Сыворотка против акне Ha Lo Beauty Acne Stop Serum отзывы

Сыворотка против акне Ha Lo Beauty Acne Stop Serum
2 отзыва / 24 просмотра

Отлично борется с несовершенствами

Ника 25 марта, 2024 год
Классная сыворотка, отлично борется с несовершенствами, хорошо снимает покраснения. В составе много экстрактов, которые положительно сказываются на состоянии кожи. Сыворотку использую утром и вечером, косметика на нее ложится хорошо, никакой аллергии не было. Объем у сыворотки стандартный 30 мл., хватает этого на 3 месяца, при использовании 2 раза в день. Буду заказывать еще, чтобы поддерживать кожу в таком же... Читать отзыв Классная сыворотка, отлично борется с несовершенствами, хорошо снимает покраснения. В составе много экстрактов, которые положительно сказываются на состоянии кожи. Сыворотку использую утром и вечером, косметика на нее ложится хорошо, никакой аллергии не было. Объем у сыворотки стандартный 30 мл., хватает этого на 3 месяца, при использовании 2 раза в день. Буду заказывать еще, чтобы поддерживать кожу в таком же хорошем состоянии.

Действительно помогает убрать воспаления

Екатерина 24 января, 2024 год
Сыворотка помогла мне избавиться от прыщечков и следов постакне за 1 месяц. Давно не могла побороть эту маленькую, но неприятную проблему. На это средство наткнулась случайно. Состав идеален для проблемной кожи, так как в нем есть все необходимое - ниацинамид, экстракт ромашки и чайного дерева, салициловая и лимонная кислота. Эти компоненты давно славятся своей эффективностью, а тут они в одном... Читать отзыв Сыворотка помогла мне избавиться от прыщечков и следов постакне за 1 месяц. Давно не могла побороть эту маленькую, но неприятную проблему. На это средство наткнулась случайно. Состав идеален для проблемной кожи, так как в нем есть все необходимое - ниацинамид, экстракт ромашки и чайного дерева, салициловая и лимонная кислота. Эти компоненты давно славятся своей эффективностью, а тут они в одном флаконе, в прямом смысле этого слова.
После сыворотки нет ощущения стянутости или пленки на лице. Использовала утром и вечером + спф (да, он нужен даже зимой при использовании кислот). Результат не заставил себя ждать!