Сыворотка-бустер для лица "Чистый кислород" Avon отзывы
с оценкой «Отлично»

Сыворотка-бустер для лица "Чистый кислород" Avon

Сыворотка-бустер для лица "Чистый кислород" от Avon: мой любимый секрет ухода

Дана 8 января, 2024 год
Хочу поделиться опытом применения новой сыворотки на кислородной основе. Это бустер «Чистый кислород» от моего любимого Эйвона. Новое средство вполне ожидаемо выпускается с такой рецептурой, сейчас целый тренд на кислородную косметику. Мне в целом такие составы подходят, воздействуют на кожу хорошо.
Этот бустер понравился по разным параметрам – ценой, качеством, эффективностью. Бутылочка на 50 мл, вполне стандартный размер, удобный дозатор. Само средство полупрозрачное, легко впитывается и не дает жирности. Кожа как будто проглатывает его, причем быстро, состояние меняется за считанные дни.
Отметила хорошее смягчение кожи лица, особенно в местах, где обычно напрягает сухость и стянутость. Кожа действительно обогащается ценными компонентами, тон выровнялся за пару недель использования. Я обычно наношу сыворотку на ночь, но по инструкции надо днем, так что использую с утра. Сыворотка быстро впитывается, можно почти сразу наносить тональник, потом корректор, пудру и т.д.
Это, конечно, не база под макияж, а уходовое средство. Но мне очень понравилось, даже заметила сокращение, разглаживание мелких морщинок. Так что рецептура Эйвона мне подошла.

Купила чисто на пробу.

Вика 21 декабря, 2023 год
Понравилось, как выполнена эта сыворотка - в удобном флакончике с дозатором. Легко наносить на кожу. Она достаточно жидкая, но в то же время очень быстро впитывается и не жирнит кожу. Отлично подтягивает, тонизирует и освежает внешний вид кожи на лице. После неё чувствуется ощущение упругости и гладкости. Состав довольно неплохой. Она содержит протеины овса, а также специальный комплекс, который насыщает... Читать отзыв Понравилось, как выполнена эта сыворотка - в удобном флакончике с дозатором. Легко наносить на кожу. Она достаточно жидкая, но в то же время очень быстро впитывается и не жирнит кожу. Отлично подтягивает, тонизирует и освежает внешний вид кожи на лице. После неё чувствуется ощущение упругости и гладкости. Состав довольно неплохой. Она содержит протеины овса, а также специальный комплекс, который насыщает кожу кислородом. Так что сывороткой я довольна.

Два месяца пользуюсь новой сывороткой от Эйвон, наношу ее на лицо и зону декольте.

Аглая 18 декабря, 2023 год
Средство эффективное и простое в применении. Оно равномерно впитывается, не скапливается в порах. Кожа глубоко увлажняется, улучшается цвет лица. Использую продукт по вечерам, наношу вбивающими движениями. Нравится приятный аромат, отсутствие жирного блеска и липкого покрытия. Расход небольшой, цена доступная. Особенно порадовал дозатор с плотны колпачком.

Из-за переутомления мое лицо стало отекать, а кожа приобрела нездоровый оттенок.

Маркова 15 декабря, 2023 год
Решила попробовать сыворотку с дозатором из каталога Эйвон. Наносила ее после умывания по вечерам. Консистенция нежная, впитывается средство быстро. Приятно, что не образует липкой пленки. Утром можно просто умыться теплой водой. Через неделю заметила, что цвет лица улучшился. Кожа стала эластичной и подтянутой. Нет сухости, поскольку продукт глубоко увлажняет кожу. Пользуюсь с удовольствием.

Всегда нахожу в каталоге Эйвон что-то интересное и новенькое.

Анна 14 декабря, 2023 год
С удовольствием испытываю эти средства. Данная сыворотка заинтересовала меня составом и названием. Знаю, что кислород коже никогда не помешает. Стала пользоваться ежедневно, могу отметить хорошую консистенцию - наносить легко, по лицу распределяется без проблем. Лицо сразу лучше и визуально, и по ощущениям. Оно выглядит увлаженным и свежим.

Приобрела эту сыворотку для более эффективного применения крема из этой же серии.

Света 13 декабря, 2023 год
Бустер легко и быстро впитывается, не вызывает раздражений или других нежелательных ощущений. Наоборот, появляется чувство увлажненности. Кожа сразу становится мягче. Пользоваться средством удобно - есть хороший дозатор, расход получается экономным, лишнего не тратится. Я заметила, что с этим средством крем проникает в кожу лучше, воздействует на лицо замечательно.

Кожа стала выглядеть намного свежее

Теона 30 ноября, 2023 год
Достаточно сложно подобрать мне сыворотку, потому что кожа очень чувствительная. Но их люблю больше, чем крема, потому что легкие и питательные попадаются, которые на лето просто идеальны. Не так давно познакомилась со средством Чистый кислород от Эйвон. Оказывается, компания уже давно выпускает этот продукт, я только увидела его. И пользуется популярностью, женщина-консультант на островке компании в ТЦ сказала, что берут... Читать отзыв Достаточно сложно подобрать мне сыворотку, потому что кожа очень чувствительная. Но их люблю больше, чем крема, потому что легкие и питательные попадаются, которые на лето просто идеальны. Не так давно познакомилась со средством Чистый кислород от Эйвон. Оказывается, компания уже давно выпускает этот продукт, я только увидела его. И пользуется популярностью, женщина-консультант на островке компании в ТЦ сказала, что берут хорошо.
Удивительно, но моя чувствительная кожа восприняла средство просто отлично. Она очень легкая и натуральная, хорошо впитывается и ровно ложится. После впитывания не стягивает кожу, не раздражает е и появление жирного блеска не вызывает. Достаточно мягко действует, убирает все покраснения. Борется активно с шелушениями, цвет лица делает ровнее. Приятный уход и минимум действий с моей стороны. Летом вообще незаменимый продукт. Кожа все равно нужно увлажнять, а крем иногда кажется жирноват. И тогда я беру сыворотку.
Кожа с начала использования стала боле гладкой и ухоженной. Появился здоровый блеск и прошли покраснения. Нормализовался и тон, теперь я не выгляжу такой бледной. По впитыванию все отлично, потому что никакой липкости, можно хоть с утра пользоваться ею. Макияж потом на нее даже лучше ложится.
Определенно могу порекомендовать к использованию, потому что продукт действительно хороший. Удобная и недорогая, а еще я заметила, что расходуется она экономично. Берите смело, не пожалеете. Продукт за свои деньги работает идеально и явно стоит внимания.
Сыворотка-бустер для лица Чистый кислород Avon - Кожа стала выглядеть намного свежее Сыворотка-бустер для лица Чистый кислород Avon - Кожа стала выглядеть намного свежее

Очень классная сыворотка, которой я пользуюсь постоянно.

Камилла 24 ноября, 2023 год
С её помощью удалось избавиться от своей главной проблемы - сухости кожи. Она очень глубоко увлажняет и мгновенно тонизирует. Защищает от негативных факторов и наполняет кожу кислородом. Обладает приятной текстурой и легко наносится. Приятно ненавязчиво пахнет, не вызывает ощущение стянутости на коже. Действительно, качественная сыворотка за свои деньги.

Легкая и приятная сыворотка, которая отлично насыщает кожу кислородом.

Аська 23 ноября, 2023 год
По консистенции не жидкая, легко наносится и хорошо распределяется по коже. Аромат нейтральный. Разглаживает и увлажняет одновременно. Можно использовать в паре с кремом и как самостоятельное средство. Не вызывает появление жирного блеска и закупорки пор. Кажется маленькой по объему, но на самом деле надолго хватает. Однозначно покупку повторю.

Эта сыворотка действительно работает.

Кортни 17 ноября, 2023 год
После месяца применения могу сказать, что она отлично справляется со своей функцией - хорошо тонизирует и увлажняет кожу. Использую её в основном вечером. А утром могу оценить результаты. Кожа становится приятной на ощупь, бархатистой. Она как будто бы обновляется изнутри. Приятная лёгкая сыворотка для улучшения цвета лица и хорошего увлажнения. Мне она оптимально подошла.

Хорошо впитывается и моментально питает и увлажняет кожу.

Нэсти 15 ноября, 2023 год
Сама по себе очень легкая, нормально действует и тон выравнивает. Мне понравилось, насколько она легкая по своей консистенции, но в то же время питательная.
Нет никакого постороннего запаха, работает быстро и кожу спокойно питает и увлажняет. Раздражения тоже от нее не появляется. Мне понравилось, насколько ровным стал цвет, лицо больше не бледное, усталости следы прошли.

Никогда не пробовала сыворотки-бустеры.

Леська 14 октября, 2023 год
Любопытство взяло верх, и спустя некоторое время я стала обладательницей чудо-средства с интересным названием. Сыворотка Чистый кислород имеет удобный дозатор, нежную консистенцию и свежий аромат.
Распределяется легко, не оставляет жирной пленки, не забивает поры. Наносила пару капель перед своим обычным увлажняющим кремом и постепенно заметила, как моя кожа преображается. Она стала подтянутой, свежей, гладкой, матовой. Супер!