Тапенер BERGDORF отзывы

Полезная и удобная вещь

Андрей 6 января, 2024 год
Если вы уже начали закупку инструментов к грядущему дачному сезону, то прямо сейчас я настоятельно советую вам зайти на вайлдберриз и добавить в корзину такой инструмент, как тапнер BERGDORF. Рассказываю, зачем. Конечно, это будет в основном полезно только тем, кто хоть что-то на своем участке, но подвязывает. Цветы или овощи - неважно. Здесь вопрос именно в процессе. Меня всегда бесило... Читать отзыв Если вы уже начали закупку инструментов к грядущему дачному сезону, то прямо сейчас я настоятельно советую вам зайти на вайлдберриз и добавить в корзину такой инструмент, как тапнер BERGDORF. Рассказываю, зачем. Конечно, это будет в основном полезно только тем, кто хоть что-то на своем участке, но подвязывает. Цветы или овощи - неважно. Здесь вопрос именно в процессе. Меня всегда бесило это макраме под палящим солнцем и дико ноющими потом руками. Так что тапнер BERGDORF стал для меня настоящим спасением. Благодаря ему вы закрепляете растение пластиковыми лентами и фиксируете металлической скобой в любом удобном положении. Согласитесь, такой вариант подвязки звучит гораздо надежнее, чем те же самые бечевки или обрывки от халатов, которыми пользовались наши мамы и бабушки. Плюс такой инструмент обойдется вам достаточно бюджетно - за 1200 вы получите не только сам тапнер, но и набор лент и скоб на первое время.

Благодаря ему стала самой счастливой дачницей

Ангелина 6 января, 2024 год
Если бы такая вещица появилась лет 15 назад, то я еще тогда стала бы самой счастливой дачницей из всех. Повезло еще, что я хотя на бы на 40-ом году открыла для себя данный инструмент, заказала его и теперь не с таким ужасом предвкушаю очередной дачный сезон, когда мне вновь понадобится подвязывать огурцы и помидоры сразу в трех теплицах. А все... Читать отзыв Если бы такая вещица появилась лет 15 назад, то я еще тогда стала бы самой счастливой дачницей из всех. Повезло еще, что я хотя на бы на 40-ом году открыла для себя данный инструмент, заказала его и теперь не с таким ужасом предвкушаю очередной дачный сезон, когда мне вновь понадобится подвязывать огурцы и помидоры сразу в трех теплицах. А все дело в том, что я как женщина прогрессивная, обзавелась на вб тапнером BERGDORF - это специальный гаджет, предназначенный для быстрой подвязки растений не с помощью обычной бечевки, а благодаря специальным лентам и металлическим скобам. Согласитесь, звучит понадежнее, чем обрывки бечевки, которые еще и не всегда в нормальные узелки получается связать. Работает тапнер по принципу самого обычного степлера, то есть никаких особых навыков для того, чтобы им пользоваться, вам не потребуется. Достаточно приноровиться. Ну и сразу дозаказать побольше лент и скоб, хоть те и идут как подарок в комплекте с заказом.

Хорошее средство в помощь в саду

Лариса 28 декабря, 2023 год
Мне откровенно говоря надоело стоять на солнце кверху одним местом и мучительно подвязывать все эти кустики, так что в этом году я озаботилась поиском альтернативных способов подвязывания растений. Им и стал тапнер BERGDORF. Сходу порадовало, что с ним в комплекте (в подарок) уже шли ленты и скобы, с помощью которых как раз-таки и осуществляется подвязка. Действует тапнер по принципу всем... Читать отзыв Мне откровенно говоря надоело стоять на солнце кверху одним местом и мучительно подвязывать все эти кустики, так что в этом году я озаботилась поиском альтернативных способов подвязывания растений. Им и стал тапнер BERGDORF. Сходу порадовало, что с ним в комплекте (в подарок) уже шли ленты и скобы, с помощью которых как раз-таки и осуществляется подвязка. Действует тапнер по принципу всем нам известного степлера. Заправляешь, подносишь, нажимаешь и готово. Конечно, нужно некоторое время, чтобы приловчиться и научиться делать не сильно уж кривую повязку. Но у меня вроде вышло. Из минусов могу назвать только то, что лент и скоб в наборе мало. Так что сразу покупайте дополнительно, про запас.

Очень удобно!!!!

Полина 28 декабря, 2023 год
Подвязка растений в огороде всеми мыслимыми и немыслимыми способами и подручными тканевыми обрезками и бечевкой для меня осталась далеко в прошлом. И словами не передать, как же я этому рада! Сейчас в мою дачную рутину прочно вошел тапнер BERGDORF. Купила я его совершенно случайно, с мыслями из разряда “а почему бы и не попробовать?”. Обошелся мне данный маленький эксперимент в... Читать отзыв Подвязка растений в огороде всеми мыслимыми и немыслимыми способами и подручными тканевыми обрезками и бечевкой для меня осталась далеко в прошлом. И словами не передать, как же я этому рада! Сейчас в мою дачную рутину прочно вошел тапнер BERGDORF. Купила я его совершенно случайно, с мыслями из разряда “а почему бы и не попробовать?”. Обошелся мне данный маленький эксперимент в тысячу с лишним. Сейчас, понимая, сколько сил и времени я сэкономила с его помощью, я понимаю, что это сущие копейки. Буквально. Берите и точно не пожалеете. Особенно тогда, когда за полчаса справитесь с делом, которое раньше могло занимать у вас по несколько часов.

Очень удобно

Варя 19 декабря, 2023 год
О тапенере BERGDORF узнала от своей соседки. Пришла к ней в гости, а там все растения аккуратненько так подвязаны какими-то пластиковыми ленточками. Да еще так ровно..Разумеется, мне стало интересно. А соседка мне и показала свое новое приобретение - тапенер BERGDORF. Я попросила детей и мне тоже такой инструмент заказать. Я-то на даче, а тут ближайшими пунктами выдачи вайлдберриз и не... Читать отзыв О тапенере BERGDORF узнала от своей соседки. Пришла к ней в гости, а там все растения аккуратненько так подвязаны какими-то пластиковыми ленточками. Да еще так ровно..Разумеется, мне стало интересно. А соседка мне и показала свое новое приобретение - тапенер BERGDORF. Я попросила детей и мне тоже такой инструмент заказать. Я-то на даче, а тут ближайшими пунктами выдачи вайлдберриз и не пахнет. В общем, привезли мне этот тапенер на выходных. Дочь тоже заинтересовалась, так что в устройстве и принципе работы мы с ней уже вместе разбирались. Конструкция самого тапенера достаточно хлипкая, так что учитывайте это. Нажмешь чуть-чуть посильнее в неправильном месте и можно сломать как тростинку. Жаль только, что мне с моими пальцами тяжеловато этот тапенер самостоятельно заправлять, а вот дочь у меня справилась отлично. Надеюсь, со временем и я наловчусь. Сейчас подвязывать растения с помощью тапенера у меня хоть и получается, но пока еще все равно надо потренироваться.

Супер-вещица!

Алина 18 декабря, 2023 год
Это лето было полно на открытия и одним из них стал тапнер - простой инструмент, способный упростить жизнь сотням и даже тысячам дачников. Вы, как и я каких-то пару недель назад, сейчас задали себе вполне логичный вопрос: “что это еще за тапнер такой?” Об этом инструменте действительно мало, кто слышал. Я же расскажу о тапнере фирмы BERGDORF. По факту продавец... Читать отзыв Это лето было полно на открытия и одним из них стал тапнер - простой инструмент, способный упростить жизнь сотням и даже тысячам дачников. Вы, как и я каких-то пару недель назад, сейчас задали себе вполне логичный вопрос: “что это еще за тапнер такой?” Об этом инструменте действительно мало, кто слышал. Я же расскажу о тапнере фирмы BERGDORF. По факту продавец в карточке товара охарактеризовал тапнер очень правильными словами - это обычный садовый степлер, предназначенный для того, что закреплять растения в нужном вам положении и подвязывать посадки в теплицах. Да, больше никаких бечевок и кропотливых часов, проведенных за макраме не нужно! Достаточно всего лишь заправить тапнер лентами и скобами (в подарок к инструменты идет небольшой “стартовый” набор этих самых лент и скоб), разместить возле стебля растения таким образом, чтобы он оказался в “захвате” и нажать на ручку. И вот, вуаля, у вас готово подвязанное растение! Никаких больше лишних усилий.

Дарья 12 декабря, 2023 год
Тапнер BERGDORF - это определенно то, что вы просто обязаны приобрести себе на дачу, если у вас на участке есть как минимум одна теплица или шпалеры с декоративными растениями. Лишним точно не будет. Я вот взяла по совету соседки и всем полностью довольна! С помощью тапнера (вставляете ленты и скобы и орудуете по принципу степлера) можно подвязать любое растение. Главное,... Читать отзыв Тапнер BERGDORF - это определенно то, что вы просто обязаны приобрести себе на дачу, если у вас на участке есть как минимум одна теплица или шпалеры с декоративными растениями. Лишним точно не будет. Я вот взяла по совету соседки и всем полностью довольна! С помощью тапнера (вставляете ленты и скобы и орудуете по принципу степлера) можно подвязать любое растение. Главное, не перестараться с нажимом и правильно определить положение тапнера, иначе можно неслабо повредить стебли растений, что у меня пару раз и произошло.

Стоящая вещица для всех огородниц!

Елена 11 декабря, 2023 год
Вы просто не представляете, как благодаря тапнеру BERGDORF вы упростите себе жизнь! Честное слово, я бы никогда не подумала, что отойду все-таки когда-нибудь от этого дедовского способа подвязывания растений на даче всякими подручными тряпками. Но тапнер BERGDORF мне показал, что можно буквально “степлерить” стебли специальными лентами и скобами (некоторое их количество в комплекте вообще бесплатно идет) и тратить на это... Читать отзыв Вы просто не представляете, как благодаря тапнеру BERGDORF вы упростите себе жизнь! Честное слово, я бы никогда не подумала, что отойду все-таки когда-нибудь от этого дедовского способа подвязывания растений на даче всякими подручными тряпками. Но тапнер BERGDORF мне показал, что можно буквально “степлерить” стебли специальными лентами и скобами (некоторое их количество в комплекте вообще бесплатно идет) и тратить на это буквально по 30 секунд на одно растение. Пока облагородила только одну теплицу, но подаренные скобы уже закончились. Планирую в скором времени докупить и заняться подвязкой уже капитально.

Необычный и интересный инструмент

Саша 4 декабря, 2023 год
Сегодня хочу представить моим товарищам-дачницам и садовницам такой необычный и интересный инструмент как тапнер. Уверена, что вы, как и я, ранее о нем не слышали. Главный герой сегодняшней программы - тапнер BERGDORF. Эта вещь станет вашим вернейшим помощником при подвязке растений! Особенно рекомендую прикупить его перед началом дачного сезона, ну или максимально заранее. Иначе могут раскупить) Лично я караулила тапнер... Читать отзыв Сегодня хочу представить моим товарищам-дачницам и садовницам такой необычный и интересный инструмент как тапнер. Уверена, что вы, как и я, ранее о нем не слышали. Главный герой сегодняшней программы - тапнер BERGDORF. Эта вещь станет вашим вернейшим помощником при подвязке растений! Особенно рекомендую прикупить его перед началом дачного сезона, ну или максимально заранее. Иначе могут раскупить) Лично я караулила тапнер около двух недель, прежде чем, наконец, смогла заказать. За тапнер (+что особенно приятно - набор лент и скрепок для заправки инструмента) я отдала чуть больше тысячи рублей. И на оставшуюся часть лета забыла о том, что такое постоянная возьня с бечевками в теплицах и по периметру всего участка. Ленты выполнены из пластика, поэтому выдерживают и непогоду на улице. Но фиксация частично зависит и от вас и ваших ловких рук. Сначала у меня никак не получалось нормально зафиксировать стебельки между скобами тапнера, но потом постепенно приловчилась и дело пошло сильнее. Всем советую!

Полезная вещь для всех садоводов

Таня 23 ноября, 2023 год
Как я вообще раньше на даче выживала без этого прекраснейшего инструмента, позволяющего справиться с нудной и монотонной работой буквально за час? Теплицы - это буквально святое место у меня на участке. Огурцы, помидоры, перцы…заниматься этими посадками каждое лето для меня - святое. И я действительно люблю копаться в грядках, но и у меня есть определенные вещи, которые я терпеть не... Читать отзыв Как я вообще раньше на даче выживала без этого прекраснейшего инструмента, позволяющего справиться с нудной и монотонной работой буквально за час? Теплицы - это буквально святое место у меня на участке. Огурцы, помидоры, перцы…заниматься этими посадками каждое лето для меня - святое. И я действительно люблю копаться в грядках, но и у меня есть определенные вещи, которые я терпеть не могу. И это подвязка растений. Муторно подвязывать каждую веточку бечевкой в страшной жаре - это больше похоже на пытку. Но подруга подогнала мне артикул тапнера BERGDORF со словами “тебе это точно нужно”. И да, мне это было очень нужно! Приятно, что в комплекте с самим инструментом идет еще и набор лент и скоб, которыми тот как раз-таки заправляется. Мне хватило набора на две теплицы. На третью пришлось уже дозаказывать, конечно. И я не очень приятно удивилась тому, сколько, оказывается, стоят эти самые ленты и скобы. Но ради такой цели я готова потратиться. О покупке тапнера BERGDORF ни капельки не жалею.

Товары для дома

Интернет-Магазин "Порядок"