Tartine et Chocolat отзывы

Tartine et Chocolat на Бассейная 2

Николь 11 октября, 2023 год
Это лучший магазин с детской одеждой. Качество на высшем уровне, швы ровные, натуральный состав, фурнитура хорошего качества. Цена соответствует качеству. Что касается сотрудников: перезвонили очень быстро для подтверждения заказа, плюс была быстрая отправка. Ещё отличная система накопительной скидочной карты. Сама очень довольна и рекомендую другим.

Бассейная 4 работа магазина Tartine et Chocolat

Анна 10 октября, 2023 год
Очень классный магазин детской одежды в Арена Сити. Ради него мы с дочерью едем с оболони. Часто покупаем одежду моей маленькой принцессе в данном магазине. Tartine et Chocolat - это качество, стиль и вменяемая цена.

Удобное расположение

Анна 27 сентября, 2023 год
Удобное расположение, очень близко к метро Крещатик и Льва Толстого, очень чистый бизнес-центр, уборки проводятся каждые 2-3 часа, как и дезинфекции. Персонал вежливый, приветливый и внимательный, время ожидания минимальное, очередей почти нет, а если и есть, то персонал работает очень быстро. Почти на каждом этаже расположены аппараты с кофе и снеками по стандартной цене, кофе вкусный, не смотря на то,... Читать отзыв Удобное расположение, очень близко к метро Крещатик и Льва Толстого, очень чистый бизнес-центр, уборки проводятся каждые 2-3 часа, как и дезинфекции. Персонал вежливый, приветливый и внимательный, время ожидания минимальное, очередей почти нет, а если и есть, то персонал работает очень быстро. Почти на каждом этаже расположены аппараты с кофе и снеками по стандартной цене, кофе вкусный, не смотря на то, что из аппарата. Так же в этом ТРЦ есть ресторан/кафе, с большим выбором блюд по приятным ценам.

Бассейная 2 отзыв о работе магазина

Ксения 20 сентября, 2023 год
Центр Киева переполнен различными магазинами, а как только тебе нужно купить годовалому ребенку одежду и ты впадаешь в ступор. Магазинов нет детской одежды в центре. Искали по разным ТРЦ и кто то посоветовал заехать на улицу Бассеная 2. Я вначале не поняла что это такое, а когда с мужем приехали в Арена Сити по навигатору то уже было понятно. Думала... Читать отзыв Центр Киева переполнен различными магазинами, а как только тебе нужно купить годовалому ребенку одежду и ты впадаешь в ступор. Магазинов нет детской одежды в центре. Искали по разным ТРЦ и кто то посоветовал заехать на улицу Бассеная 2. Я вначале не поняла что это такое, а когда с мужем приехали в Арена Сити по навигатору то уже было понятно. Думала будет очередное растройство и куча потраченного времени. На втором этаже нам подсказали что есть магазин детской одежды и мы отправились туда. Мои глаза попали в рай и я с ними. Мы скупили как мне кажется пол магазина Tartine et Chocolat. По опыту использования хочу добавить что вещи хорошо переносят стирку и не теряют внешний вид, как у других брендов
Достоинства:
  1. - Большой выбор одежды
  2. - Хорошие продавцы
  3. - Крутое качество одежды
Недостатки:
  1. - Магазин на Бассейная 2

Лучший магазин одежды в ТРЦ Арена Сити

Нина 19 сентября, 2023 год
Уже не первый год покупаю своим детям одежду только в данном магазине. Про магазин знают не все, но могу сказать что это самый лучший магазин в Киеве. Кто не знает, то они находятся на улице Бассейная 2 на 3 этаже.
Шикарные вещи, большой выбор детской одежды. Очень хорошие продавцы, которые помогут с выбором товара.
Рекомендую всем!!!!
Достоинства:
  1. - Профессиональный коллектив
  2. - Большой выбор одежды
  3. - Доступные цены

Бассейная 2

Nikita 12 сентября, 2023 год
Очень милый магазин))) Большой ассортимент детской анатомической обуви и нарядных платьев! Мы постоянно покупаем своему ребенку одежду только тут.

Бассейная 2 отзыв о работе магазина

Марія 29 августа, 2023 год
Коли проходжусь по магазинах з дитиною, часто заходимо в цей магазин. Подобається персонал та широкий асортимент іграшок. Завжди можна знайти щось на подарунок малечі.
Дякую!

Работа магазина и отзыв от клиента

Эмилия 7 июля, 2023 год
Всегда все на высшем уровне. И оперативная доставка, и доброжелательность персонала, и возможность померить сразу много вещей и выбрать лучшее!!!
Очень уютные и теплые вещи, а главное качественные. Очень долго носятся.
А цены и правда радуют, по сравнению с другими сайтами, этот находка. Cпасибо!!!
Достоинства:
  1. - Доставка
  2. - Консультация продавцами
  3. - Качественная одежда
Недостатки:
  1. - Нет

Бассейная 2 работа магазина и отзывы клиента

Юлия 4 июля, 2023 год
Хороший магазин, продавцы вежливы, всегда помогут с размером, часто предлагают альтернативу, если я сама что-то не нашла. Одежда качественная. Все время, что мы там были, консультант показывала моему ребенку «фокусы» исчезающий палец и монетка за ушком, очень классно! Я спокойно выбрала кофту без криков и дерганья.
Достоинства:
  1. - Качественная одежда
  2. - Классный персонал
  3. - Магазин в центре города

Бассейная 2 работа магазина и отзывы

Оксана 30 июня, 2023 год
Пользовался услугами этого магазина уже несколько раз. Как и раньше в этот раз проблем не возникло. Товар был в наличии, цена соответствовала заявленной. Оперативно созвонились и отправили заказ. Номер товарной накладной сообщили по СМС. В целом магазин оставил позитивные впечатления. Работа магазина на высоком уровне.
Достоинства:
  1. - Хорошая работа менеджеров
  2. - Быстрая доставка
  3. - Хороший отдел по работе с клиентами

Мошенники, разводят покупателей

Настя Кулик 20 июня, 2023 год
Пришла с своей дочерью в данный магазин и нагребла два пакета шмоток для дочери. Все было хорошо пока не дошло до оплаты и тут началось самое интересное. Первая оплата как мне сказал продавец не прошла и она попросила сделать оплату еще раз. В итоге мы попробовали оплатить покупки 3 раза и в итоге платеж прошел. Приехала домой и посмотрела что... Читать отзыв Пришла с своей дочерью в данный магазин и нагребла два пакета шмоток для дочери. Все было хорошо пока не дошло до оплаты и тут началось самое интересное. Первая оплата как мне сказал продавец не прошла и она попросила сделать оплату еще раз. В итоге мы попробовали оплатить покупки 3 раза и в итоге платеж прошел. Приехала домой и посмотрела что у меня сняли все 3 платежа. Поехала в магазин ругаться, потратила кучу времени и с трудом вернула свои деньги.

Лучший магазин в Бассейной 2

Ирина Савчук 16 июня, 2023 год
Отзывчивый персонал, продавец -консультант Ольга помогла выбрать достойный и интересный подарок для ребёнка .А потом еще помогла с выбором одежды для новорожденных, советую:))))
Достоинства:
  1. 1. Хороший персонал
  2. 2. Помогли с выбором подарка
  3. 3. Большой выбор игрушек и одежды

Лучший магазин на Бассейной

Юличка 14 июня, 2023 год
Очень классный магазин с одеждой. Вход в магазин с улицы Бассейная. Много детских вещей и аксессуаров. Классное место.

Развод ли это или нет?

Людмила 13 июня, 2023 год
Ходила по Арена Сити и наткнулась на данный магазин. Это италийский бренд и интересно что он делает в Киеве на Бассейна 2. Решила заморочиться и написала в основную компанию. После недели ожидания получила ответ и оказалось что это официальный дистрибьютор данного бранда. Была очень приятно удивлена и теперь с спокойной совестью покупаю одежду только там,
Достоинства:
  1. Качество товаров, известный европейский бренд, хороший сервис

Прекрасный магазин В Арене

Марина 8 июня, 2023 год
Всё прекрасно:
Обслуживание, качество товаров, внимательность персонала!
Всё на высшем уровне!!!
Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Персонал, качество товара, выбор

Хороший магазин

Юлия 6 июня, 2023 год
В Арене это один единственный магазин с детской одеждой, так что выбор не велик. Самое главное что качество у него действительно хорошее. Арена Сити приглашайте больше брендов с детской одеждой, подумайте о ваших маленьких покупателях.

Шопинг в Арена Сити

Abimbola 2 июня, 2023 год
Мой любимый магазин детской одежды Tartin et Chocolat на 4 этаже. Очень качественная одежда малышей. Большой выбор одежды на каждый день и есть одежда для праздников. Всем рекомендую.

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский