Компания Таймматик отзывы
с оценкой «Отлично»

2 отзыва / 3283 просмотра

Мешки для мусора

Игорь Калинин 28 февраля, 2018 год
Работаю с компанией Таймматик уже 6 месяцев, пришел к ним в прошлом сезоне. Заказываю мусорные мешки 120 литров черные и зеленые. По качеству вполне прочные мусор с улиц выдерживают нормально. Заманили меня просто ценой. Для нас это самая объемная закупка, если сравнивать с теми же граблями или ведрами – они-то не одноразовые. Сейчас пока снег на улице беру по чуть-чуть... Читать отзыв Работаю с компанией Таймматик уже 6 месяцев, пришел к ним в прошлом сезоне. Заказываю мусорные мешки 120 литров черные и зеленые. По качеству вполне прочные мусор с улиц выдерживают нормально. Заманили меня просто ценой. Для нас это самая объемная закупка, если сравнивать с теми же граблями или ведрами – они-то не одноразовые. Сейчас пока снег на улице беру по чуть-чуть по наличию со склада, чисто для уборщиц на придомовых и в подъездах. Цену не подняли, оставили как на опт – а это радует

Пленка ПВД вторичная

Гость 18 сентября, 2017 год
Заказывал в компании Таймматик пленку ПВД вторичную. Мы ее используем как укрывной материал. Занимаемся производством древесины, и чтобы не отсыревала на открытых склада, накрываем ее пленкой. Заказывали полурукав шириной 3 метра, в развороте 6 метров. Удобно, не надо несколько кусков друг к другу крепить одним полотном паллет легко накрывается. Пленка пришла почти без запаха, что не могло нас не порадовать.... Читать отзыв Заказывал в компании Таймматик пленку ПВД вторичную. Мы ее используем как укрывной материал. Занимаемся производством древесины, и чтобы не отсыревала на открытых склада, накрываем ее пленкой. Заказывали полурукав шириной 3 метра, в развороте 6 метров. Удобно, не надо несколько кусков друг к другу крепить одним полотном паллет легко накрывается. Пленка пришла почти без запаха, что не могло нас не порадовать. Качество в целом очень неплохое для вторички.
Достоинства:
  1. качество, доставка
Недостатки:
  1. производят под заказ, а значит надо заказывать заблаговременно, а не день в день

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)