я довольна средством - Отзывы о Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum

Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 7 просмотров
Не терпится рассказать про хорошее средство, которым я пользуюсь уже месяц и планирую пользоваться даже. Это Anew Hyaluronic serum. Купила я его у консультанта Avon. Предложили мне эту сыворотку в ответ на мою просьбу подобрать что-то для увлажнения лица. Но консультант сказал, что вдобавок я еще получу уход за кожей. Последнее время заметила я, что лицо у меня стала не просто сухим, а даже начало шелушиться. Конечно, такой внешний вид меня не устраивал. Были еще и морщинки, но я думала, что это уже наступил возраст и они насовсем стали моими верными спутниками.
Так вот, эту сыворотку я начала наносить на кожу лица. Крем из флакона появляется с помощью дозатора. Это удобно. Первые ощущения - средство замечательно увлажняет. Сразу проникает под кожу и становится приятно. Кожа при этом не липкая, не блестит. Утром приятно посмотреть! Лицо разглаживается, оно понемногу стало более упругим. Сухость ушла почти сразу, а шелушения пропали, будто их и не было. Лицо приятное, красивое, немного даже выровнялся цвет. Оно теперь не такое красное, как бывало. К моему удивлению, стали менее глубокими морщинки.
Цена на эту сыворотку относительно невысокая. За такие деньги получить омоложение - просто чудо. Я довольна средством.
Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum - я довольна средством

Отзывы о женской косметике