Светлана Отзыв написан пятница, 19 июня2 просмотра
Таксопарк syndicate161 кидают людей на деньги,при расторжении договора насчитывают деньги якобы за мелкие поломки,на машинах у них стоит газовое оборудование,которое документально не оформлено в ГИБДД,опасно ездить на таких авто,плюс нет ТО,сервисов нет,все детали покупают водители и сами чинят авто,плюс надо отдать деньги за аренду авто ежедневно даже если машина на ремонте!!!!В общем настоящие мошенники!!!!!не ведитесь!!!!!сто раз подумайте,прежде,чем с ними заключать договор на аренду авто!!!!!!
Осторожно!!!!! - Отзывы о Таксопарк Syndicate161
отзыв
Комментарии к отзыву