Таёжные Хоромы

5.0
Таёжные Хоромы

Супер! Отлично!

Саша четверг, 2 мая
Отличные ребята! Качественно все построили , по договору и даже в ипотеке- респект , десять из десяти!!

рекомендую!

анастасия четверг, 2 мая
В прошлом году решили построить дом под ключ из сруба и обратились в компанию "Таежные хоромы". Очень довольны результатом! Все строилось по условиям договора, в пределах сметы, без предоплаты. Особо порадовала возможность строительства в ипотеку и поэтапная оплата. Русская бригада справилась на отлично! Рекомендуем!

все здорово !

Михаил среда, 24 апреля
Строились в ипотеку , в смету вписались. Вопросов/претензий нет . Без предоплаты . Все четко и быстро . Респект!

Все прекрасно

Рита четверг, 18 апреля
2. Таежные хоромы - ребята молодцы! Строили нам дом в прошлом году. Без предоплаты, ипотекой, по договору. Русская бригада - профи на все 100! Спасибо! Рекомендую!

Норм Ребята

Руслан 29 марта, 2024 год
Компания ООО «Таёжные Хоромы» нам построили дом в ипотеку.
Не подвели, построили качественно и в срок. Работа слаженная, благодарим всех: фундаментщиков, водителей, проектировщиков, сборщиков, руководителя.
Договор 1172, Московская область, Деревня Медвежьи озёра. От 02.11.2023г- 23.02.2024 г

👍🏻Супер , спасибо!!

Руслан 6 сентября, 2023 год
Качество огонь, все четко !! Быстро . Спасибо большое , лучшая компания !! Ребята огромные молодцы . Процветания вашей компании!

Все отлично

Карина 29 августа, 2023 год
Чудесная компания. Давно планировали построить себе баню. Все сделали за короткий срок, по адекватной цене, а самое главное качество! Ребята супер!

Отличная компания!

Варвара 11 августа, 2023 год
Отличная компания, построили у них дом в прошлом году! Стоит отлично))
Претензий нет, качество на высоте!

Все отлично , молодцы , спасибо !

Влад 6 июля, 2023 год
Шикарная компания . Так хотел я баньку себе . Сделали все быстро и качественно. Я безумно рад . И мои друзья тоже . Спасибо !

Отличная компания!

Андрей 26 июня, 2023 год
С женой давно хотели построить дачу , обратились именно сюда . Ребята вежливые очень и приятные. Все сделали аккуратно, качественно, все как мы и хотели. Жена очень рада и я тоже . Спасибо !!

Очень рады!

Катя 26 июня, 2023 год
С мужем очень мечтали о баньке ! Обратились в эту компанию, и не пожалели . Теперь просто счастливы ! Очень качественно и быстро осуществили нашу мечту!! Огромное спасибо!

Все четко!!

Алина 25 июня, 2023 год
Отличная компания! Всё чётко, быстро красиво. Профессионально проконсультировали, чётко посчитали, грамотно посоветовали, оперативно приступили к работе. В итоге отличный результат! Рекомендую!

Отличная компания

Дарья 24 июня, 2023 год
Шикарная организация . Строят быстро и качественно . Отзывчивые ребята . Профессиональные строители !

Отличная постройка

Екатерина 20 июня, 2023 год
Строили нам баню на даче. Теперь баня - наше любимое времяпрепровождение. Бригада профессиональная, достаточно быстрая. Благодарю за работу.

Качество построек шикарное!

Гость 19 июня, 2023 год
Строили дом у них. Сделали в кратчайшие сроки, за приемлемую цену, качество супер! Материалы подобрали качественные. Спасибо!

Восхитительная баня

Кристина 14 июня, 2023 год
Благодарим вас с мужем за прекрасную Баню , запах кедра восхитителен, баня функционирует на отлично👍

Теплая, уютная банька

Леся 14 июня, 2023 год
Мы заказали баню и остались очень довольны! Привезли ее в срок и установили очень быстро. Сделали свою работу на совесть, за что хотим сказать им отдельное спасибо. Баня отличная Очень теплая и уютная. Еще раз огромное спасибо

Строительство дома

Sabina6102010@gmail.com 9 июня, 2023 год
Строили дом. Хорошая бригада! Вежливые, опрятные. Работали достаточно оперативно. Получился очень классный, тёплый дом! Большое спасибо!

Строительство дома

Гость 9 июня, 2023 год
Строили дом. Хорошая бригада! Вежливые, опрятные. Работали достаточно оперативно. Получился очень классный, тёплый дом.

всё нравится!

Олег 7 июня, 2023 год
спасибо большое за хороший и прочный дом. очень рады, что обратились в эту компанию. работу свою выполнили на ура, были очень вежливы и ответили на все вопросы. рекомендуем.

Строительство из дерева

АПС ДСК