ТайРай спа салон отзывы

Хуже только ТайРай

Всеволод 16 марта, 2023 год
ОЧЕНЬ ПЛОХО! Это не массаж, это боль. Тыканье пальцами, локтями, коленями и пятками хаотично и как попало. Такое чувство, что она хотела просто сделать мне больно. У мышц есть крепления и волокна, есть какое то понимание куда и как можно нажимать, но тут 🤦‍♂️ Зачем выламывать ноги, пытаться меня как то сложить в не естественное положение, свернуть шею и тд... Читать отзыв ОЧЕНЬ ПЛОХО! Это не массаж, это боль. Тыканье пальцами, локтями, коленями и пятками хаотично и как попало. Такое чувство, что она хотела просто сделать мне больно. У мышц есть крепления и волокна, есть какое то понимание куда и как можно нажимать, но тут 🤦‍♂️ Зачем выламывать ноги, пытаться меня как то сложить в не естественное положение, свернуть шею и тд Эмоций море и все они отрицательные. Такое чувство, что по мне трактор проехал на утро. Пи@ц 🙈🙉🙊 и кстати ту, кто это сделала зовут Хун. Мне много где делали массаж, разный, но это самый отстой!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусов очень много, проблема в том, что плюсов нет! Завалили город рекламой, а по факту ?‍♂️ такой отстой!

Прислушайтесь

Михаил 2 июля, 2022 год
День вам добрый!
День вам добрый!
Зовут меня Михаил, и я ваш давнешний гость и поклонник. Был во многих салонах и хочу отметить уровень сервиса и работы во всех. Но отдал предпочтение совокупности приятных и положительных моментов. А именно, профессионализму мастеров и грамотности администраторов. Поэтому выбрал салон на Братиславской. В нем не надо выбирать мастера под себя-девочки все настолько хорошо чувствуют гостя, что побывав в их руках , уйдете от них с желанием вернуться. У каждой есть своя «фишечка» в работе и мне нравится это разнообразие. И администраторы профессионально работают, всегда подскажут, помогут, всегда ответят на вопросы . Дружелюбны, улыбчивы и уважительны. Даже капризы моей супруги всегда принимают так, что желание «покапризничать» у нее пропадает. Но с некоторых пор напрягает один момент, на который обратили внимание и все мои друзья.
У меня вопрос к руководству.
«Почему вы решили , что вместо с ароматным чаем все должны есть зефир и шоколад?» Где вкусные леденцы на рецепшене, ставшие уже всем привычными. Где халва и другие вкусные конфетки, с которыми так приятно было попить ароматного чаю и расслабиться? Неужели все так напряженно стало со снабжением салонов, что пришла необходимость есть то что дают? Ну не люблю я зефир, а от шоколада у супруги аллергия. (и не только нас это касается) .А чай пить просто безо всего как то не очень располагает к приятному завершению релакса. И, кстати, чтобы сьесть тот зефир, который предлагают, надо минимум три человека. Он же огромный.
Стоимость услуг возросла, так дайте возможность выбора вашим гостям, а не так чтобы как в советское время-« берите то, что дают». Ведь за долгое время общения с сетью мы привыкли к хорошему, и очень хочется, чтобы эти хорошие моменты не исчезали из ваших радушных салонов. И наша благодарность будет взаимной-мы снова и снова с удовольствием будем к вам приходить.

Дорого, но оно того стоит

Михаил 4 апреля, 2022 год
Благодарю за отличный тайский массаж. Девушка делала массаж сильно, но в то же время нежно, то есть идеально для меня. Планирую купить у вас подарочный сертификат.

Рекомендую команду специалистов

Максим Миллоян 12 декабря, 2021 год
Доброго времени суток, меня зовут Максим. Хочу оставить отзыв о посещении салона ТайРай на Смоленской. Первое, что отмечу – удобная локация, прям на Садовом кольце. Второе – вход не самый презентабельный, подвальное помещение, но внутри очень уютно, чисто и атмосферно. Персонал – вежлив, что очень радует! Принесли тапочки, халат, чаем напоили, ухаживали, расспросили все мои пожелания. Оставили довольно приятное впечатление.... Читать отзыв Доброго времени суток, меня зовут Максим. Хочу оставить отзыв о посещении салона ТайРай на Смоленской. Первое, что отмечу – удобная локация, прям на Садовом кольце. Второе – вход не самый презентабельный, подвальное помещение, но внутри очень уютно, чисто и атмосферно. Персонал – вежлив, что очень радует! Принесли тапочки, халат, чаем напоили, ухаживали, расспросили все мои пожелания. Оставили довольно приятное впечатление. Массаж очень профессиональный. У мастера Ванн спортивный жесткий массаж, я такой люблю. Скажу, что как специалист -массажист профессионал, и я готов приобрести курс массажа на «тайский – классический» и «спортивный» массаж. Благодарен за посещение!

Пишу отзыв от души!

Регина Миллоян 8 декабря, 2021 год
Я очень рада и пишу отзыв от души. У меня, наконец-то, появился любимый массажный салон рядом с домом! Обожаю мастера Даю, хожу к ней уже 3-й год. За это время она обучилась делать массаж – «Face-fitness» лица. Прошла курс - 10 сеансов массажа. Меня друзья начали спрашивать, какие я еще процедуры проходила. Приобрела «антицеллюлитный курс» и обычный релаксирующий. Очень рекомендую... Читать отзыв Я очень рада и пишу отзыв от души. У меня, наконец-то, появился любимый массажный салон рядом с домом! Обожаю мастера Даю, хожу к ней уже 3-й год. За это время она обучилась делать массаж – «Face-fitness» лица. Прошла курс - 10 сеансов массажа. Меня друзья начали спрашивать, какие я еще процедуры проходила. Приобрела «антицеллюлитный курс» и обычный релаксирующий. Очень рекомендую всем женщинам, особенно тем, кто хочет сделать коррекцию фигуры. Очень довольна, с любовью, ваша Надежда!

Прекрасный массаж, отличный сервис

Людмила Ми 7 декабря, 2021 год
Были с мужем по подарочному сертификату в ТайРай на Смоленской. Остались очень довольны профессионализмом мастеров, что для нас является основным критерием выбора салона. Сначала, мы зашли, это оказалось подвальное помещение, что не очень презентабельно. Хотели расстроиться, но очень приятная, доброжелательная девушка администратор встретила нас очень тепло. В салоне оказалось очень атмосферно, мы поняли, что пришли в то место куда хотели.... Читать отзыв Были с мужем по подарочному сертификату в ТайРай на Смоленской. Остались очень довольны профессионализмом мастеров, что для нас является основным критерием выбора салона. Сначала, мы зашли, это оказалось подвальное помещение, что не очень презентабельно. Хотели расстроиться, но очень приятная, доброжелательная девушка администратор встретила нас очень тепло. В салоне оказалось очень атмосферно, мы поняли, что пришли в то место куда хотели. После массажа остались очень впечатлены качеством, так как мастера делали все настолько здорово и настолько профессионально, учли наши пожелания, что мы готовы возвращаться. Спасибо свекрови за подарок, будем ходить в этот салон!
Гость 1 февраля, 2018 год
Редко оставляю отзывы, но сегодня захотелось.
Вчера побывал в спа салоне Тайрай на Киевской.
О салоне остались самые хорошие впечатления.
Я ценю работу мастеров, прежде всего. Так как я далеко не худенький мальчик, то всегда прошу посильнее промять мне все, особенно спину. Мастер Дэй просто "ТАНК" - настолько сильная, настолько мне промяла мою спинку, что я обрел вторую жизнь)))
Спасибо вам
Вернусь!