Сыворотка Лора (в комплекте с мезороллером) Эвалар отзывы

Приятная сыворотка

Dass 18 июня, 2021 год
Люблю эту сыворотку, использую вместе с мезороллером от этой же фирмы, эффект как после салонных процедур. Кожа мягкая, гладкая и напитанная. Если делать процедуру регулярно, то свежий вид обеспечен 24/7

Подтягивает кожу.

Светлана 8 января, 2021 год
Сыворотка Лора мезоэффект здорово кожу подтягивает, при чем это уже заметно после месяца использования. Я же использую уже около трех месяцев и сыворотку, и мезороллер: сыворотку ежедневно, а мезороллер 4-5 раз в месяц. Кожа подтянута, контур лица радует и деньги сэкономлены. Мне кажется, любой девушке понравится такой наборчик, даже если вы любите именно салонные процедуры, домашняя мезотерапия тоже лишней не... Читать отзыв Сыворотка Лора мезоэффект здорово кожу подтягивает, при чем это уже заметно после месяца использования. Я же использую уже около трех месяцев и сыворотку, и мезороллер: сыворотку ежедневно, а мезороллер 4-5 раз в месяц. Кожа подтянута, контур лица радует и деньги сэкономлены. Мне кажется, любой девушке понравится такой наборчик, даже если вы любите именно салонные процедуры, домашняя мезотерапия тоже лишней не будет.

Замечательный набор для ухода за собой.

Летти 19 декабря, 2020 год
И сыворотка, и мезороллер этот мне понравились, насчет последнего – я бы не рискнула, не продавайся он в аптеке, а его я именно в аптеке и купила. По эффекту я ооочень довольна! По деньгам дешевле салонной процедуры а эффект как говорится налицо!)

Полностью довольна.

Gore-Mama 17 декабря, 2020 год
На Фитомаркет. ру заказывала, крутой набор для "домашнего косметолога") Только никому мезороллер давать нельзя))

Лучший подарок

Гость 3 декабря, 2020 год
Мне на Др дарили эту сыворотку вместе с мезороллером, теперь выпросила у мужа на НГ...жду не дождусь... Это отличнейший уход за доступную сумму

Прикольное действие и цена низкая

Яна 7 ноября, 2020 год
У этой сыворотки отличное действие на кожу, использую ее и летом, и зимой, увлажняет и напитывает кожу влагой. Как профилактика морщинок отличное средство, сейчас еще мезороллер купила, хочу попробовать как будет с ним)

Отличная сыворотка

Евгения 13 октября, 2020 год
Взяла сразу в комплекте сыворотку лора с мезороллером, так как на сухую по лицу этим роликом водить не настолько эффективно, да и сывортка без него тоже недостаточно раскрывается, вот в тандеме они работают неплохо, во всяком случае мне зашёл результат. Сделала курс пока что один, кожа как - будто обновилась, мягче стала, шелушинки ушли. Буду ещё чуть позже повторять, только... Читать отзыв Взяла сразу в комплекте сыворотку лора с мезороллером, так как на сухую по лицу этим роликом водить не настолько эффективно, да и сывортка без него тоже недостаточно раскрывается, вот в тандеме они работают неплохо, во всяком случае мне зашёл результат. Сделала курс пока что один, кожа как - будто обновилась, мягче стала, шелушинки ушли. Буду ещё чуть позже повторять, только чтобы пигментация не пошла надо днем наносить на лицо крем с фильтром от солнца и все ок будет. Сам роллер компактный, в руке его удобно держать, иголочки остренькие, но кожу сильно не травмируют, все как надо крч, мне понравилось.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити