Продвижение Автосервиса АвтоМастер - Отзывы о Таргет мастер

Отзыв написан 20 января, 2021 год 35 просмотров
Хочу сказать, читая отзывы, все так красиво описано, а на деле фото из стандартной программы Windows, текста вроде нормальные, в группе обещают клиентов а на деле зря потраченные деньги и время, договор составлен правильно по нему вы сами выбираете картинки, текст которые они выкладывают и на вопрос где результат они отмалчиваются. А теперь подумайте есть ли смысл обращаться к ним ну хотя бы за рекламой автосервиса как другие отросли они продвигают я не знаю. БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЭТОТ ОТЗЫВ УДАЛЯТ!!!

Ответ представителя Таргет мастер 22 января, 2021 год
Добрый день, Роман.

Спасибо за Ваш отзыв. По Вашему проекту мы работали один месяц. За это время стоимость лидов была от 900 до 1600 р. Так же было 322 перехода в ваш аккаунт instagram @avtomacter_nn. Так же 465 переходов в аккаунт ВК @avtomacter_nn. К сожалению данные с YCLIENTS (через который у вас ведется запись) Вы нам не предоставили, как и данные по звонкам. Общее количество заявок нам не удалось посчитать.

Первый месяц самый показательный, мы тестируем все возможные связки (лид-формы, трафик на аккаунт инстаграм, на аккаунт ВК), все типы объявлений, а так же несколько аудиторий. В итоге выбираем какой из вариантов дает самые качественные заявки. Второй и последующие месяцы идет оптимизация рабочих связок и доведение стоимости заявок до минимальной а качества до максимального. Этого вы нам сделать не дали.

Очень печально что мы не сработались, в любом случае мы готовы продолжить работу в любой момент. Главное это открытость и совместное желание получить результат!

С уважением, Гончаров Алексей

CEO Таргет-Мастер

Таргет мастер -

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

PhotoJam