Сыворотка Marienkafe - Отзывы о Сыворотка Marienkafer

Отзыв написан 1 июня, 2023 год 6 просмотров
Добрый день! Про эту сыворотку узнала от подруги, она от нее в восторге. Вот и я купила себе. Сказать что я довольна это ничего не сказать.Текстура приятная и липкого слоя не оставляет. Аллергических реакций у меня не выявлено. Запах приятный не навязчивый.Хорошо увлажняет кожу, особенно люблю использовать в вечернем уходе этот продукт и на утро я просыпаюсь красоткой)У меня очень сухая кожа а эта сыворотка увлажняет и вообще перестала чувствовать стянутость кожи. Очень понравился натуральный состав сыворотки. В состав входит: вода из глубоководных морских источников 74%, коллаген обогащенный эластином 4%, гиалуроновая кислота высокомаллекулярная 11% комплекс пептидов 5% Пантенол-Д 3%,Экстракт слизи Королевской улитки 2%. При регулярном использовании результат стал заметен меньше чем через месяц, лицо посветлело, кожа стала более напитанной и плотной. Объем флакона 30мл, но из за того что состав густой мне хватило на 2 месяца, применяла каждый день, утром и вечером.Упаковка красивая и подлежит вторичной переработке. Рекомендую к использованию.Буду заказывать ещё. Сыворотка Marienkafer - Сыворотка Marienkafe Сыворотка Marienkafer - Сыворотка Marienkafe
Достоинства:
  1. Увлажняет,очищает и питает вашу кожу
Недостатки:

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны
Мне отлично помог справиться с проблемой мелких жировиков под глазами

spa салоны

CRYSTAL SKIN