Усиленно омолаживаю лицо с любимым брендом - Отзывы о Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum

Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum
Отзыв написан 12 апреля, 2023 год 21 просмотр
Мне подходят все средства от Эйвон, содержащие гиалуроновую кислоту. Сразу заказала новинку Anew Hyaluronic serum, когда увидела в каталоге. У сыворотки была соблазнительная цена. Поэтому я не раздумывала. Средство пришло хорошо упакованным. Флакон с сывороткой в надежной картонной коробке. Состав защищен от воздействия света. Есть запаянная полиэтиленовая пленка. Мою сыворотку до меня никто не вскрывал.
Дизайн без излишеств. Упаковка средства оформлена как аптечная косметика. Сразу создается уверенность, что я пользуюсь солидным продуктом. Сыворотка не имеет выраженного аромата. По консистенции легкая. Я наношу обильно на лицо и шею, потому что сразу появляется чувство увлажнения. Гиалуроновая кислота действует на верхних слоях кожи. Мое лицо стало более гладким. Заломы и морщинки на коже не так заметны.
Пользуюсь недавно. Но первые результаты мне уже нравятся. Использую сыворотку двумя способами. Утром как самостоятельное средство. Жидкость легко впитывается. Нет липкости. А вечером покрываю сверху увлажняющим кремом.
Вместе с флаконом в коробочку вложено большая аннотация. Мне было интересно почитать о действии сыворотки и основных компонентах.
Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum - Усиленно омолаживаю лицо с любимым брендом

Отзывы о женской косметике