине.

Взяла впервые на нарезку, очень вкусный

Елена Фурмина 23 августа, 2023 год
Брала на нарезку на стол. Всем гостям понравился. Спрашивали, где покупала, все были в восторге! Рекомендую попробовать.

Отличный Тильзит!

Амалия Ногина 17 августа, 2023 год
Люблю Тильзит за его своеобразный вкус. У Милдара он почему-то особенно вкусный, поэтому беру часто.

Сыр понравился всем домашним

Мила 16 августа, 2023 год
В сырах особо не разбираюсь, но этот понравился. Всем было вкусно :) Теперь смотрим другие виды от этого производителя, думаем Масдам купить, наверное тоже вкусно будет!

Хороший качественный сыр

Лика 6 июля, 2023 год
Хороший сыр для готовки вкусняшек. Круто сочетается со всеми блюдами и отлично тянется. Бонусом - приятное сырное-сырное послувкусие)

И мне нравится, и мужу

Маринка 3 июля, 2023 год
С мужем нашли золотую середину, и мне, и ему нравится именно тильзитский сыр. Часто берем именно его, но главное - это взять от Милдара. Самый лучший из представленных вариантов тильзита. Обожаю))

Сыр великолепный

ЛунаМ 27 апреля, 2023 год
Лазанья с тильзитом от милдара - это любовь! Готовлю ее практически каждый раз, как покупаю этот сыр, он отлично подходит к этому блюду. Очень вкусно! Советую

Для готовки идеален

Ольга Петровна 5 апреля, 2023 год
Часто покупаю это сыр для готовки - пеку с этим сыром открытые пироги. Отлично получается, всем приходится по вкусу, хорошо тянется, и когда остывает тоже камнем не становится) По вкусу хороший пряный, с кислинкой, если любите такой - обязательно попробуйте!) А дочка моя с ним тосты делает утром на завтрак, очень нравится!

Очень вкусный сыр

Виолетта 7 марта, 2023 год
Не сильно разбираюсь в видах сыров, отличаю их только по вкусу, и то, даже так не всегда выходит)) Но недавно попробовала Тильзит, производитель - Милдар.
Признаюсь честно - меня привлекла упаковка и то, то я никогда раньше не видела этот сыр в нашем магазине.
На вкус сыр оочень сильно понравился, и с бутербродами хорошо сочетается, поэтому однозначно буду покупать его теперь... Читать отзыв
На вкус сыр оочень сильно понравился, и с бутербродами хорошо сочетается, поэтому однозначно буду покупать его теперь чаще))

ТИЛЬЗИТ, который никого не оставит равнодушным

Марина 14 марта, 2022 год
Здравствуйте, я обожаю сырные продукты в любом проявлении. Люблю попробовать новое. В супермаркете города, я наткнулась на него. Первая причина - акция, вторая - стильная, яркая этикетка. Редко производители так стараются украсить свой продукт. Ведь купят все равно. Посмотрим, что по вкусу. Дома, открыв, насладилась ароматом настоящего сыра. Нотки молока и закваски. На вкус мягкий, с добавлением пряностей. Скажу, их... Читать отзыв Здравствуйте, я обожаю сырные продукты в любом проявлении. Люблю попробовать новое. В супермаркете города, я наткнулась на него. Первая причина - акция, вторая - стильная, яркая этикетка. Редко производители так стараются украсить свой продукт. Ведь купят все равно. Посмотрим, что по вкусу. Дома, открыв, насладилась ароматом настоящего сыра. Нотки молока и закваски. На вкус мягкий, с добавлением пряностей. Скажу, их в самом достатке. Нет привкуса резины или использования суррогата. Натуральный, ароматный, нежный. Хорошо тереться на терке. В духовке плавиться быстро, покрывая корочкой блюдо и придавая ему неповторимые вкусовые ощущения, специй и солености. В качестве начинки и как самостоятельный, сойдёт в любом виде. Расфасован очень удобно. Индивидуальная, герметичная упаковка, буду брать такие, во избежание попаданий бактерий. Храню в холодильнике, закручивая в пакет. Растительного происхождения, не будет лежать как синтетический, месяцами, но скушаете его мгновенно. Залеживаться точно не будет, с колбаской, маслом, как нарезка, к приходу гостей. Можно брать

Тильзит теперь мой любимый сыр.

Галина Ивановна 27 февраля, 2022 год
Раньше всегда брала Костромской или Российский, а тут попробовала новую марку - Милдар.
Выбор большой, но выбрала именно Тильзит, потому что он подходит и для приготовления каких-то блюд, и просто поесть. Вкус у него молочно-сырный, очень ароматно пахнет.
И выглядит аппетитно, цвет бледно-желтый, дырочки маленькие и их много. Плотный, но режется довольно легко. По цене не дороже, чем остальные марки.

Вкусный сыр, брали на пробу, понравился.

Цветкова 25 февраля, 2022 год
Цвет у него светло-желтый, больше кремовый, дырочек много и они маленькие. Благодаря этому получается он легкий и невесомый, на бутерброде очень вкусно есть его. Жирности в продукте 50%, сделан из настоящего молока, это чувствуется по запаху. Имеет ярко выраженный сырный вкус, без лишней кислости. Немного пряный, присутствует сладость, но это не портит вкус, а делает его более утонченным.

Сыр Tilsit от Милдар стал для меня настоящим открытием.

Марии 25 января, 2022 год
Я вообще как Рокфор из мультика Чип и Дейл, сыр люблю ну просто очень. И больше нравятся полутвердые сорта, к которым и относится Tilsit.
Сыр обладает превосходным вкусом. Вроде и классика, но в то же время чувствуются оригинальные ноты.
Прекрасно режется, не ломается. Вот только жирность, как по мне высокая. Я люблю менее жирные продукты. Но для разнообразия пойдет. Ведь организму и жиры важны, если они в умеренном количестве.

Простой и вкусный

Виола 23 января, 2022 год
Частенько берем сыр Tilsit supreme производства Миллдар. Сыр без изюминки, типа плесени т.д., но он реально вкусный имеет сливочный вкус сыра, соли в нем в норме, не много, сыр подходит и на каждый день и на стол поставить не стыдно.

Этот сыр от Mildar пробовала впервые.

Мария Василькова 27 декабря, 2021 год
Понравился буквально с первого кусочка. У него классный сливочно-молочный нежный вкус с легкой кислинкой.
Цвет светло-желтый. Текстура неплохая, на поверхности есть неровные дырочки и трещинки.
Сыр довольно жирный, что мне в нем и нравится. Режется довольно легко. Плотность хорошая, не разрывается от ножа. А еще он очень ароматный и приятный по запаху. В общем, оценка ему высокая.

Мой любимчик

Леонова Валя 25 декабря, 2021 год
Покупала несколько раз сыры марки Mildar и каждый из них имеет свой неповторимый пряный вкус. Качество отличное.
Tilsit купила впервые Показалось, что он самый вкусный из всех предыдущих. Оформление упаковки очень красочное и яркое, сразу же привлекает внимание.
Этот сыр считается полутвёрдым, поэтому для приготовления пиццы подходит в самый раз. Tilsit от Mildar не перепутаю ни с каким другим сыром. С ним и бутерброды очень вкусные получаются.Цена вполне адекватная.

Свой восхищенный отзыв оставляю о сыре Tilsit supreme от Милдар

Неонова 26 ноября, 2021 год
Попробовала его первый раз буквально вчера. Я такого раньше не пробовала, он вкусный, насыщенный вкус. Не соленый и не кислый. Но и не пресный, что-то в нем есть, какая то изюминка, но я не понимаю пока какая. Так как покупала его не сама, пробовала у подруги, по стоимости не знаю, но не зависимо от этого буду покупать. Но впрочем цена... Читать отзыв Попробовала его первый раз буквально вчера. Я такого раньше не пробовала, он вкусный, насыщенный вкус. Не соленый и не кислый. Но и не пресный, что-то в нем есть, какая то изюминка, но я не понимаю пока какая. Так как покупала его не сама, пробовала у подруги, по стоимости не знаю, но не зависимо от этого буду покупать. Но впрочем цена не должна быть высокой, так как подруга не транжира

Однажды попробовала в гостях Tilsit supreme и теперь где вижу его беру.

Юля 24 ноября, 2021 год
От Милдар брала и другие сыры, все вкусные, но Тилсит на первом месте у нас. Он всегда свежий, вкусный. Не кислит. Истинный сырный вкус. Я считаю из такого сыра грех готовить, только есть. Бутерброды или в качестве закуски на стол. Сейчас тоже все гости интересуются, что за сыр и я всем рассказываю. В магазинах у дома типо пятерочки их почти... Читать отзыв От Милдар брала и другие сыры, все вкусные, но Тилсит на первом месте у нас. Он всегда свежий, вкусный. Не кислит. Истинный сырный вкус. Я считаю из такого сыра грех готовить, только есть. Бутерброды или в качестве закуски на стол. Сейчас тоже все гости интересуются, что за сыр и я всем рассказываю. В магазинах у дома типо пятерочки их почти никогда не бывает, закупаемся или онлайн или едем в магазин побольше, где есть выбор.

С этим сыром я познакомилась недавно.

Вероника 29 октября, 2021 год
На полках супермаркета выбирала сыр для пиццы. Продавец посоветовала взять Tilsit от Милдар. Дома решила его попробовать. Скажу честно, сыр очень вкусный. У него нежный молочный вперемешку со сливочным вкусом. Кислота есть, но она очень приятная, свойственная сорту. По виду сыр чем-то напоминает Российский. Много мелких дырочек выглядят очень аппетитно. Мой вердикт - сыр подходит не только для пиццы. Кушать... Читать отзыв На полках супермаркета выбирала сыр для пиццы. Продавец посоветовала взять Tilsit от Милдар. Дома решила его попробовать. Скажу честно, сыр очень вкусный. У него нежный молочный вперемешку со сливочным вкусом. Кислота есть, но она очень приятная, свойственная сорту. По виду сыр чем-то напоминает Российский. Много мелких дырочек выглядят очень аппетитно. Мой вердикт - сыр подходит не только для пиццы. Кушать его можно и нужно.

Купили на пробу Tilsit от Милдар.

Вера 28 октября, 2021 год
Скажу, что сыры не особо люблю. Однако этот чем-то зацепил. У него очень пикантный и какой-то необычный вкус. Пробовала его на бутерброды - понравилось. Приготовила пиццу - в расплавленном виде он еще вкусней. В общем, сыру ставлю твердую пятерку с плюсом за вкус, аромат и консистенцию.

Сыр понравился.

Горбуновы 27 октября, 2021 год
Вкус прямо сырный-сырный, и послевкусие остается очень насыщенное. Мне как раз такие нравятся, тут и сладость присутствует, и пряные нотки хорошо чувствуются. Такой классический Тильзитер с хорошим составом.Сделан из 100% молока, сразу чувствуется, что необходимую выдержку продукт прошел. Не резиновый, во рту даже немного ломкий - это признак правильного тильзитера. Можно купить как целой головкой, так и куском в развес.... Читать отзыв Вкус прямо сырный-сырный, и послевкусие остается очень насыщенное. Мне как раз такие нравятся, тут и сладость присутствует, и пряные нотки хорошо чувствуются. Такой классический Тильзитер с хорошим составом.Сделан из 100% молока, сразу чувствуется, что необходимую выдержку продукт прошел. Не резиновый, во рту даже немного ломкий - это признак правильного тильзитера. Можно купить как целой головкой, так и куском в развес. Мы съедаем его достаточно быстро, так что у нас он никогда не залеживается.

настоящий сыр

Лида 25 октября, 2021 год
Нам сыр очень понравился, купили небольшой кусочек в развес, а сейчас сразу берем по пол кило. Этот сыр у нас не залеживается. Очень вкусный, запах восхитительный, настоящий сыр. Вкус сырный выражен очень ярко, сразу понимаешь, что ты ешь. Не твердый, нарезается хорошо, не крошится, когда режешь. И когда жуешь, он не как жвачка. Пряность и сладость выражены очень хорошо,... Читать отзыв Нам сыр очень понравился, купили небольшой кусочек в развес, а сейчас сразу берем по пол кило. Этот сыр у нас не залеживается. Очень вкусный, запах восхитительный, настоящий сыр. Вкус сырный выражен очень ярко, сразу понимаешь, что ты ешь. Не твердый, нарезается хорошо, не крошится, когда режешь. И когда жуешь, он не как жвачка. Пряность и сладость выражены очень хорошо, а вот кислинки практически нет. Таким и должен быть настоящий Тильзитер. Жирность 50%, в составе на первом месте молоко.

Сыр

Сыр Эконива «Щучанский»