Таксопарк syndicate161 город Ростов-на-Дону - не орендуйте у них машины устанете ремонтировать за свой счёт, детали нужно покупаться за свои деньги. Машины все сломанные, при этом нужно платить за аренду. Если даже на ремонте автомобиль оплата оренды не меняется.
Ужастный таксопарк!!!!! - Отзывы о Таксопарк Syndicate161
отзыв
Комментарии к отзыву