Таможенный брокер OTL отзывы

38 отзывов / 2033 просмотра

Решили все вопросы

Марина 24 октября, 2023 год
Решили все свои вопросы по доставке быстро и дешевле, чем в двух других компаниях, с кем работали ранее. Качество устроило, контролируют все этапы, условия нормальные. Будем работать, хорошие ребята!

Приятно работать, мы довольны

Алекс Ш. 23 октября, 2023 год
Всегда на связи, проконсультируют, подскажут, на телефоне, по майл – удобно. Задержки только в дни исключительной загрузки, а такое тоже бывает, работа кипит, но стараются решать быстро, и это единичные случаи. Работают индивидуально с каждым клиентом, приятно. Мы довольны

Цены нормальные

Vovez 23 октября, 2019 год
Компания ценит своих клиентов, это приятно. Есть несколько видов грузоперевозок и менеджеры всегда объясняют все нюансы и помогают выбрать более быстрый и выгодный клиенту способ перевозки. Возим стройматериалы и керамическую плитку, объёмы большие но OTL со всем справляется. Цены вполне нормальные, груз страхуют, нареканий нет.

Качественная и своевременная доставка грузов

chika.chita 17 октября, 2019 год
Качественная и своевременная доставка грузов в наше время - это редкость. Только работая с OTL у нашей компании прекратились постоянные проблемы с таможней(сертификация и оформление). Товар у нас скоропортящийся и лишние пару дней на таможне - это катастрофа, у OTL работа отлажена и мы с ними не потеряли ни одной партии.

умеют работать

zorin 30 сентября, 2019 год
OTL привозили мне производственную линию для цехов. В процессе перевозки цена на услуги не возросла. Оборудование ехало несколько недель, без повреждений, со всей документацией. В планах дальнейшее сотрудничество, касающееся экспорта продукции. Компания что надо, можно смело доверять свои дела.

Ребята занимаются "своим делом".

Роман 25 августа, 2019 год
С помощью компании ОТЛ наконец то удалось наладить своевременную поставку запасных частей для американских авто из США. Никаких вопросов по доставке нет, таможенные документы оформляют быстро, весь пакет документов предоставляют. Замечаний к работе компании нет и быть не может. Ребята занимаются "своим делом".

стабильность компании

Влад 13 августа, 2019 год
Полное сопровождение груза от А до Я, хранение по минимальным прайсам и стабильность компании внушает доверие. Пользуемся их услугами не первый год, пока без замечаний, правда были и негативные моменты, когда груз задерживали на пару дней, но по факту, когда разобрались в ситуации - вины сотрудников OTL в этом не было, задерживали загрузку поставщики. В общем и целом, компанией довольны.

Постоянный партнер

Никита 4 июня, 2019 год
Надежный и ответственный брокер. Работают «под ключ», не донимают лишними вопросами, всегда на связи и открыты к диалогу. Помогают найти выход даже из самых сложных ситуаций с таможней.
Смело рекомендую в качестве надежного партнера, с которым действительно комфортно сотрудничать.
Достоинства:
  1. Менеджер Елена отвечает на все уточняющие вопросы даже после 8 вечера
Недостатки:
  1. Не всегда проходим по срокам

Логистика

Партнёр Тула
Партнёр Тула

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Почта Global
Почта Global