Я думаю, что всем девушкам известно, как выглядят и как ведут себя ногтевые пластины, после долговр - Отзывы о Сыворотка Marienkafer

Отзыв написан 19 августа, 2023 год 1 просмотр
Я думаю, что всем девушкам известно, как выглядят и как ведут себя ногтевые пластины, после долговременного наращивания или покрытия различными гель лаками.
Так вот это масло , для меня реально оказалось настоящим спасением. Да ещё и за такую приятную цену 😄
Ногти стали приходить в себя!
Ногтевые пластили стали выравниваниваться, они стали более крепкими и менее ломкими.
Цвет ногтей заметно улучшился, наконец-то , они выглядят здоровыми и ухоженными)
Состав масла отличный, он натуральный. Что не может не радовать.
Запах у масла нейтральный, оно без отдушек и сама консистенция масла, для меня оказались достаточно приятными.
Так же оно увлажняет и смягчает кутикулы очень хорошо!
Масло чень удобное в использовании, с пипеткой, что уменьшает расход масла при использовании. И соответственно хватает его надолго.
Так же прилагается инструкция.
И еще один важный момент, который хочется подчеркнуть!
Мне очень нравится то, что масло не оставляет жирных следов и достаточно быстро впитывается.
Пришло быстро, в указанные сроки и было хорошо упаковано. Всё целое и ничего не помялось и не протекло.
Вобщем я всем очень довольна, с удовольствием буду пользоваться дальше и конечно рекомендую к применению!

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны
Мне отлично помог справиться с проблемой мелких жировиков под глазами

spa салоны

CRYSTAL SKIN