Я рада, что нашла это средство. - Отзывы о Таблетки для посудомоечной машины Vortex Ultra All in 1

Отзыв написан 30 августа, 2020 год 38 просмотров
Здравствуйте! Спешу поделиться с вами радостью: наконец-то я нашла оптимальные таблетки для посудомоечной машины, которыми по-настоящему осталась довольна. Это таблетки VORTEX. Но давайте расскажу все по порядку.
Нам с мужем посудомоечный аппарат подарили еще на свадьбу. Однако я так привыкла мыть посуду вручную, что долго им не пользовалась. Машина у нас просто стояла на кухне и выполняла роль тумбочки. С появлением же детей надобность в ней реально появилась, муж вызвал мастера, и машинку подключили. Первое время было очень непривычно, к тому же никак не получалось подобрать нужные капсулы: на одни аллергия, другие не тщательно отмывают – в общем, караул.
«Подсела» на все рекламы: как что новое увижу – сразу бегу покупать. Так я познакомилась и с Somat, и с Finish, изучила продукцию BioMio и Brileo Но все было лично для меня далеко от идеала. В интернете увидела новинку – таблетки VORTEX – и решила заказать. И, кажется, искать мне больше не придется: тест прошел на славу.
Надо отметить, я всегда внимательно изучаю инструкции и состав того или иного продукта. Здесь я сделала то же самое. Меня сразу же привлекло, что:
Таблетки германского производства и не содержат фосфатов.
Производитель заявлял, что отлично удаляются следы от каш, омлета, масла и чая. И это действительно оказалось так.
Формула «Ultra All in 1» не только справляется с загрязнениями, но и бережет посудомоечную машину от негативного воздействия коррозии и накипи.
Запах отсутствует.
Кстати, мне особенно пришлось по душе отмывание до блеска стеклянной посуды. Раньше от разводов никак не могла до конца избавиться, а здесь – никаких проблем. И нержавейка по-особенному заблестела, как в лучших ресторанах. Поэтому я рада, что нашла это средство.

Отзывы о бытовой химии