Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum отзывы

Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum

У меня от природы сухая кожа.

Феликсовна четверг, 11 апреля
Да и возраст уже такой, что нужно постоянно контролировать состояние кожи. Для ухода за ней купила специальную сыворотку для увлажнения и упругости кожи от фирмы "Эйвон". Отличная сыворотка, которая мне оптимально подошла. При регулярном нанесении она повысила упругость и эластичность кожи. Разгладила мелкие мимические морщинки. Отличное средство по качеству и цене.

Хорошо питает и увлажняет кожу

Лера 4 марта, 2024 год
Мне нравятся сыворотки, главное, чтобы были качественные. И желательно не очень дорогие. Но редко кто совмещает в себе эти качества. Правда, есть компания, которую знают все. Называется Эйвон. Так вот, она точно знает толк в производстве косметики и делает реально классные средства. Ее и беру.
Мне больше всего нравится сыворотка их серии Энью с гиалуроновой кислотой. Она легко наносится на кожу, не оставляет липкости и чувства стянутости какой-то. Удобный флакон с дозатором, отлично выдавливается. По своей консистенции сама не липкая, не густая. Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Хорошо увлажняет кожу и убирает морщинки, не оставляет чувства сухости. Приятно пахнет. Достаточно большой флакон, поэтому мне точно надолго хватит средства.
Я рекомендую ею воспользоваться, потому что разница до и после очевидна. Кожа стала более гладкой и нежной, меньше отечности на лице и овал как будто более подтянутый. Можно и с утра пользоваться, и вечером, работает одинаково хорошо и в течение дня не вызывает какого-то дискомфорта в виде жирного блеска или прочих проблем. Мне очень нравится средство, приятное, недорогое. Упаковки надолго хватает. А самое главное, что кожа к нему не привыкает.

Концентрированной сывороткой пользуюсь второй месяц.

Майя 26 февраля, 2024 год
Наношу ее по утрам после умывания в небольшом количестве. Ложится она на кожу равномерно, впитывается за несколько минут полностью. Эффект от применения заметила к концу первой недели. Кожа обрела упругость, контур лица подтянулся. Средство имеет накопительный эффект. Лицо разглаживается, приобретает ухоженный вид. Увлажняет глубоко, действует в течение дня.

Хорошая сыворотка, которая бережно питает и увлажняет кожу.

Саша 16 июня, 2023 год
Не оставляет липкости и сухости. Тон лица постепенно стал выравниваться. Очень нравится, потому что и морщинок стало меньше. Мне подходит, состав хороший, отлично действует на кожу.
Не вызвала аллергию, хотя я обладательница чувствительной кожи. Не стягивает и не жирнит, в поры не забивается. Советую попробовать, реально стоящий продукт. Стоит своих денег.

я довольна средством

Мери 31 мая, 2023 год
Не терпится рассказать про хорошее средство, которым я пользуюсь уже месяц и планирую пользоваться даже. Это Anew Hyaluronic serum. Купила я его у консультанта Avon. Предложили мне эту сыворотку в ответ на мою просьбу подобрать что-то для увлажнения лица. Но консультант сказал, что вдобавок я еще получу уход за кожей. Последнее время заметила я, что лицо у меня стала не... Читать отзыв Не терпится рассказать про хорошее средство, которым я пользуюсь уже месяц и планирую пользоваться даже. Это Anew Hyaluronic serum. Купила я его у консультанта Avon. Предложили мне эту сыворотку в ответ на мою просьбу подобрать что-то для увлажнения лица. Но консультант сказал, что вдобавок я еще получу уход за кожей. Последнее время заметила я, что лицо у меня стала не просто сухим, а даже начало шелушиться. Конечно, такой внешний вид меня не устраивал. Были еще и морщинки, но я думала, что это уже наступил возраст и они насовсем стали моими верными спутниками.
Так вот, эту сыворотку я начала наносить на кожу лица. Крем из флакона появляется с помощью дозатора. Это удобно. Первые ощущения - средство замечательно увлажняет. Сразу проникает под кожу и становится приятно. Кожа при этом не липкая, не блестит. Утром приятно посмотреть! Лицо разглаживается, оно понемногу стало более упругим. Сухость ушла почти сразу, а шелушения пропали, будто их и не было. Лицо приятное, красивое, немного даже выровнялся цвет. Оно теперь не такое красное, как бывало. К моему удивлению, стали менее глубокими морщинки.
Цена на эту сыворотку относительно невысокая. За такие деньги получить омоложение - просто чудо. Я довольна средством.
Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum - я довольна средством

Оправдывает свою цену.

Катерина Ивановна 22 мая, 2023 год
Использую не только на лицо, но и на шею. В сочетании с массажем уходит второй подбородок. Две капли с лихвой хватает на все зоны. Сыворотка легкая. Даю ей пара минут на впитывание. Далее наношу крем из этой же серии.
Прочная стеклянная бутылка защищает средство при длительном хранении. Минимальный расход. Пипетка тоже из стекла. Пользуюсь дважды в день. Лицо свежее и подтянутое.

Купила эту сыворотку впервые и довольна приобретением.

Юля 17 мая, 2023 год
Она не вызывает раздражения, стянутости. Липкости также нет. Впитывается просто мгновенно. По текстуре приятная, нежная. Действительно помогает разгладить кожу и избавить от морщинок.
Даже выравнивает тон лица. Сыворотка хорошо насыщает водой и дарит нужную энергию. Прекрасно увлажняет и это ощущение не исчезает. Расходуется немного, так что флакона хватает на длительное время.
При этом можно ей пользоваться каждый день.

Сыворотка Anew Hyaluronic serum от Avon недавно появилась в моем арсенале средств для ухода за кожей

Якушенко 16 мая, 2023 год
Она обладает мягким действием, быстро наносится, оперативно впитывается. Важно, что после впитывания на коже нет липкого слоя и жирного блеска.
Средство хорошо увлажняет кожу, возвращает здоровый цвет, обеспечивает питание. Результат заметен через несколько дней применения. Отмечу экономный расход, простоту использования, доступную стоимость. Служит отличной альтернативой крема.

Совсем недавно нашла в новом каталоге эту новинку.

Элла 7 мая, 2023 год
Искала как раз неплохое омолаживающее средство. Эта сыворотка мне показалась качественной по составу. Поэтому, не раздумывая, решила воспользоваться предложением. Тем более цена на сайте была доступная. Пришла в привлекательном флакончике с дозатором голубого цвета. Внешне выглядит симпатично. Первый раз попробовала её на ночь. Нанесла на сухую, чистую кожу. Такое впечатление, что эффект практически мгновенный, даже не ожидала. Лицо преобразилось. Наносится... Читать отзыв Искала как раз неплохое омолаживающее средство. Эта сыворотка мне показалась качественной по составу. Поэтому, не раздумывая, решила воспользоваться предложением. Тем более цена на сайте была доступная. Пришла в привлекательном флакончике с дозатором голубого цвета. Внешне выглядит симпатично. Первый раз попробовала её на ночь. Нанесла на сухую, чистую кожу. Такое впечатление, что эффект практически мгновенный, даже не ожидала. Лицо преобразилось. Наносится очень быстро и легко, мгновенно впитывается. Никакой липкости и жирности не оставляет. Обладает не сильно жидкой консистенцией. Приятно, ненавязчиво пахнет. Расходуется достаточно экономично!
Продолжила пользоваться сывороткой в течении недели. Результаты меня впечатлили. Кожа на лице стала выглядеть намного моложе. Тон выровнялся. Кожа приобрела упругость, эластичность и гладкость. Очень классный омолаживающий эффект, а самое главное - очень быстрый. Так что считаю, что за такую цену это очень приличная сыворотка. Достойный продукт от Эйвон, как и вся уходовая линейка серии Anew. Можно смело покупать!
Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum - Совсем недавно нашла в новом каталоге эту новинку.
Достоинства:
  1. разглаживает морщины, придаёт коже упругость, эластичность, а главное - отлично увлажняет.

Удачная консистенция сыворотки.

Донна 4 мая, 2023 год
Не растекается по лицу при распределении. Из дозатора выдавливаю прямо на кожу. Первый результат есть. Лицо выглядит ухоженным. Состав заменяет мне несколько разных средств. Увлажняет и разглаживает кожу. На дозаторе не сэкономили. Он не заедает. При наслаивании с кремом не скатывается. Эффективное средство. В составе 3,5% комплекс с гиалуроновой кислотой. Убирает утреннюю отечность.

Сыворотку от Эйвон с гиалуроном использую каждый вечер за час до сна.

Герда 2 мая, 2023 год
Насыщенная, впитывается в кожу сразу. Чувство увлажнения появляется быстро. Приятная текстура, нет липкости и стянутости. Утром на лицо приятно взглянуть. За ночь оно словно отдохнуло и увлажнилось. Цвет лица выравнивается. Морщинки немного разгладились. Гиалуроновая кислота помогает держать влагу в коже. Буду продолжать использование

Усиленно омолаживаю лицо с любимым брендом

Скворцова 12 апреля, 2023 год
Мне подходят все средства от Эйвон, содержащие гиалуроновую кислоту. Сразу заказала новинку Anew Hyaluronic serum, когда увидела в каталоге. У сыворотки была соблазнительная цена. Поэтому я не раздумывала. Средство пришло хорошо упакованным. Флакон с сывороткой в надежной картонной коробке. Состав защищен от воздействия света. Есть запаянная полиэтиленовая пленка. Мою сыворотку до меня никто не вскрывал.
Дизайн без излишеств. Упаковка средства оформлена... Читать отзыв
Дизайн без излишеств. Упаковка средства оформлена как аптечная косметика. Сразу создается уверенность, что я пользуюсь солидным продуктом. Сыворотка не имеет выраженного аромата. По консистенции легкая. Я наношу обильно на лицо и шею, потому что сразу появляется чувство увлажнения. Гиалуроновая кислота действует на верхних слоях кожи. Мое лицо стало более гладким. Заломы и морщинки на коже не так заметны.
Пользуюсь недавно. Но первые результаты мне уже нравятся. Использую сыворотку двумя способами. Утром как самостоятельное средство. Жидкость легко впитывается. Нет липкости. А вечером покрываю сверху увлажняющим кремом.
Вместе с флаконом в коробочку вложено большая аннотация. Мне было интересно почитать о действии сыворотки и основных компонентах.
Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum - Усиленно омолаживаю лицо с любимым брендом

Сыворотка понравилась, легкая, на коже не чувствуется после нанесения.

sha 23 марта, 2023 год
Нет от нее стянутости и раздражения. Липкий слой не оставляет. Быстро впитывается, приятная и нежная. Кожу отлично разглаживает. Даже цвет лица с ней стал более ровным. Отлично насыщает кожу энергией и влагой, надолго ей дарит чувство увлажненности. Думаю, что летом вполне может заменить крем. Небольшой расход, флакончика должно надолго мне хватить, даже если пользоваться буду каждый день.

Было много шума от ожидания очередного шедевра от Avon.

Жанна не Дарк 18 марта, 2023 год
Естественно, я приобрела сыворотку сразу же, как только она появилась в продаже. Пользуюсь уже несколько дней. Результат действительно довольно хорош. Конечно, это не молодильные яблочки, но всё же…. Кожа ощутимо становится лучше. Меньше морщинок и больше упругости кожи, да и цвет лица становится более приятным. Эффект достойный, пользоваться буду.