И мне тоже понравились! - Отзывы о Таблетки для посудомоечной машины Vortex Ultra All in 1

Таблетки для посудомоечной машины Vortex Ultra All in 1
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 62 просмотра
В июле я поменяла посудомоечную машину — купила более мощную Electrolux EEA 917100 L. Вместе с ней решила и обновить средства для мытья посуды, поэтому заказала новые таблетки от Vortex. Дорогая техника нуждается в качественных средствах и уходе, экономить на этом фронте уж точно в последствии выйдет себе дороже. Подкупило еще и то, что Вортекс созданы по принципу «все в одном» (ополаскиватель не нужен) + экологичная формула без фосфатов.

Но главным параметром выбора для меня была безопасность для септиков - я живу в частном секторе, поэтому особенно волнуюсь за состояние водопровода. Как-то раз мы уже чинили канализационную систему, повторения этого опыта я уж точно не хочу. С Vortex за я спокойна за наши септики, потому что производитель акцентирует внимание на том, что средство безопасно для септиков. Пользуюсь таблетками уже 2 недели, посуда чистая, посудомойка тоже сияет изнутри. Конечно, просто пока все новое, но нет никаких причин переживать.

Использовать таблетки Вортекс рекомендуется на посуде из стекла, фаянса и нержавеющей стали. Большая часть моих столовых приборов и посуды как раз из них и изготовлена, но также я смело закидываю в посудомойку и более хрупкие материалы (фарфор и хрусталь). С ними тоже все в порядке.

Мой вердикт: Vortex вполне приличное средство для мытья посуды в посудомойке. Буду брать по акции.

Достоинства:
  1. безопасные для септиков, ополаскиватель не нужен, экологичная формула без фосфатов
Недостатки:
  1. не везде продаются

Gala Savish 2 сентября, 2020 год
Уже не от первого человека слышу такие отзывы. Заинтриговали эти таблетки. Неужели на самом деле так работают? Ну пока сам не убедишься на собственном опыте, точно не поверишь. Сделаю заказ. Посмотрим.
Алина Фомина 2 сентября, 2020 год
В интернете я случайно прочла классные отзывы о Вортекс, если честно, прям такого крутого эффекта не ожидала. Таблетками теперь буду постоянно этими пользоваться
Анна Милтон 31 августа, 2020 год
Муж приобрел эти таблетки, но так как я о них ничего не знала, то отнеслась скептически. Весь скептицизм ушел после того, когда я увидела результат после мытья стекла. Балдеж!
Lola Kalest 31 августа, 2020 год
И я двумя руками за них! Даже не ожидала, что они так порадуют меня в работе с ПММ.
Жанна555 30 августа, 2020 год
Меня вдохновляет ваш пример использования таблеток, раз вам они так подошли, то я думаю мне тоже стоит их попробовать.
Alla Lomakina 29 августа, 2020 год
Пробовала разные таблетки для ПММ. В конечно итоге остановила свой выбор на Vortex. Довольна.
Анна Гамова 28 августа, 2020 год
Так же, как и у вас, у меня несколько месяцев назад появилась проблема в том плане, что новую посудомоечную машинку купила, но никак не могла подобрать для нее нормальные таблетки. Перепробовала много вариантов, но вот только Vortex лучше всего мне подошли. На самом деле, такие таблетки действительно отлично моют посуду. Они легко и просто справляются даже с серьезными загрязнениями, вроде жира. При этом стоимость таблеток вполне адекватная, соответственно покупать их на постоянной основе лично для меня не очень обременительно. Так что согласна со всеми позитивными отзывами о таблетках Vortex.

Отзывы о бытовой химии