Тариф Ростелеком "Звони своим" отзывы

Ростелеком "Звони своим" - первые 30 исходящих минут в день звонки внутри сети бесплатно.
3 отзыва / 12194 просмотра

Добрый день всем. Вот моя история с ростелекомом, ИДУ В ПРОКУРАТУРУ

Николай 23 ноября, 2016 год
Добрый день всем. Вот моя история с ростелекомом, пользовался где то полтора года ихним интернетом с телевидением , исправно платил и все вроде устраивало более менее
началось все с того что я переехал на другой адрес жительства ,я пришёл уведомить о данном переезде ростелеком мне девушки грамотно навязали не отключение и расторжение договора а на ПРИОСТАНОВКУ НА 3 МЕС.(ЭТО БЕСПЛАТНО)квартира пустая ихний модем далеко на полке запылившейся отключенный !! естественно через 3 месяца и о них и не вспомнил позвонили они на 5 месяц после приостановки договора и говорят вы нам как абонент должны денег и их не волнует что я им не пользовался говорят давай деньги !!!!
ситуация неприятная пойду думаю здам ихний модем и расторгну договор это прямо скажем не просто пришлось на нервах им объяснять чтоб забрали свою фикульгу и расторгли договор.

Написал им ростелекому ПРИТЕНЕНИЮ что оплачивать 500р принципиально не буду я услугу не получил с чего платить?

НУ ГРАЖДАНЕ РОСИИ ДУМАЕТЕ НА ЭТОМ ВСЕ А ВОТ И НЕТ ,,СПУСТЯ ГОД позвонили с ЦЗ инвес (люди занимающиеся вышибанием денег) долг составлял 500 рублей выдвинули 1063 р.
ПЕРЕДАЛИ МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ КОЛЛЕКТОРАМ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ
Позор телекому, ИНАЧЕ КАК МОШЕННИЧЕСТВОМ ЭТО НЕ НАЗОВЁШЬ! Без уведомлений и оповещений насчитали долг и отдали вышибалам. Ну ладно я, а если у пенсионеров такие проблемы будут

PS ЦЗ инвес (КОЛЛЕКТОРЫ ГОВОРЯТ ЧТО ДОГОВОР ЦЕСИИ ОНИ СМОГУТ НАПРАВИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА ЕМАИЛ) ДУМАЮ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ИХНИЕ ЗБОР В 500Р ПОКАЗАЛ РОСТ В ГОРУ
ИДУ В ПРОКУРАТУРУ
Марк 20 февраля, 2014 год
Собирался перейти на более доступный тариф, оказалось, что не успел – его перевели уже в архивный. Жаль, конечно. Но, посмотрел, что в Ростелекоме вроде неплохой тарифный план «Звони своим». Посмотрел, в принципе неплохо, 30 минут каждый день бесплатно, с 31-й минуты уже по 10 копеек – тоже вроде недорого.

Тарифные планы

Тариф Весь МТС
Тариф Весь МТС

Тариф «МегаФон-Онлайн»
Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф Ростелеком "Звони домой"
Тариф Ростелеком "Звони домой"

Drimsim (Дримсим)
Drimsim (Дримсим)