Таблетки от гриппа, простуды, орви "Ранкоф" отзывы

Таблетки от гриппа, простуды, орви "Ранкоф"

Мне и жене помогает. Боль и ломота быстро проходят.

Сергей Смирнов 25 марта, 2022 год
Из достоинств таблеток Ранкоф от гриппа и простуды отмечу несколько.
1. Цена средняя, что важно для экономии бюджета.
2. Рабочая формула справляется как с симптомами, так и с дальнейшим развитием болезни.
3. Можно купить без назначения врача, хотя лучше проконсультироваться.

Таблетки справляются с симптомами ОРВИ

Ангелина 10 января, 2022 год
Сейчас такой ритм жизнь, что болеть некогда. Я как только чувствую что начинаю заболевать, сразу пью побольше чая с медом, одеваюсь тепло и витамины. А еще у меня есть проверенное средство-таблетки Ранкоф. С ними головная боль проходит, температура если есть сбивается и самочувствие становится бодрячком.

Хорошие таблетки

Глеб 25 ноября, 2021 год
Не люблю долго болеть, а с этими таблетками удается это, потому что они снимают симптомы простуды. Температура даже не возобновляется, если принимать, как по инструкции. Несколько дней и все проходит, это просто находка) Конечно, лучше постельного режима придерживаться, но я и на ногах переносил, в принципе норм

рекомендую

Динара 17 ноября, 2021 год
Мне нравится вся линейка их продукции. Когда болею в ход идут и таблетки ранкоф, и назальный спрей и разогревающий гель. По составу все ок и эффект реально есть. Простуда с этими средствами быстрее проходит и легче переноситься. От себя рекомендую

При простуде - самое оно

Рената Гайдулина 14 октября, 2021 год
Подтверждаю, - с таблетками Ранкоф болезнь переносится легче и симптомы все сходят на нет быстрее. Этой осенью уже протестила их на себе, помогли реально встать на ноги на третий день.

чувствую себя уже нормально

Лиза Орехова 27 сентября, 2021 год
я вообще никогда больничный не беру, всегда чуть что, сразу пью Ранкоф и все. На следующий день как огурчик, чувствую себя уже нормально. Даже отгул никогда просить не надо.

Рекомендую!

Екатерина 25 сентября, 2021 год
Эти таблетки мне выписал врач и сначала я скептически на них смотрела, была уверена что это очередные таблетки которые пьешь а потом идешь спать три дня блин. Нооо.. удивлена что все был не так. Пить таблетки можно не больше трех дней, мне этого времени хватило. Температуру таблетки сбили за сутки где то при этом и общее самочувствие было ок, а... Читать отзыв Эти таблетки мне выписал врач и сначала я скептически на них смотрела, была уверена что это очередные таблетки которые пьешь а потом идешь спать три дня блин. Нооо.. удивлена что все был не так. Пить таблетки можно не больше трех дней, мне этого времени хватило. Температуру таблетки сбили за сутки где то при этом и общее самочувствие было ок, а уже за оставшееся время подчищал все остальное. Рекомендую
Достоинства:
  1. эффект, цена, сбивает жар
Недостатки:

нравится эффект

Светлана Чумакова 23 сентября, 2021 год
Я сторонник профилактики, витаминов побольше пить и закаляться, тогда ничем болеть не будешь. Ну если совсем плохо, тогда тоже таблетки беру. Покупаю Ранкоф, нравится эффект от него

помогают при простуде

Оксана Мохова 7 сентября, 2021 год
Испытала таблетки Ранкоф в этот зимне-весенний сезон. Как только чувствовала ломоту в мышцах и головную боль, сразу принимала таблетку. Одна таблетка на ночь и уже утром намного лучше становится. Но для закрепления результата пью обычно 2-3 дня. Упаковки как раз хватает на курс

моментально снимают головную боль

Полина Краснова 5 сентября, 2021 год
Таблетки моментально снимают головную боль. А еще от них спать не хочется, поэтому можно даже на работе полечиться ими. У меня в отделе всегда в общественной аптечке Ранкоф обязательно лежит 2-3 пачки. Мало ли, кто себя плохо почувствует.

Ранкоф поможет однозначно

Лилия 2 сентября, 2021 год
Если надо себя срочно в порядок привести и на больничный не уходить, Ранкоф поможет однозначно. У меня даже дети студенты им лечатся. На сайте rankof.ru почитали про компоненты и поняли, что доверять можно.

Сразу действуют

Наталья Борисова 4 августа, 2021 год
Лекарство эффективное, после первого же применения чувствуешь его действие. Спадает плавно температура, насморк и головная боль тоже уходят. Я обычно принимаю 2 раза в день, мне хватает чтобы выздороветь.

Ранкоф - топ.

Иван Романов 2 августа, 2021 год
Тоже этими чудо-таблеточками уже успел воспользоваться. Цена адекватная, ползарплаты отдать не потребовалось. Даже заложенность носа сошла, что удивительно. Считай и без пшикалок с их противным привыканием обошелся. Так что Ранкоф - топ.

Отличные таблетки

Марина Комова 31 июля, 2021 год
Отличные противопростудные таблетки. Посидела по жаре под кондеем, сразу горло запершило, и насморк начался. А на больничный уходить вообще не вариант было. В итоге именно Ранкоф меня и спас.

нравятся таблетки Ранкоф

Виктория Леонова 28 июля, 2021 год
Мне очень нравятся таблетки Ранкоф. Не первый раз покупаю при простуде и каждый раз без нареканий. Побочек не чувствую, моему организму помогает хорошо. Нет затяжного ожидания, все довольно быстро. Главное не забывайте следить за симптоматикой и следовать инстуркции, тогда все будет гуд

ощутимый эффект

Алевтина 26 июля, 2021 год
Я всегда придерживалась философии, мол, организм должен сам справляться с болезнью)) но работа так не думает да и врач мой против таких экспериментов, поэтому при простуде сказал пить ранкоф. Мне понравилось. Отличная цена, ощутимый эффект. Три дня прием и ты уже на ногах, ну круто же

Мне нравится Ранкоф

Динара 24 июля, 2021 год
Мне нравится что ранкоф хорошо влияет на головную боль. Это мой бич во время простуд( а здесь утром и вечером пью по таблетке, где-то дня три в целом и самочувствие идет на лад

Не болейте друзья!

Яна Рогова 21 июля, 2021 год
Ненавижу прям болеть, особенно когда полно работы. А тебя прям выбивает из жизни! И в такие моменты обращаюсь к таблеткам ранкоф. Противопростудные, с довольно очевидным и ощутимым эффектом. Мне хватает четырех дней применения. С их помощью победить простуду гораздо проще. Так что не болейте друзья!

Неплохой помощник при простуде

Оксана Самойлова 1 июля, 2021 год
Не первый раз уже простуду провожаю с этими таблетками. Хороший результат без сонливости и вот этого всего, несколько дней и ты живчик, так что от себя плюсик

Лекарства

Эскапел
Эскапел

Постинор
Постинор

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Афала
Афала