Помог справиться с сильными болями при менструации. - Отзывы о Тан Куай Плюс Herbalife

Отзыв написан 16 октября, 2020 год 75 просмотров
С юности у меня очень болезненно протекает менструация. Походы к гинекологу не дали мне ничего, кроме информации о том, что это наследственное. То есть, никаких патологий у меня не было выявлено. Легче мне от этого не стало совсем, потому как боли были сильные, полностью не дающие мне возможности нормально жить в эти дни. Начальник на работе знал мою такую особенность и отпускал меня в первый день менструации домой. Покупала обезболивающие свечи и целый день лежала в кровати, напившись ношпы. Поняла, что с этим нужно наконец разобраться, когда менструация выпала на мой отпуск. Понятно, что отдых был испорчен. Я не могла 2 дня просто выйти из номера, да и потом не поехала ни на одну экскурсию. Было жутко обидно! По возвращению домой решила почитать форумы, да и вообще искала информацию во всех доступных источниках. Девушка на сайте вуман.ру описала свою ситуацию, абсолютно идентичную моей. Рассказала, что единственное, что её спасло это фитокомплекс тан куай от Гербалайф. Как же я рада, что тогда наткнулась на эту информацию! Вот уже как третий месяц я совсем забыла о менструальных болях. В составе фитокомплеска эфирные масла, кальций, корень дягеля и ромашка. Ромашка снижает напряжение в мышцах, а дягель расслабляет их. Пью по 1 таблетке 3 раза в день во время менструации и несколько дней перед началом. Упаковки как раз хватает на 3 месяца такого применения. Это единственное средство, благодаря которому я могу вести нормальный образ жизни в «эти дни»

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер