Отличное качество обслуживания - Отзывы о Сыворотка Marienkafer

Отзыв написан 12 июня, 2023 год 0 просмотров
Хочу оставить положительный отзыв на сыворотку для проблемной кожи. Вот я нашла это средство, это не средство а какая то волшебная палочка для моего лица. Мое лицо всегда очень сухое и тон лица очень меня не устраивал, какие то пятна красные мешки под глазами, в общем нашла я это приятное средство, которое помогло мне за пару-тройку дней привести свое лицо в куда более естественный вид. Сыворотка на моей коже быстро впитывается, запах приятный, консистенция отличная, полностью предотвращает сухость лица, освежает. Объем маловат, хватит конечно на достаточное время, цена для меня приемлемая. Текстура очень хорошая, особенно нравится. Сыворотку обязательно рекомендую, буду брать ещё, думаю, что надолго сильное не хватит, но средство хорошее. Есть пипетка, с помощью которой удобно наносить на лицо, отлично подойдёт в качестве подарка, выглядит стильно, да ещё полезно и приятно. отдельное спасибо продавцу за такую Находку, Это средство однозначно рекомендую к покупке! Сыворотка Marienkafer - Отличное качество обслуживания Сыворотка Marienkafer - Отличное качество обслуживания

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны
Мне отлично помог справиться с проблемой мелких жировиков под глазами

spa салоны

CRYSTAL SKIN