Таежные бани на Волоколамском шоссе отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Для встреч с друзьями

Михаил 13 сентября, 2022 год
Нормальный банный комплекс, для нечастых встреч с хорошими друзьями идеально. Берем сруб (чаще "купеческий") и хорошо проводим время.
Душевно, на уровне, адекватный ценник.

хорошо в бане

Филипп 4 августа, 2021 год
неплохо, классная парная с бассейном, который соединяет парную и внутренний дворик на улице. Дворик закрытый, с горячей бочкой. Есть ресторан, можно заказать еду, мы правда не заказывали, по ресторану ничего не могу, но опция есть.

Хорошее место

Елена 13 сентября, 2022 год
Очень душевно отметили день рожденья. Всем моим очень понравилось, мне тоже очень понравилось. На др предоставили скидку. Понравилась баня, бассейн находится прямо в парилке, можно нырнуть и переплыть на улицу, это круто. Классное место, спасибо, приедем еще.

Баня, сруб русь

Илья 22 мая, 2022 год
Достойное место. Срубы есть разных категорий. Цены разные от пяти тысяч за час аренды. Мы были в срубе русь. Парная отличная с хорошим паром. Все на уровне, отдохнуть можно хорошо.

Сруб ермак

Дмитрий 24 сентября, 2021 год
Брали самый большой сруб ермак на 28 человек. Сруб реально очень большой для 30-35 будет вполне нормально и свободно. Баня отличная, кроме парилки есть хамам и бочка с горячей водой. Бассейн большой.В общем хорошо. По ценам, мы брали за 12 тыс за час, что вполне приемлемо для больших компаний.

Сауны

Бани Соколиная гора