Сыворотка для лица Marienkafer - Отзывы о Сыворотка Marienkafer

Отзыв написан 13 июня, 2023 год 3 просмотра
У меня начали появляться морщинки мимические, вместе с этим еще и проблемная кожа, акне, черные точки, воспаления и мало что подходит для ухода за лицом. Пользовалась всегда дорогущими средствами. И вот решила попробовать сыворотку Marienkafer
И ни капли не пожалела, это средство теперь одно из моих фаворитов.
Сыворотку я заказала на валберрис, артикул 78122167 по цене 600 рублей. Бутылочка стеклянная не большая с пипеткой, удобно набирать средство, обьем 30 мл. Маловато конечно, но оно очень экономично расходуется, хватает на долго.
Текстура сыворотки понравилась, густая, запах приятный. Она идет с легким голубоватым шиммером, очень здорово на лице смотрится после нанесения, кожа как будто светится)
Хорошо увлажняет кожу, ничего не стягивает, липкости не оставляет.
Очень порадовал состав:
вода из глубоководных морских источников 74%, коллаген обогащенный эластином 4%, гиалуроновая кислота высокомолекулярная 11%, комплекс пептидов 5%, Пантенол-Д 3%, Экстракт слизи королевской улитки 2%.

Спустя 2 недели применения виден результат, кожа стала более чистая, высыпания побледнели. Мне кажется даже мелкие морщинки начали разглаживаться))
Средством очень довольна! Рекомендую к покупке! Сыворотка Marienkafer - Сыворотка для лица Marienkafer Сыворотка Marienkafer - Сыворотка для лица Marienkafer

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны
Мне отлично помог справиться с проблемой мелких жировиков под глазами

spa салоны

CRYSTAL SKIN