Тан Куай Плюс Herbalife отзывы

Обязательная добавка для девушек

Лиза вторник, 26 марта
В последнее время у меня стали очень болезненные месячные. Я обратилась к врачам, но они не нашли ничего особого. Чтобы справиться с дискомфортом и болевыми ощущениями, я прочитала о полезных свойствах корня дягиля и начала искать препараты, которые его содержат. В добавке от Гербалайф, называемой Тан Куай, я нашла именно то, что мне нужно. Кроме того, она содержит экстракт ромашки,... Читать отзыв В последнее время у меня стали очень болезненные месячные. Я обратилась к врачам, но они не нашли ничего особого. Чтобы справиться с дискомфортом и болевыми ощущениями, я прочитала о полезных свойствах корня дягиля и начала искать препараты, которые его содержат. В добавке от Гербалайф, называемой Тан Куай, я нашла именно то, что мне нужно. Кроме того, она содержит экстракт ромашки, который успокаивает и снимает напряжение, а также кальций, который очень важен для нас в эти дни.

Отличное средство

Олеся 27 января, 2021 год
У меня у сестры очень болезненно проходят «эти дни». Мало того, что гормоны шалят ужасно и она вся раздражительная и злая, так еще и в первые дни ужасные боли в животе ((Мама купила ей растительные таблетки Тан Куай плюс от Гербалайф. На второй день приема все симптомы как рукой сняло. Я даже представить себе не могла, что корень дягила, ромашка... Читать отзыв У меня у сестры очень болезненно проходят «эти дни». Мало того, что гормоны шалят ужасно и она вся раздражительная и злая, так еще и в первые дни ужасные боли в животе ((Мама купила ей растительные таблетки Тан Куай плюс от Гербалайф. На второй день приема все симптомы как рукой сняло. Я даже представить себе не могла, что корень дягила, ромашка и кальций могут творить такие чудеса с нашим организмом. Девочки, которые сталкивались с этой проблемой берите себе на заметку. Это средство реально работает.

Помог справиться с сильными болями при менструации.

Мария 16 октября, 2020 год
С юности у меня очень болезненно протекает менструация. Походы к гинекологу не дали мне ничего, кроме информации о том, что это наследственное. То есть, никаких патологий у меня не было выявлено. Легче мне от этого не стало совсем, потому как боли были сильные, полностью не дающие мне возможности нормально жить в эти дни. Начальник на работе знал мою такую особенность... Читать отзыв С юности у меня очень болезненно протекает менструация. Походы к гинекологу не дали мне ничего, кроме информации о том, что это наследственное. То есть, никаких патологий у меня не было выявлено. Легче мне от этого не стало совсем, потому как боли были сильные, полностью не дающие мне возможности нормально жить в эти дни. Начальник на работе знал мою такую особенность и отпускал меня в первый день менструации домой. Покупала обезболивающие свечи и целый день лежала в кровати, напившись ношпы. Поняла, что с этим нужно наконец разобраться, когда менструация выпала на мой отпуск. Понятно, что отдых был испорчен. Я не могла 2 дня просто выйти из номера, да и потом не поехала ни на одну экскурсию. Было жутко обидно! По возвращению домой решила почитать форумы, да и вообще искала информацию во всех доступных источниках. Девушка на сайте вуман.ру описала свою ситуацию, абсолютно идентичную моей. Рассказала, что единственное, что её спасло это фитокомплекс тан куай от Гербалайф. Как же я рада, что тогда наткнулась на эту информацию! Вот уже как третий месяц я совсем забыла о менструальных болях. В составе фитокомплеска эфирные масла, кальций, корень дягеля и ромашка. Ромашка снижает напряжение в мышцах, а дягель расслабляет их. Пью по 1 таблетке 3 раза в день во время менструации и несколько дней перед началом. Упаковки как раз хватает на 3 месяца такого применения. Это единственное средство, благодаря которому я могу вести нормальный образ жизни в «эти дни»

Женское здоровье

Постинор